Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сердер Сердеров (Serder Serderov) (Номер: 61 Амплуа: Нападающий)
  1. #21 14 декабря 2010 - 19:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В составе ЦСКА на заключительный матч группового турнира Лиги Европы против пражской "Спарты" в столицу Чехии прибыли 15 игроков. Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий взял в поездку пять дублёров: вратаря Исупова, защитников Чосича и Федотова, полузащитника Васильева и форварда Сердерова. Помимо них в Прагу также прилетели голкипер Чепчугов, А. Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Тошич, Алдонин, Секу Олисе, Рахимич, Шемберас, Нецид.

    Напомним, что по разным причинам не примут участия в игре Акинфеев, Вагнер Лав, Думбиа, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Мамаев, Хонда и Гонсалес.

    Хм.Парню всего 16 лет,а тренер уже берет его на матч ЛЕ,пусть даже ничего не значащий,похоже действительно талантливый парень,очень интересно будет на него посмотреть.Шансы выйти на поле у него неплохие,т.к. в заявке помимо него всего один номинальный форвард Нецид...Чтож будет смотреть)
  2. #22 14 декабря 2010 - 21:26
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    давай земеля, горжусь тобой.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #23 6 февраля 2011 - 01:15
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Покумекал я тут и решил, а не взять ли интервью у Сердера? А что? Связаться с ним можно, да и он сам наверное не будет против.
    Так что ребята, кого заинтересовало, задавайте свои вопросы футболисту ЦСКА и капитану молодёжной сборной России, постараюсь в ближайшее время спросить.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 6 февраля 2011 - 01:16
  4. #24 7 февраля 2011 - 02:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    davyd12mu, тебе и карты в руки. От себя скажу, что будучи немножко вхожим в эту "футбольную кухню" записать тот же подкаст с каким-нибудь комментатором - это не два пальца... Это надо достичь предварительной договоренности. Подстроится. Порешать. Порешив подстроится ещё раз, потому что с первого раза бывает, что и не получается. Но это комментатор... а тут... игрок. Да кто к нему, вообще, подпустит? Это же не автограф на Арбате взять, в самом деле. Али тут журналисты имеются или связи, может, какие?
  5. #25 7 февраля 2011 - 09:39
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Pepel,
    при том что ты являешься лучшим другом брата футболиста, договорённость отступает на второй брат, связи, связи....
    а вот как всё это дело правильно смастерить, при том мне без какого либо опыта, над этим то я и буду думать и готовиться....
  6. #26 7 февраля 2011 - 14:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    davyd12mu, давай в личке, ок? Это можно было бы сделать легко для "Стеллы" на подфм и спортс.ру.
  7. #27 19 февраля 2011 - 21:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вернулся час назад с интервью. Приятный парень. Поначалу стеснялся немного, потом лучше пошло. Под конец даже шутили...
    Спросил про Тошича. Выделяется ли он на фоне остальных? Сказал, что да. Заметна подготовка в большом клубе. На тренировках работает иначе. В общем, Сердер не знает, почему он Фергюсону не подошел.

    Про возраст тоже скажу, что ему правда 16. По общению, внешне это заметно.

    Полное вью будет завтра утром. Пока что есть фотки. И ответы отдельно на форуме ЦСКА.
    Сообщение отредактировал Pepel 19 февраля 2011 - 21:23
  8. #28 21 февраля 2011 - 20:58
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Pepel
    Про возраст тоже скажу, что ему правда 16. По общению, внешне это заметно.


    ты у него не интересовался в каком он классе?
    Сообщение отредактировал davyd12mu 10 июля 2012 - 22:40
  9. #29 21 февраля 2011 - 21:02
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: davyd12mu
    ты у него не интересовался в каком он классе?


    Сказал, что в 11ом.
  10. #30 21 февраля 2011 - 21:04
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Pepel,
    по идеи должен в 10ом
  11. #31 10 июля 2012 - 22:40
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Сердеров присоединился к "Анжи"
    В расположение махачкалинского "Анжи" прибыл новобранец Сердер Сердеров, сообщается на официальном сайте клуба.

    18-летнего нападающего сразу же встретил директор команды Роберто Карлос, а затем Сердеров был представлен команде.

    В "Анжи" Сердеров будет выступать под номером 16.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 10 июля 2012 - 22:40
  12. #32 11 июля 2012 - 10:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Кхм... а мне он говорил, что в Анжи он не собирался. В ЦСКА ему по кайфу. Конкуренция... деньги... видимо.
  13. #33 11 июля 2012 - 11:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Бывший нападающий молодежной команды ЦСКА Сердер Сердеров высказался по поводу своего перехода в «Анжи».

    – Почему в ЦСКА у вас так толком и не сложилось: за основу не играли даже во время эпидемии травм, а в дубле забили так мало?

    – Да вроде все нормально складывалось, но мне нужна была практика. Тренеру виднее, почему меня не выпускал: может, на тот момент я был попросту не готов к игре в основе. Будь иначе, меня бы вряд ли держали в запасе. Претензий у меня нет, обижаться могу только на себя!

    Что касается дубля, то там часто ставили не на свою позицию. Я не центрфорвард, мне привычнее играть в оттяжке и чуть левее. А меня ставили и впереди, и справа, и под нападающим... А на протяжении последнего года видел, что тренер дубля (Александр Гришин – прим. «СЭ») на меня не рассчитывает. После зимы почти совсем перестали выпускать.

    – Что запомнилось за период пребывания в ЦСКА?

    – Хорошее человеческое отношение. ЦСКА – дружная команда, большая семья. И я рад, что побывал ее частью.

    – Это’О, Траоре, Смолов... Рассчитываете, что в «Анжи» при такой конкуренции у вас будет игровая практика?

    – Бороться готов, хотя знаю, что придется нелегко. Думаю, за дубль поиграю точно. Зато когда тренируешься с такими игроками, как Это’О и Роберто Карлос, прибавлять в мастерстве будешь обязательно. А о сотрудничестве с Хиддинком раньше не мог и мечтать, – рассказал Сердеров в интервью «Спорт-Экспрессу».
    Сообщение отредактировал Madchester 11 июля 2012 - 11:48

  14. #34 11 июля 2012 - 17:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Чем так примечателен этот футболист, что его удостоили отдельной темой на этом сайте?
  15. #35 11 июля 2012 - 17:35
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Rad0
    Чем так примечателен этот футболист, что его удостоили отдельной темой на этом сайте?

    для того чтобы игрок удостаивался отдельной темы - он не должен быть чем-то примечателен.

    PS. Ну а так, Сердер - брат моего друга.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 11 июля 2012 - 17:39
  16. #36 11 июля 2012 - 17:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu
    выходит, про любого футболиста здесь можно создать отдельный топ?
  17. #37 11 июля 2012 - 17:55
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Rad0
    выходит, про любого футболиста здесь можно создать отдельный топ?

    даа, это, наверное, огромное откровение.
  18. #38 11 июля 2012 - 18:44
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Rad0
    выходит, про любого футболиста здесь можно создать отдельный топ?

    Да,главное в соответствующем разделе. Но и,естественно,не злоупотреблять этим.Есть,что интересное обсудить по игроку + игрок перспективен для дальнейшего обсуждения в будущем - создавай смело.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...


КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх