Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эден Азар (Eden Hazard) (Номер: 26 Амплуа: Атакующий полузащитник)
  1. #1 18 ноября 2010 - 10:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Эден Азар (Eden Hazard)


    Эден Азар-Родился 7 января 1991, Лувьер, Эно, бельгийский футболист, атакующий полузащитник «Лилля» и сборной Бельгии.

    Клубная карьера

    Воспитанник клуба «Тюбиз». В 2005 году пополнил молодёжный состав «Лилля», в сезоне 2007—2008 сыграл за него свои первые 4 матча на взрослом уровне. Очень хорошо развит технически. Со следующего сезона закрепился в основном составе команды, стал лучшим молодым игроком чемпионата. В сезоне 2009/10 вновь был признан лучшим молодым игроком, а также вошёл в символическую сборную по итогам сезона.В январе ожидается трансфер в Лондонский Арсенал.

    Карьера в сборной

    В составе юношеской сборной Бельгии дошёл до полуфинала на домашнем чемпионате Европы среди юношей до 17 лет 2007 года и был последним в группе на чемпионате мира того же года в той же возрастной категории. 19 ноября 2008 года дебютировал в составе главной сборной страны, выйдя на замену в матче с Люксембургом.
  2. #2 18 ноября 2010 - 10:59
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Классный игрок, молодой, техничный)



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  3. #3 18 ноября 2010 - 11:00
    High voltage
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 108
    Слежу за Азаром с прошлого сезона-впечатляет,а по вчерашнему матчу со сборной России еще больше понравился:очень быстрый,техничный,не глупый футболист.
  4. #4 18 ноября 2010 - 13:22
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Вчера просмотр матча россиян с бельгийцами закончился для меня осознанием двух вещей:
    1) Возможный трансфер Дефура ничего нам даст. Ничего особенного в этом парне нет, таких как он - десятки.
    2)Азар - намного более интересный вариант. Это такой Нани, только с меньшим стремлением выпятить свой зад впереди всех. Есть техника, есть видение поля, есть хороший удар и пас. К тому же, как я понял, он способен сыграть на фланге и в центре, атакующего полузащитника. В общем, обоими руками за трансфер.
    Сообщение отредактировал xazer-666 18 ноября 2010 - 13:23
  5. #5 18 ноября 2010 - 13:50
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: xazer-666
    Возможный трансфер Дефура ничего нам даст. Ничего особенного в этом парне нет, таких как он - десятки

    согласен его фамилию слышал реже всего.
    Цитата: xazer-666
    Азар - намного более интересный вариант.

    мне тоже он больше понравился

    MANCHESTER UNITED................

  6. #6 18 ноября 2010 - 14:24
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    к нам бы его!
  7. #7 18 ноября 2010 - 14:27
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Дъявол из России
    к нам бы его!

    там еше Арсенал на него глаз положил

    MANCHESTER UNITED................

  8. #8 18 ноября 2010 - 20:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Вчера просмотр матча россиян с бельгийцами закончился для меня осознанием двух вещей:1) Возможный трансфер Дефура ничего нам даст. Ничего особенного в этом парне нет, таких как он - десятки.2)Азар - намного более интересный вариант. Это такой Нани, только с меньшим стремлением выпятить свой зад впереди всех. Есть техника, есть видение поля, есть хороший удар и пас. К тому же, как я понял, он способен сыграть на фланге и в центре, атакующего полузащитника. В общем, обоими руками за трансфер.

    Подписываюсь под каждым словом. Вся защита сборной России тряслась, когда мячом владел Азар.
    Ничего особенного нет в Дефуре.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 ноября 2010 - 20:36
  9. #9 18 ноября 2010 - 20:53
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    лукаку вторую банку с паса дефура забил. Пас - конфетка! в стиле скоулзи. не так уж он и плох

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  10. #10 18 ноября 2010 - 21:27
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    [quote=tomsim]не так уж он и плох[/quot он вроде долго лечился,просто Азар был вчера на много активнее и интереснее.
    Сообщение отредактировал zaynal 18 ноября 2010 - 21:29

    MANCHESTER UNITED................

  11. #11 19 ноября 2010 - 13:27
    alexdaniliuk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 54
    Ну про Хазара еще летом слухи ходили, что его МЮ хочет! Я пару раз видел его вделе, он действительно хорош!!
  12. #12 19 ноября 2010 - 14:51
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Азар отличный игрок уже сейчас и будет прогрессировать.2 раза подряд лучший молодой игрок в Лиге1.К сожалению,другие клубы тоже не слепые,а как в последнее время оказывается на практике,игрок интересующий МЮ и другой большой клуб,выбирает другой большой клуб,а не МЮ
  13. #13 17 декабря 2010 - 21:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Эден Азар не против перебраться в "Арсенал"

    Вингер французского "Лилля" Эден Азар заявил, что переход в лондонский "Арсенал" является для него привлекательным вариантом.

    Игрок сборной Бельгии является одним из ярчайших молодых талантов в Европе. За последние два года он добился значительно прогресса в "Лилле" и получил персональную похвалу от Зинедина Зидана который уже порекомендовал мадридскому "Реалу" обратить внимание на 19-летнего футболиста.

    Сам Азар уже подтвердил, что готов покинуть Францию и перейти в один из европейских топ-клубов, но только в том случае, если ему будет гарантирована регулярная игровая практика.

    "Я мог бы уйти прошлым летом, но тогда я еще не был готов сделать столь ответственный шаг", - заявил Азар. "Недавно пресса писала об интересе "Ливерпуля", и всегда приятно, когда твое имя часто упоминают, особенно в сочетании с одними из лучших команд в мире".

    "Если я уеду отсюда в конце сезона, то я не хочу идти туда, где мне придется сидеть на лавке запасных. Я молод, мне исполнится только 20 в следующем месяце, и в такой команде как "Реал" мне будет трудно конкурировать с Криштиану Роналду и Кака".

    "Но вот в таких командах как "Арсенал" многие молодые игроки могут пробиться в первую команду и произвести хорошее впечатление", - добавил игрок.

    "Но я не собираюсь играть в другой французской команде после 100 матчей за "Лилль". Я не должен демонстрировать свои лучшие качества для команды из той же самой лиги".
  14. #14 30 апреля 2012 - 15:56
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954


    Кто не видел.
  15. #15 30 апреля 2012 - 16:27
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Negative,
    Роналду одобряет)

    Не часто увидишь , чтобы подобные трюки были полезны в современном футболе.

  16. #16 31 июля 2012 - 15:22
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    "Люблю следить за "Барселоной", игроки там высочайшего класса. Их молодой талант по имени Тьяго демонстрирует красивую игру, очень нравится наблюдать за ним. Он также молод, как и я, но, думаю, я не уступаю Тьяго в технике и в скорости, и уж тем более в дриблинге. В будущем, думаю, моя карьера будет связана с сине-грантовыми" - сказал Эден Азар

    Если это слова не придуманы прессой, то ещё один глор... Хотя по его переходу в Англию было видно, что бежит туда, где блеск и деньги.
    Если бы Челси просрало финал, послал их. А как те выиграли, сразу же побежал к ним.
    Я всё больше рад, что он не перешёл к нам. Нам такие не нужны игроки!

  17. #17 31 июля 2012 - 15:29
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: J.Hernandez
    "Люблю следить за "Барселоной", игроки там высочайшего класса. Их молодой талант по имени Тьяго демонстрирует красивую игру, очень нравится наблюдать за ним. Он также молод, как и я, но, думаю, я не уступаю Тьяго в технике и в скорости, и уж тем более в дриблинге. В будущем, думаю, моя карьера будет связана с сине-грантовыми" - сказал Эден Азар

    мать твою)Нам действительно повезло.

    Говорить такие слова будучи игроком другого клуба- это вышка.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 31 июля 2012 - 15:30

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #18 31 июля 2012 - 15:41
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    видеть эту тему на редевилсе - очень раздражает...сейчас мы обсуждаем чуть ли не самого великого глорихантера футбола)

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  19. #19 31 июля 2012 - 16:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: ARSENYI
    сейчас мы обсуждаем чуть ли не самого великого глорихантера футбола)

    Самые великие в своем деле - достойны обсуждения)

  20. #20 31 июля 2012 - 16:36
    AntonioV7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    J.Hernandez,
    "Люблю следить за "Барселоной", игроки там высочайшего класса. Их молодой талант по имени Тьяго демонстрирует красивую игру, очень нравится наблюдать за ним. Он также молод, как и я, но, думаю, я не уступаю Тьяго в технике и в скорости, и уж тем более в дриблинге. В будущем, думаю, моя карьера будет связана с сине-грантовыми" - сказал Эден Азар



    Ууууххх Роббен нас спас от этого глора

КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх