Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Follow -) (Manks on the wing.)
  1. #81 5 ноября 2012 - 09:09
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Следующие выходные более чем вероятен Ростов. Четверг - пятница возможен Ейск.
    Еще очень хочется Новоросс. Вторник вероятно.
    Доброе утро, добрый люди.

    Я попрошу второй патрон (с)

  2. #82 18 ноября 2012 - 01:28
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Cтамбул. С 20 по 22 ноября.

    Я попрошу второй патрон (с)

  3. #83 18 ноября 2012 - 01:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Банзай,
    Запишите подкаст с Pepel как-нибудь (желательно перед или после "Сити"). Было бы интересно услышать твоё мнение насчёт начала сезона, перспектив команды и т.д.
    СЗОТ.
  4. #84 18 ноября 2012 - 02:06
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Мое мнение кипит. Но его то снимает с головы шустрый Граирович, с котороым трудно спорить о чем бы то ни было, то оно сливается в пьянь, то в блядство, а то и в дебош. писать стало труднее по причине собственной тупости и совершенной несовременности взглядов. С кубан.ру ушел уже года как три, в контакте все время меняются правила, где какие кнопки нажимать не знаю.
    мне бы секретаршу, а, пацаны? Скинетесь всем миром? Обещаю - не разочаруетесь.
    Сообщение отредактировал Pepel 19 ноября 2012 - 22:23

    Я попрошу второй патрон (с)

  5. #85 30 ноября 2012 - 15:35
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Июль 2013. Москва - Владивосток - Южносахалинск - Шикотан(Кунашир) - Петропавловск Камчатский - Полнось.
    Есть там наши?

    Я попрошу второй патрон (с)

  6. #86 30 ноября 2012 - 16:10
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Банзай, неа. По крайней мере, все у кого я спрашиваю с Приморья насчет саппорта в один голос твердят, что "по домам". А вообще, наши есть везде.
    Сообщение отредактировал Pepel 30 ноября 2012 - 16:10
  7. #87 1 декабря 2012 - 01:32
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Надо бы организовать пацанов.
    Если знаешь кого - чиркани. Оно конечно июль не лучший месяц, но ретро всегда в радость.
    Sharp forever -)

    Я попрошу второй патрон (с)

  8. #88 3 июня 2013 - 14:19
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Москва! - Нижний Новгород - Чебоксары - Ижевск (Екатеринбург) - (Тюмень) -)

    Я попрошу второй патрон (с)

  9. #89 9 июня 2013 - 13:37
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Вежливость, джентльмены. Вежливость.
    Это как прийти на работу с белым воротничком ... поднятым .. как подать руку девушке или опять же бабушке (Чекомазов, молчи) при выходе из автобуса.
    Надо ли помогать женщине выйти из автобуса, если она желает в него войти? (с)

    Дзержинского была односторонней сколько ее помню. Ну лет 35 точно. А то и больше. И конечно это многим не удобно. Но да я не водитель и даже не пассажир. В этой части города слишком часто просто пешеход. До работы 15 минут, до школы, где учится младший - 4. Музыкальная школа прямо напротив, а бассейн "Динамо" в пяти минутах спокойной ходьбы. Впрочем спокойной ходьбы с ТТ не бывает.
    Вело! Вот они - ум, честь и совесть нашей эпохи! Какие там партии, какое фракции? Сел и крути педали. Передвигаешься почти с теми же усилиями, но быстрее чем пешком. До сих пор не могу взять в толк почему, кстати. Велосипед учит нас рассчитывать свои силы, присутствовать в моменте куда как бдительнее, чем пешочком. И скорость не та и опять же дорога .. лишний раз не захочешь тормозить ибо потом разгоняться не педалью газа, а собственными усилиями.
    Кто-то кстати утверждает что помимо сердечно-сосудистой и дыхательной, в деле и сами знаете что. Массаж дескать и все такое. Не знаю ... еще рановато оценивать -)
    Экономя движение выбираешь маршрут. Природное же нежелание следовать правилам заводит велосипедиста бог весть в какие грехи. Очень люблю например ехать на красный свет или против движения. Дзержинского кстати очень к этому располагает.
    [13:31:38] FC Manchester United.: Ну в самом деле - какая водителю разница: по шерсти иду бровкой или против? Против даже удобнее - он видит меня в лицо. Никто не надумает открывать двери и экстренно покидать авто (у меня такой случай был), никто не прижмется к бордюру слишком плотно. Видят, учитывают, уважают. Уважаю и я их, хотя представляются мне халявщиками и эгоистами.
    Один раз даже поплатился за свою привычку, из ментовского учреждения, что имеет выезд на Дзержинского вырвался некто на белой жиге и поймал меня на переднее, естественно правое крыло. Я упал и крепко ударился о капот. Не знаю даже .. есть сейчас такое слово или нет.
    Ментоций вышел, деловито осмотрел машину и не найдя повреждений спросил: какого хуя ты тут ездишь?" Вопрос конечно законный. Ну я объяснил что вот живу здесь неподалеку и что мне сложно принудить себя скакать по бордюрам тротуара. Ментоций ничего не сказал, сел в машину и исчез из моей жизни навсегда.
    Происшествие это заставило меня быть аккуратным на этом въезде, но отбить желание кататься против шерсти у него не удалось ... эх ма, а знаете ли сколько раз мчал я этой дорогой с пластиковым стаканом наперевес ..... из Бункера. Дядечка тогда наливал и в такие. На потошок, потом еще одну с собой и .. в добрый путь. Ездить с пивом или набирать по дороге смс практически не глядя на телефон - особое дело -)
    [13:31:57] FC Manchester United.: А знаете, за эти годы я всего три раза влетал в машину. И все три раза вполне успешно, текущий счет с автомобильным миром 2:1 в мою пользу, о пропущенном рассказал чуть выше. Не стоит бояться столкновения, не стоит бояться смерти, не стоит бояться вообще ничего. Жизнь это сверкающий экспресс проносящийся мимо. Что нам до классов и привилегий?

    Навстречу мерно шел велосипедист. По экипировке было понятно что человек вовлечен в это дело серьезно. Одежда, очки и головной убор (по-моему каска) выдавали в нем ценителя процесса. На вид (за несколько десятков метров) он был немолод. Оценив ситуацию понимаю что можно либо уходить на тротуар, либо смещаться правее (все же он идет по своей полосе), либо .... либо таранить его лоб в лоб. Исходя из эстетских соображений. Однако по приближению не замечаю на груди рыцаря вражеских символов, нетт на нем ни раненной птицы, ни синей собаки, ни дерьмовой курицы. Более того - идет он на меня в красном!
    [13:32:19] FC Manchester United.: Впереди машин нет метров на 100-150, а значит я успеваю. Смещаюсь правее создавая эдакое двустороннее движение, освобождая встречному его законные полтора метра и оба мы в этом момент выражаем легкое пренебрежение нормам и правилам автомобильного мира копируя однако то что нам обоим было удобно. Красный рыцарь, а он и верно оказался немолод, что только прибавило во мне пиетета, поднимает левую руку с большим пальцем. И только.
    Несколько секунд быстрой работы мышц, легких, несколько секунд быстрой крови и ... быстрой мысли .. -)
    Играйте сами в ваши дурацкие игры (с) становитесь зависимыми от комфорта и "прелестей" вашей ёбанной цивилизации. А мы (кто-то там) попробуем прожить натуральным плетом. Ибо ни птице не нужны дополнительные крылья, ни рыбе дополнительные плавники. Игрушки и знаки на плечах нужны только людям. Таким очумленным любовью к собственной значимости и таким по сути .... родным в своих заблуждениях.
    И пусть она вертится. И пусть мы все еще будем попадать на свадьбы. И пусть эта река встретит счастье наших женщин, становящихся матерями, и пусть наши нелепые споры и противоречия позволят стать на шажочек осознаннее и быстрее в реакции ... и да уступим дорогу ближнему. С тем кланяемся вам из нелюбимой Москвы,тоскую безбрежно по краснодарским ливням и катастрофам.

    Искренне и навеки Ваши, Ангелы Русской Пивной.

    Я попрошу второй патрон (с)

  10. #90 10 июля 2013 - 14:14
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Петропавловск Камчатский наш, пацаны. Водрузил сегодня Красное Знамя Труда -)

    Я попрошу второй патрон (с)

  11. #91 25 марта 2014 - 19:44
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Москва (1-4 апреля) - Новосиб - Крастоярск - Кемерово - Петропавловск-Камчатский - Москва - Краснодар.
    Кто нальет усталому путнику?
    Сообщение отредактировал mgtu2004 25 марта 2014 - 20:54

    Я попрошу второй патрон (с)

  12. #92 25 марта 2014 - 20:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Банзай
    Москва (1-4 апреля)

    Цитата: Банзай
    Кто нальет усталому путнику?

    Скорее всего Пепел) Ну я попробую с работы вырваться ради такого дела)Как раз ЛЧ 1 -го числа. Думаю, народ наберется.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 25 марта 2014 - 20:57
  13. #93 15 апреля 2015 - 19:22
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Воронежские Reds есть в отряде?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #94 22 марта 2016 - 15:21
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Корректирую запрос годовалой давности.

    Питерские Reds есть в отряде?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх