Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хенрик Ларссон (Henrik Edward Larsson) (Номер: 17 Амплуа: Нападающий)
  1. #1 18 декабря 2010 - 23:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Этой темы явно не хватает. Обожаю Ларссона. Жутко сожалел о том, что он так мало задержался у нас. Ниже будет ссылка на отличный текст Стаса Рынкевича про карьеру Хенрика в качестве тренера.

    Хенрик Ларссон (Henrik Edward Larsson)

    Незабытый герой

    Прочтите. Это стоит того.
    Сообщение отредактировал Pepel 18 декабря 2010 - 23:44
  2. #2 19 декабря 2010 - 00:30
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Pepel
    Этой темы явно не хватает. Обожаю Ларссона. Жутко сожалел о том, что он так мало задержался у нас. Ниже будет ссылка на отличный текст Стаса Рынкевича про карьеру Хенрика в качестве тренера.

    Очень понравилась статья Стаса Рынкевича: читать одно удовольствие.
    Да, жаль, что Ларссон задержался в Юнайтед на столь короткий срок.
    Никогда бы не подумал, что Хенрик решит стать тренером. Судя по результатам его первого тренерского сезона, у него есть перспективы в будущем на этом поприще.
    Разделяю мнение Bardino99: мы ещё не раз услышим о Хенрике Ларссоне, как о тренере.
  3. #3 19 декабря 2010 - 00:46
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Pepel
    Обожаю Ларссона. Жутко сожалел о том, что он так мало задержался у нас.

    ППКС. Мой любимый игрок, очень его уважаю. Легенда.

    Если будут новости о нём - буду постить на сайт.
    Сообщение отредактировал Richard 19 декабря 2010 - 00:50

  4. #4 19 декабря 2010 - 00:51
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Vityay.Roy, у меня к Ларссону сложилось какое-то особое отношение с Евро 2000 года. Он действительно футбольный космополит. Его обожают везде, где ступала его нога. Он свой в Селтике, свой в Барсе (что само по себе достижение), свой в... Юнайтед. За три месяца стать своим - это нечто. И мои чувства к нему и чувства Стаса во многом схожи, хотя команды разные, время разное, да всё разное. Но отношение примерно одинаковое.

    Как-то Игорь Порошин на вопрос "Что для Вас есть МЮ сэра Алекса?" в конференции ответил:

    МЮ – для меня, прежде всего, цитадель здравого смысла. Причем не того рафинированного здравого смысла, который возведен в ratio и на самом мере является одной из масок высомерия. Другого, почвенного, мужицкого, в некотором смысле антинаучного здравого смысла, который проявляется в таких русских словах и выражениях, как «договоримся», «порешаем», «чего сраться то?», «обожди», «молодцом, мужик». Если бы, скажем, Толстой старел в нашу эпоху и побаливал футболом он, конечно бы, воспел Фергюсона, а не кого-нибудь другого. «Мужика» бы в Фергюсоне воспел.


    Я думаю, что к Хенрику это относится точно в такой же степени. Он именно что "Мужик" с большой буквы.
  5. #5 19 декабря 2010 - 01:09
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Pepel
    Он именно что "Мужик" с большой буквы.

    Полностью разделяю это мнение.
  6. #6 19 декабря 2010 - 04:10
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Отличный был трансфер --- в десятку. Если уж употреблять надоевшее слово "джокер", то в этом случае, конечно. Щас бы такого...............
  7. #7 19 декабря 2010 - 04:15
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Величайший игрок шотландского чемпионата :) если б не та ужасная травма возможно удостоился бы больших почестей
  8. #8 19 декабря 2010 - 13:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Один из самых любимых мною игроков.Бомбардир от Бога и просто хороший человек...Желаю успехов на тренерском мостике,кто знает может мы снова увидем Ларссона на Олд Траффорд,пусть и несколько в другой роли.
  9. #9 19 декабря 2010 - 14:08
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Великий игрок.Столько клубов,совершенно разных и по уровню и по задачам, и везде он стал своим,блестящая карьера в сборной.Молоток!Начал следить за ним,когда он за Селтик играл,клепал там за 30 голов за сезон,потом ногу сломал,вернулся,став,наверное,даже лучше.Потом Барса,МЮ,Хелсинборг,возвращения в сборную...В общем карьера великолепна!
  10. #10 19 декабря 2010 - 14:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Хотел поделиться мнением, однако тут всё доходчиво и воедино изложили: Хенрик - это особенный футболист, и есть серьёзный повод гордиться некогда его пребыванием у нас!
    Сообщение отредактировал AILD 21 декабря 2010 - 19:29
  11. #11 21 декабря 2010 - 18:43
    don_rooney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    да класный был игрок .за великие клубы поиграл
  12. #12 20 июня 2013 - 11:16
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Бывший нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон рассказал об участии в матче третьего дивизиона чемпионата Швеции между «Хегаборгом» и «Тенхультом» (4:2), в котором он вышел на поле со своим 15-летним сыном Йорданом.
    «Это было очень весело, пусть я и вышел на поле всего за семь минут до конца игры. Мне изначально было сказано, что я проведу совсем немного времени, поэтому и не пытался ничего форсировать. Ну а в игре я сделал то, что и должен был.
    Было безумно приятно оказаться на поле в одной команде с сыном. Совсем немногие получают такой шанс. Кроме того, он сыграл хорошо, и я им горжусь.
    Йордан сделал счет 4:2, и это дало нам некоторую передышку, можно было играть в свой футбол. Это определенно был важный гол.
    Больше я играть не буду. Дело обстоит именно так. Есть молодые ребята, которым это нужнее. Это их время, мое время прошло», – сказал 41-летний Ларссон.
    Великий игрок, один из самых любимых моих игроков, помню как еще в Селтике играя всем забивал. У нас играл недолго, но оставил о себе только хорошие воспоминания. Надеюсь его сын станет таким же классным игроком.
  13. #13 20 июня 2013 - 13:26
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Великий игрок, один из самых любимых моих игроков

    подписываюсь, его пребывание в нашем клубе никогда не забуду, игрок превосходный

  14. #14 20 июня 2013 - 22:44
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Richard
    подписываюсь, его пребывание в нашем клубе никогда не забуду, игрок превосходный

    Да уж, есть такие люди, которые пробыли в клубе мало времени, но оставили о себе прекрасную память. Таких парней помнишь и радуешься, что они были частью Юнайтед, пусть и не долго.

    Малый с твоей авы, кстати, тоже один из таких парней))).
  15. #15 20 июня 2013 - 22:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Вот фотка с этого матча. Хенрик и его сын.
    Хенрик Ларссон (Henrik Edward Larsson)


    Футбол его времени был романтический. Даже его переход в Барселону был не таким уж страшным поступком.

    Хенрик Ларссон (Henrik Edward Larsson)
    Сообщение отредактировал Madchester 20 июня 2013 - 22:52

  16. #16 21 июня 2013 - 09:57
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Madchester,
    Вылитая копия отца , ну и чем то на Зубастика смахивает , как мне кажется =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх