Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сандерленд ((черные коты))
  1. #1 5 декабря 2010 - 21:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сандерленд

    ...не нашел темы по нашему "фарм-клубу", который с завидной периодичностью обкатывает наш молодняк... + тренирует на данный момент "черных котов" человек-легенда (ни больше, ни меньше) славного клуба из Манчестера, великолепный в прошлом защитник "красных дьяволов" - Стив Брюс...
  2. #2 5 декабря 2010 - 21:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ... посмотрел сегодня матч "котов" с "молотками"... приятно поразило, что наш Дэнни смотрится в команде как родной... я думаю что если бы Стиви Брюс смог договориться о переходе нашего нападающего к себе Даррен Бент, какого бы он мнения о себе ни был, мог бы со спокойной душой паковать чемоданы...
    ...пара в нападении Гьян-Уэлбек очень самодостаточна, и на ее фоне Бент выглядит глуповатым увальнем... при всей скорости, нацеленности на ворота и умением держать мяч Бент просто не успевает мысленно за этими ребятами... в тоже время Уэлбек мне напомнил в некоторых моментах самого Бербу... и тут сарказм не уместен - Бербатов умен и этого у него не отнять, а Дэнни показывает чуть ли ни в каждом эпизоде, что игра в касание (причем не абы-куда, а именно на обострение и именно в ноги партнерам), умение грамотно пропустить мяч и отпасовать его точнехенько на коллегу по нападению у него уже на очень высоком уровне (а ведь расти есть куда)... причем в отличие от Димитара Дэнни, при свойственной ему некоторой вальяжности при обращении с мячом, на уровне может поддержать партнеров и в защите, выполнив пару-тройку знатных подкатов... вообще, Гьяну и Дэнни нужно еще немного сыгранности и они смогут задурить голову любой обороне в АПЛ... ведь Гьян тоже поражает тем как он быстро влился в английский чемпионат и если бы не основная проблема африканцев (не угадаешь действительно ли им столько лет сколько у них в пасспорте), то Асамоа вполне мог бы претендовать на повышение в классе в ближайшем будущем...
    ...да, и кстати, я совершенно не увидел из-за чего такой ажиотаж вокруг Хендерсона... очень много пустой и неоправданной беготни... хотя, может это матч просто такой выдался у Джордана...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 5 декабря 2010 - 21:32
  3. #3 5 декабря 2010 - 21:42
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    CBOJIO4b
    +10 за тему и +1 за аватар ))
    По сабжу рад за нашего.;)
    Про Гьяна можешь больше рассказать ? )) Если не трудно канеш.
  4. #4 5 декабря 2010 - 22:06
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Откровенно говоря, Вэст Хэм интереснее смотрелся на протяжении большей части матча.

    Дании сыграл не очень по сравнению с прошлыми играми, да еще и пару моментиков запорол:) Но это не в укор.

  5. #5 5 декабря 2010 - 23:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Negative
    Про Гьяна можешь больше рассказать ? )) Если не трудно канеш

    ...а что там особо рассказывать... парень - форвард одного касания, достаточно просто дать ему коснуться мяча и не заметишь уже как мяч в сетке... Асамоа не финтит, не передерживает мяч (если уж мяч к нему прилип, то почти 90% что он его отпасует)... он любит выиграть силовую борьбу, оттереть соперника от мяча, обокрасть и в касание отправить в ворота... Гьян - игрок, который всю свою игру строит за счет выбора позиции и напора... и в отличие от Бента, который любит попытаться перебросить защитника или накрутить если не удается продавить, Гьян умеет точно и умно отыграться с партнером и выйти на ударную позицию в гордом одиночестве... вот потому то они с нашим Дэнни и неплохую игру показывают - пару касаний и один из них в выгодной позиции с мячом в ногах...
    Цитата: mesi
    Дании сыграл не очень по сравнению с прошлыми играми, да еще и пару моментиков запорол

    ...я согласен тут... но я ж не про это =) ...просто душа радуется, когда видишь как он выполняет некоторые элементы... а когда в перспективе представляешь как бы в отличие от тех же "котов" могли бы раскатать тот или иной момент "дьяволы" с Дэнни, то непроизвольно облизываешь губы от предвкушения лицезреть Уэлбека в основе МЮ bk
  6. #6 18 декабря 2010 - 01:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    >>>ВОТ<<<
    ...Асамоа признан лучшим игроком африканского континента... ну собственно что и требовалось доказать - парень очень крут... такой же самородок как и Дрогба (футбольный эстет из Африки), хоть к Дидье я, мягко говоря, и очень не очень отношусь smile
    ...не верится мне что парень надолго задержится у "котов"... а жаль...
  7. #7 18 декабря 2010 - 19:12
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    не люблю котов и как животных и клуб этот мне не приглянулся еще со времен Кевина Филлипса
  8. #8 23 декабря 2010 - 16:58
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Брюсу так и не удалось одержать ни одной победы над своим бывшим тренером сэром Алексом Фергюсоном, а «Сандерленд» вот уже 42 года не может победить «Манчестер Юнайтед». Сейчас Брюс надеется, что его команда способна расстроить своего соперника также, как ей это удалось на «Стэмфорд Бридж, когда «черные коты» сумели разгромить «Челси» со счетом 3-0.

    «Я всегда старался победить «Манчестер Юнайтед», пока мне еще этого не удалось, и мы будем продолжать пытаться это сделать»,- цитирует Брюси Sky Sport. «Честно говоря, есть несколько тренеров тоже хотели бы это сделать, но еще никто не побеждал их в этом году, не так ли? Мы знаем, чего нам ожидать от этого матча, и осознаем, что нам будет трудно. Но я всегда с удовольствием возвращаюсь на «Олд Траффорд», даже если в итоге проиграю там».

    «С моей точки зрения, многие команды проигрывают матч уже в туннеле. Ты должен выйти на поле и сыграть свою роль в матче, мужественно сражаться за мяч и бороться со своим соперником, и тогда у вас есть шанс. Но даже в этом случае ты должен выложиться по максимуму. Давайте скажем честно, они не так часто проигрывают дома. Но это отличное место, чтобы приехать туда и достойно сыграть, если у вас есть вообще что показать зрителям, то это именно такая игра, в которой ты должен наслаждаться каждой минутой, проведенной на поле. 70 с лишним тысяч зрителей на «Олд Траффорд» это фантастика, это то, ради чего вы играете в футбол, и место, где есть шанс продемонстрировать своё мастерство. В прошлом году мы играли очень хорошо. Мы дважды сыграли дома против них очень хорошо и надеемся, что и в гостях сможем сохранить эту тенденцию».
  9. #9 23 декабря 2010 - 19:35
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: mcowen
    клуб этот мне не приглянулся еще со времен Кевина Филлипса

    А мне,именно,с тех времен и приглянулся.Куинн,Филлипс - очень здорово тогда играли.
  10. #10 26 декабря 2010 - 00:22
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Гьян: Мой отец - болельщик «Юнайтед»
    Нападающий «Сандерленда» Асамоа Гьян признался, что вслед за своим отцом в детстве поддерживал «Манчестер Юнайтед», но утверждает, что и он сам, и его родители будут ждать его гола в ворота «красных дьяволов», не смотря на всю симпатию к команде сэра Алекса.

    «Я очень долго ждал этой встречи. Когда я был ребенком, мой папа болел за «Юнайтед», сам он играл в защите, так что его кумиром был Гари Паллистер. А моим героем был Эрик Кантона. У него была неподражаемая манера игры, да что там говорить – у него было всё! Все мои близкие будут смотреть этот матч, включая моего отца. Но он будет желать мне победы, не смотря на то, что болеет за «Юнайтед». Знаю, что он очень ждет того, чтобы я отметился голом в этой встрече».

    Во как...


    We are United!

  11. #11 5 марта 2011 - 20:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сандерленд, сыграл просто супер! Молодцы, ребята. Защитники, вратарь умница это что то. Герой матча, вратарь однозначно. Какие сейвы делал, молодец!
    Сообщение отредактировал samrat 5 марта 2011 - 20:01
  12. #12 5 марта 2011 - 20:02
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: samrat
    Герой матча, вратарь однозначно.

    Да уж, паренек сделал нам подарок. Когда возьмем корону АПЛ, можно ему шоколадку отправить)
  13. #13 5 марта 2011 - 20:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Да уж, паренек сделал нам подарок. Когда возьмем корону АПЛ, можно ему шоколадку отправить)

    Мне кажется, после этого матча Брюс сделает его основным кипером.
  14. #14 5 марта 2011 - 20:08
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Да, коты молодцы:) Кроме кипера Данни порадовал, вышел на замену и запомнился тем чудо-ударом, жаль Щесны потащил:( Красиво бы вышло...
  15. #15 5 марта 2011 - 20:09
    NURI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 83
    уф отстояли ничейку все черные коты перерезали дорогу к кубку Арсенала 3
  16. #16 5 марта 2011 - 20:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Славная команда, очень славная. Красавцы, очень нам помогли, ещё не проигрывали в Лондоне, они заслуживают Еврокубков.
  17. #17 26 сентября 2011 - 17:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Надо к котам отдать кого-то из нашей молодёжки в след. сезоне. Может и Таниклиффа, чтобы парниша уже освоился за год в АПЛ.

    Ну а пока Джон себя хорошо чувствует в роли капитана команды.
    Сандерленд


    Сандерленд


    Да и Уэс получает игровое время, которого ему реально не хватало в МЮ. Честно говоря, он кроме золотого сезона 07/08 был твердым скамеечником в МЮ ,а с возрастом и место скамеечника ушло.

    Сандерленд

    Сандерленд

  18. #18 26 сентября 2011 - 17:51
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Madchester,
    фотки отменные. Из второй думаю аватар засобачить)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #19 26 сентября 2011 - 20:57
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Madchester
    Честно говоря, он кроме золотого сезона 07/08 был твердым скамеечником в МЮ

    Ну не совсем так. Уэсли еще со Стамом играл во основе неплохо,да и немного позже были сезоны отличные.В общем марку держал всегда на уровне,за то и в сборную звался.
  20. #20 26 сентября 2011 - 21:41
    J.Evans
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 209


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх