Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
А если бы не было футбола? (Отвечаем на простой вопрос.)
  1. #1 5 ноября 2010 - 17:58
    Chiger-bodya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    А если бы не было футбола, чем бы вы занимались?
    Лично мне, очень сложно ответить на етот вопрос. Ведь для меня, футбол - ето всё, и жызнь, и увличение, и т.д. и т.п. Иногда задайошся вопросом: "А почему именно футбол?". Ответа найти не могу.
    Коротче, а что для вас значит футбол? И что бы вы делали, если бы не футбол?
  2. #2 5 ноября 2010 - 17:59
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Chiger-bodya,
    думаю,обратный отсчет можно включать...
  3. #3 5 ноября 2010 - 18:01
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Chiger-bodya
    И что бы вы делали, если бы не футбол?

    никогда об этом не думал. ну думаю больше смотрел бы хокей

    MANCHESTER UNITED................

  4. #4 5 ноября 2010 - 18:06
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Хоккей. К которому также неравнодушен.
  5. #5 5 ноября 2010 - 18:11
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Тратил бы время на что-то более полезное и жизненно важное, нежели мониторинг любого спорта.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  6. #6 5 ноября 2010 - 18:17
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Не было бы неплохого халявного заработка на ставках, ну и самое главное, не было бы внутри чувств к любимой команде и наслаждения от игры:)
  7. #7 5 ноября 2010 - 18:21
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Тут два варианта: либо тебя захватит спорт и все его составляющие, либо будешь поглощен социальными сетями) Выхода нет. Или все же три...нет, два)

    Если б не ногомяч, то теннис. Начал увлекаться спортом именно с просмотра теннисного матча. Но как понюхал футбол, забросил.

  8. #8 5 ноября 2010 - 18:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Chiger-bodya
    И что бы вы делали, если бы не футбол?

    Без футбола, было бы сложно. А увлекался бы спортом Хоккей, иногда сижу смотрю.
  9. #9 5 ноября 2010 - 18:56
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Смотрел бы "Дом 2" :)

    Если серьезно, то в жизни есть много чего интересного, наверное меня больше бы тянуло к автомобилям.
    Сообщение отредактировал Scarface 5 ноября 2010 - 18:58
  10. #10 5 ноября 2010 - 19:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Смотрел бы женский теннис (Куда же без него)... Ну и НБА наверное бы смотрел... не особо и изменилось бы что-нибудь...
  11. #11 5 ноября 2010 - 20:06
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Сложный вопрос,хотя для девушек может и не очень..Думаю было бы скучно.Я ведь от скуки начала футболом интересоваться.Смотрю футбол с 1998 года.Помню тогда в нашей семье были трудные времена,и домашним часто приходилось оставлять нас(с сестрой) одних дома.А тогда проходил ЧМ по футболу.Смотреть так по телеку было особо нечего,кабельной антены тогда у нас не было,а все касеты дома я уже смотрела и не раз.Вот так и начала смотреть футбол.И влюбилась_))Просто обожаю футбол и МЮ.Даже не могу описать настолько_))
    Многие конечно не понимают,темболее в Баку.Да и в семье спортом так никто не интересуется.Папа вообще футбол терпеть не может.И можно сказать каждый день читает мне натации,что твой футбол всем надоел.
    Знакомые парни тоже не понимают,а девочек которые футбол смотрят вообще нет.
    А если бы не было футбола,наверное бы смотрела теннис,и занялась бы более девичьми вещами_))

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  12. #12 5 ноября 2010 - 20:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    На мне, как на человеке помешанном на спорте в принципе, это не сильно бы отразилось.
  13. #13 5 ноября 2010 - 20:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    На мне, как на человеке помешанном на спорте в принципе, это не сильно бы отразилось.
  14. #14 5 ноября 2010 - 20:44
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Еслиб не было футбола то я прожил бы больше. Смотреть футбол без эмоций я не могу, хорошо что выбрал для себя лучший клуб в мире, так что положительных эмоций больше получаю=)
  15. #15 5 ноября 2010 - 20:54
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Если бы не было футбола, то ничего бы существенного не произошло бы. Была бы другая игра номер 1! Так если подумать, то может лет так через Х появится новая игра, которая будет по популярности аналогом футбола, но мы ведь об этом не подозреваем и ничего живем, веселимся! Всё просто!)))))))))))))))


    We are United!

  16. #16 5 ноября 2010 - 20:59
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    По-моему смысла в теме не больше, чем от моего нахождения на сайте. Т.е. никакого.
    Я-то дебил. Не могу сказать, чем бы я увлекался не будь футбола. Почему? Да потому что я не был в такой ситуации.
    Сообщение отредактировал Fargo 5 ноября 2010 - 21:00

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  17. #17 5 ноября 2010 - 21:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну есть ведь баскетбол,которым я также неизлечимо болен...Если бы не было футбола, больше времени проводил бы со своей девушкой,ну это по ее словам,которые я выслушиваю каждые выходные))
  18. #18 5 ноября 2010 - 21:06
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Ничего страшного, хотя в спорте меня в общем-то больше ничего не привлекает.

  19. #19 5 ноября 2010 - 21:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: New 7 of Manchester
    Если бы не было футбола, больше времени проводил бы со своей девушкой,ну это по ее словам,которые я выслушиваю каждые выходные))


    Чувак, я тебе сочувствую.
    Если достанет - бросай:)
  20. #20 5 ноября 2010 - 21:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Если достанет - бросай:)

    Да она не сильно капризничает по этому поводу,пока по крайней мере.Просто тонко и систематически намекает,что время наших встреч напрямую зависят от времени матча Юнайтед.Пока обходится без истерик,думаю переживу)) Больше никто не сталкивался с подобными трудностями?))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх