Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Марек Гамшик (Marek Hamšík) (Номер: 17 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 16 ноября 2010 - 11:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Марек Гамшик (Marek Hamšík)


    Марек Гамшик-родился 27 июля 1987 словацкий футболист, полузащитник. Игрок «Наполи» и национальной сборной Словакии. Несмотря на свой юный возраст является капитаном своей национальной сборной.

    Карьера

    В 2002 году Марек подписал контракт с клубом «Слован» (Братислава), но провёл всего лишь один матч за основную команду и в 2004 году в возрасте 17 лет перебрался в итальянскую «Брешию». Сумма трансфера составила 500 000 евро. Стоит отметить, что на Апеннинах выступал его кумир - знаменитый хавбек "Лацио" и Ювентуса Павел Недвед. Дебютировал в составе «Брешии» в матче против «Кьево» в марте 2005 года. За 3 сезона в «Брешии» он провёл 65 матчей и забил 10 голов в первенствах страны.

    Летом 2007 года Гамшика хотели заполучить лучшие клубы Европы, включая «Интер», «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Но он решил выбрать «Наполи». 28 июня 2007 года за 5 500 000 долларов он подписал контракт на 5 лет.

    Первый матч за «Наполи» Марек провёл в Кубке Италии против «Чезены». «Наполи» победил со счётом 4:0, Гамшик забил один гол и отдал одну голевую передачу. Свой первый гол в Серии А он забил 16 сентября в ворота «Сампдории». Всего в том сезоне он провел 40 игр, забив 10 голов (9 в чемпионате), став лучшим бомбардиром команды.

    В следующем сезоне Марек снова забил 9 голов в чемпионате, а также дебютировал в еврокубках, в 6 матчах забив 2 мяча.

    23 сентября 2010 года Гамшик продлил контракт с «Наполи» до 2015 года.
    Сообщение отредактировал samrat 16 ноября 2010 - 11:01
  2. #2 16 ноября 2010 - 11:03
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Не вижу в этом игроке ничего особенного.
  3. #3 16 ноября 2010 - 11:19
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    xazer-666, кроме прически, разумеется:)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  4. #4 16 ноября 2010 - 11:50
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Наполи, пока его предел. Выше прыгнуть не получается.
  5. #5 16 ноября 2010 - 12:15
    Daddi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 152
    Дла мена он идеальныи полузашитник...Как Хаего но более нацелен в нападение Великолепныи игрок!!постаянно наблудау за ним...

    RED is my COLOR!!!

  6. #6 28 августа 2014 - 14:13
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Не понимаю.. почему этого парня никто не покупает ? Я даже слухов не видел по нему на сайтах..

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  7. #7 28 августа 2014 - 14:22
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Joseph Minion
    Не понимаю.. почему этого парня никто не покупает ? Я даже слухов не видел по нему на сайтах..

    Ну и поднял ты темку :) Насчет Юнайтед были в своё время очень серьёзные слухи, но не срослось.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #8 28 августа 2014 - 14:46
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Joseph Minion
    Не понимаю.. почему этого парня никто не покупает ? Я даже слухов не видел по нему на сайтах..

    С каждым сезоном Гамшик регрессирует. Видимо, поэтому его не покупают. Хотя, игрок года два назад играл превосходно.
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 28 августа 2014 - 14:47
  9. #9 28 августа 2014 - 14:51
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Как распалась святая троица Лавесси-Кавани-Хамшик, то последний стал играть хуже, вполне вероятно, что словак всю карьеру проведет в Неаполе.
  10. #10 28 августа 2014 - 15:09
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Цитата: Arogosha
    Ну и поднял ты темку :)


    Мне очень нравится этот игрок.. Час задаюсь этим вопросом, а сегодня листал список игроков, вот и наткнулся и решил спросить у вас, что вы по этому поводу думаете.. Очень интересно было бы посмотреть на него где нибудь в ЛаЛиге или в АПЛ. Ну или в Бундеслиге.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  11. #11 28 августа 2014 - 15:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Joseph Minion
    Очень интересно было бы посмотреть на него где нибудь в ЛаЛиге или в АПЛ. Ну или в Бундеслиге.

    Подзадержался в сериале он, не ушёл, когда это было нужно, теперь идёт по нисходящей.
  12. #12 28 августа 2014 - 15:43
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Joseph Minion,
    если уж говорить о ЦПЗ из Сериала, опустив Видаля, то я хотел бы видеть у нас Пьянича. Функции с Гамшиком схожие, но как-то перспективнее кажется.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 28 августа 2014 - 15:47
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Arogosha,
    А вот мне кажется, что перспективы у Гамшика больше.. Ребята правы, подзадержался он в Сериале. Надо было вовремя валить оттуда.. Но все же думаю что, если он сменит клуб, если выйдет на новый уровень то заиграет как прежде. Может даже лучше..

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  14. #14 28 августа 2014 - 15:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Joseph Minion,
    Сравнивая Гамшика и Пьянича, однозначно мой выбор за Пьяничем. В прошлом году можно было взять Миралема гораздо дешевле купленного Маты.
    Культура паса и виденье поля у Миралема на более высоком уровне в сравнении с словаком. Удар у обоих хорош.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх