Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Джек Родуэлл (Jack Rodwell) (Номер: 26 Амплуа: Полузащитник)
  1. #61 11 февраля 2011 - 19:05
    Please buy Rodwell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 57
    Sega,
    "что..... что это вообще такое?"



    С занудами вроде тебя диалогов не веду.

    Как говаривал Лев Ландау — "Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих."

    Похоже, мне удается следовать его принципу.

    Про Феллаини- то что думаете, ребята?
  2. #62 11 февраля 2011 - 19:15
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Please buy Rodwell
    С занудами вроде тебя диалогов не веду.

    м-да...... всё-таки ты болеешь )

    Довадов и фактов от тебя в пользу твоего мнения я так УВЫ и не услышал..... Слова-слова.... Мой друг в таких ситуациях аппонентам отвечает так:
    "Ты голубой". Ему говорят докажи, он отвечает так же: "И ты докажи!".......
    Не правда ли схожий момент для подобной цитаты?)


    We are United!

  3. #63 11 февраля 2011 - 19:16
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Цитата: Sega
    "что..... что это вообще такое?" (с) (Мэдисон).

    Есть еще строчка из текста его песни (Ну переделки другой песни request )
    "
    Кто-то скажет, я больной, но я вовсе не такой
    Просто у моей любви нету трезвой головы"
    Сорри, за офф.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  4. #64 11 февраля 2011 - 19:47
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Please buy Rodwell
    Про Феллаини- то что думаете, ребята?

    пусть играет у себя в эвертоне.
  5. #65 11 февраля 2011 - 20:00
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Please buy Rodwell
    Составляет с Родуэллом Невероятным одну из лучших пар центрхавов в АПЛ уже сейчас. Самая перспективная в мире, учитывая их возраст.

    Ощущение складывается,что ты нарочно пишешь такие вот, мягко говоря,очень спорные высказывания в надежде именно на негативную реакцию...Теперь по делу:чтобы назвать их "одной из лучших пар центр хавов" надо хотя бы,чтобы они наиграли хотя бы сезон вместе.Сейчас прошло полсезона,половину из которого Родуэлл пропустил.Это раз.Теперь два:тогда,когда они играли вместе,их дуэт тяжело было назвать непроходимым для соперников и полезным в атаке(Эвертон много пропускал,постоянно пропускал,проигрывал матчи,причем проигрывал и дома,при этом забивая без особой помощи этих двоих).Ты говоришь,что ты смотришь Эвертон...Невнимательно как-то ты смотришь.
    Мне очень импонирует игра Джэка.У него большое будущее(надеюсь),и я очень бы хотел видеть его в МЮ.Конечно,он еще будет развиваться и прибавлять во всех компонентах.НО это в будущем.Сейчас он не выдерживает никакого сравнения с тем же Уилшером.Уилшер играет намного сильнее его,причем почти постоянно в основе,и это еще в Арсенале,где и выше конкуренция и выше уровень игроков.
    Феллаини среднего класса полузащитник,который в принципе еще будет прибавлять.Что-то наподобие Гравесена,Дженаса или Бойера в лучшие годы.Мне нравится его манера,но ничего сверхординарного он из себя не представляет.Есть в премьер-лиге достаточно много игроков и лучше бельгийца в обороне играющих, и лучше играющих в атаке,и вообще лучше.
  6. #66 11 февраля 2011 - 20:57
    Please buy Rodwell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 57
    sanyazamorano

    Приятно читать спокойного, умного человека, спасибо.

    в премьер-лиге достаточно много игроков и лучше бельгийца


    Наверняка есть несколько, но уровень у Феллаини значительно выше среднего, на пути к топ, на мой взгляд.

    О силе связки сужу по их редким совместным играм, на контрасте - до и после. Первое впечатление для меня - определяющее.
    Сообщение отредактировал Please buy Rodwell 12 февраля 2011 - 09:21
  7. #67 11 февраля 2011 - 21:18
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Please buy Rodwell
    на мой взгляд.

    Вот это существенное дополнение.
    Цитата: Please buy Rodwell
    О силе связки сужу по их редким совместным играм, на контрасте - до и после. Первое впечатление для меня - определяющее.

    Первое впечатление лишь подогревает дальнейший интерес и дает почву для прогнозов,размышлений,но оно не должно быть определяющим.Эдаким макаром,можно и Александра Ширко признать лучшим напом всех времен и народов...
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 11 февраля 2011 - 21:19
  8. #68 12 февраля 2011 - 09:27
    Please buy Rodwell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 57
    sanyazamorano,
    У него большое будущее(надеюсь)


    А я абсолютно уверен в Джеке. Он потрясет мир, он - Невероятный.

    Только бы его частые травмы были следствием привыкания к взрослым нагрузкам в переходный период, а не характерной особенностью организма.
  9. #69 12 февраля 2011 - 11:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Please buy Rodwell,
    Так как ты не могу Джека возносить, но похвалить парня можно.
    Играет он хорошо для своего возраста и конечно травмы его губят. В будущем он будет отличным ЦПЗ, я почему то уверен в этом, но ему нужно срочно перебираться в топ-клуб, в Эвертоне он прогресса он не добьется.
  10. #70 12 февраля 2011 - 13:02
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    но ему нужно срочно перебираться в топ-клуб, в Эвертоне он прогресса он не добьется.


    Пусть сначала станет незаменимым для Эвертона, потому как в топ-клубе, на данном этапе, скорее всего потеряется....
    Сообщение отредактировал jules 12 февраля 2011 - 13:04

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  11. #71 12 февраля 2011 - 15:05
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    чето травмируется часто
  12. #72 12 марта 2011 - 10:36
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Как утверждает The Sun, «Манчестер Юнайтед» достиг принципиального соглашения с «Эвертоном» относительно трансфера полузащитника Джека Родуэлла. По данным таблоида сэр Алекс Фергюсон делал предложение по 20-летнему британцу ещё зимой, однако «ириски» попросили перенести переговоры на лето, так как Родуэлл должен сыграть важную роль в финальной стадии чемпионата.

    Они также заявили, что предложенная сумма в 15 миллионов недостаточна, и The Sun предполагает, что второе предложение с «Олд Траффорд» составило 25 миллионов. Такая высокая цена связана с тем, что Родуэлл подписал новый 5-летний контракт с «Эвертоном» только в прошлом мае, но Фергюсон сумел убедить Глейзеров в необходимости данного приобретения.

    Также таблоид утверждает, что «Юнайтед» намерен провести переговоры с «Астон Виллой» не только по поводу Эшли Янга, но и предложить им рассмотреть вариант продажи 21-летнего центрального защитника Кирана Кларка. Издание также сообщает, что летом Фергюсон планирует вернуть в команду Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли.

    Фергюсон решил пойти по стопам Венгера и очень сильно, по информации газеты, омолодить состав.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 12 марта 2011 - 12:27

  13. #73 12 марта 2011 - 10:51
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    J.Hernandez,
    Одно Но это зе Сан) хотя этот трансфер более чем вероятен, та и с Кэррэлом они не соврали в зимние окно, только писали про 40) в итоге за 35 купили я удивился что Сан не наврал)
    Сообщение отредактировал Happy 12 марта 2011 - 10:53

  14. #74 12 марта 2011 - 12:24
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    J.Hernandez,
    надеюсь купим его, Нойера и Янга)

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  15. #75 12 марта 2011 - 12:29
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Великолепно было бы если перешёл,еще бы Кларка взяли,а каррика продать бы с бербатовым.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  16. #76 12 марта 2011 - 12:29
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: J.Hernandez
    The Sun предполагает, что второе предложение с «Олд Траффорд» составило 25 миллионов

    скорее всего это неправда

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  17. #77 12 марта 2011 - 12:34
    Moveton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 176
    Трансфер конечно хороший,без вопросов,но!25 млн за паренька это Очень много!


    Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)

  18. #78 12 марта 2011 - 13:42
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Nikitos
    скорее всего это неправда

    Скорее всего, именно что правда. Сэр сам говорил, что предметный интерес к одному игрочиле зимой был, и летом он будет куплен, скорее всего. Я лично действительно больше склоняюсь к Родуэлу, хотя о Янге и писали более авторитетные источники.

    Да и вообще, 4 супер талантливых англичанина в составе это очень круто! winked
    Сообщение отредактировал xazer-666 12 марта 2011 - 13:43
  19. #79 12 марта 2011 - 13:48
    Vida
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    25 млн? Бред. Родуэлл не плохой игрок, но превозносить его не надо. Чего добился Родуэлл? Пока ничего. Да, игрок хороший, смотриться не плохо, но петь серенады, мол каким он вырастет, пока рано. Может он совсем не заиграет в команде топ-класса. Конечно, хотелось бы, что бы я ошибался, но время покажет. Но 25 млн - это бред.

    In my dreams I’ll always see you soar above the sky
    In my heart there’ll always be a place for you for all my life
    I’ll keep a part of you with me
    And everywhere I am there you’ll be ...

  20. #80 12 марта 2011 - 13:49
    ReDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 493
    Хочется видеть больше британцев в МЮ...Неплохое прибретение будет,если оно вообще будет...

    Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх