Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ReDevils.ru Awards 2010 (Премии Сайта)
  1. #21 22 декабря 2010 - 18:46
    Sania10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 48
    Событие года
    Новый дизайн соответственно избавление от хакеров.

    Тема года
    Красные рыцари, и всеобщий "замес" на сайте после выездных ничьих.

    Улучшение года
    Подкасты, система оценок.

    Перл года
    Про Бэкса - защитника кто-то загнул, а еще был такой юзер (имя нарочно упущу) который предрекал скорую перестройку команды, конечно же через особы Гибсона и Бебе, хех.

    Юзер года
    Turan приятный, спокойный человек, также импонирует New 7 of Manchester.

    Модератор года
    Altermanify


    Блоггер года
    Вобще блогерский раздел на сайте очень не ровный, есть люди творениями которых зачитываешся, а есть такие что их уровень котируеться начальними класссами школы. Мой выбор - BrickTop

    Ньюсмейкер года
    Masyma

    Флудер года
    Серёга)).

    Аватармейкер года
    Wazza


    Администратор года
    Kingkill

    Открытие года
    Теряюсь...

    Чужой саппорт года
    Arakhnide
    Сообщение отредактировал Sania10 22 декабря 2010 - 18:47

    Когда Руни пришел на «Олд Траффорд» сэр Алекс Фергюсон сказал: «Я думаю, что это лучший молодой игрок, который появлялся в стране за последние 30 лет». По итогам девяти сезонов выступлений Руни в футболке «красных дьяволов» с этим трудно не согласиться.

  2. #22 22 декабря 2010 - 18:49
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Событие года
    На мой взгляд – это, то, что мы смогли избавиться от хакерских атак на сайт и нас подобные вещи сейчас уже не беспокоят.
    «Защита Родины есть защита и своего достоинства».

    Тема года
    Матчи клуба. Больше всего изъяснялся я в этой теме, да и наверное самые свежие и правильные эмоции после матча именно там. Первая реакция – она самая правильная.

    Улучшение года
    Смена дизайна, возможность голосовать за игрока матча.

    Перл года
    В год ухода из жизни мэтра, позволю себе написать здесь его фразу (тем более, что видел ее и на форуме):
    Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны ?
    — Владимир Маслаченко

    Юзер года
    andrew3275. Всегда со смыслом и порою с юмором, а главное, что все обоснованно.

    Модератор года
    mesi и Altermanify , а, что тут скажешь? Люди просто выполняют свою работу (ну или все же призвание, а может даже и любимое дело или просто, то, что им самим интересно).

    Блоггер года
    Pepel, Altermanify. Всегда во время, всегда интересно, а главное, что в стиле и актуально, а ведь как известно: «Оригинальный писатель - не тот, который никому не подражает, а тот, которому никто не может подражать».


    Ньюсмейкер года
    ManInRed, Masyma Ах, так! - воскликнул он.- «В таком случае мы не будем писать о войне»

    Флудер года
    Никого не могу выделить, все же раньше в этом плане люди были более активны (а может просто мне кажется) «Многословие обычно порождает скуку».

    Аватармейкер года
    Wazza, что тут сказать, просто картинки нравятся. «Когда художник принимает решение разделить участь всех, он утверждает себя как личность»

    Администратор года

    kingkill, Pepel, как писал первопроходец темы: «без комментариев»

    Открытие года
    Никого не могу выделить, "старый друг лучше…"

    Чужой саппорт года
    abm332 и Arakhnide. Тут я буду банален и не придумаю ничего нового, а собственно и незачем.
    «Воспитанный человек не придет в гости пьяным, небритым и неглаженным. Он уйдет таким из гостей».
    Сообщение отредактировал metallsnake 22 декабря 2010 - 18:55
  3. #23 22 декабря 2010 - 19:35
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Событие года
    Смена дизайна. И блог Айнур об игроках

    Тема года
    Флудильня.

    Улучшение года
    Дизайн сайта

    Перл года
    -

    Юзер года
    New 7 of Manchester - у нас мнения часто совпадают :))

    Модератор года
    не знаю :)

    Блоггер года
    Pepel, Aynur

    Ньюсмейкер года
    ManInRed, Masyma

    Флудер года
    -

    Аватармейкер года
    -

    Администратор года
    kingkill

    Открытие года
    новички

    Чужой саппорт года
    abm332
  4. #24 22 декабря 2010 - 21:05
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Кстати говоря, я тут пофлужу немного, но надеюсь, что меня не покарают за это)

    Нереально приятно, ребят, читать, что кто-то считает тебя самым самым)) Огромное спасибо за, так сказать, поддержку) Хотелось бы извинится за то, что сейчас переводить просто нет возможности из-за сессии...после Нового Года обязательно выйду на прежний уровень нескольких добротных публикаций в день. Обещаю!)
  5. #25 23 декабря 2010 - 00:49
    Onlyonebecks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 136
    Событие года
    Для меня безусловно событием стало знакомство с сайтом. Я был искренне поражен т.к. уверенно считал что лучше и оперативней русскоязычного сайта чем manutd.ru нет, ан нет есть)

    Тема года
    Последняя новость про Бэкса. Головой понимаю что не видать его нам в форме МЮ, но в глуббине души..... Эх....

    Улучшение года
    Однозначно правила поведения на сайте. По мне чем строже тем лучше, тем меньше грязи, а значит приятнее общаться с адекватными болельщиками.

    Перл года
    Был здесь один чувак, звезда Екатеринбургского футбола скал причем очень серьезно "я бы утер Бербатова на поле", "выпусти меня я бы лучше сыграл", чтото в этом духе, очень разозлил, а потом стало просто смешно)

    Юзер года
    Ну это я наверное, т.к. постов не чьих не жду, а вот от себя бывает по долгу жду пока мне придет чтонибудь в голову написать.

    Модератор года
    Единственный кто мне давал бан это Altermanify и насколько помню все было по делу, так что мой голос за него.

    Блоггер года
    Признаюсь честно блоги до последнего времени както игнорировал, кроме фото, видео блогов то что в них делает Aynur за это хочется отдельно поблагодарить, да и девушке моей нравится особенно семейные фотки наших футболистов, так что здесь для меня все однозначно Aynur

    Ньюсмейкер года
    Очень часто попадал на новости которые до этого не видел на русскоязычных сайтах автором которых был ManInRed.

    Флудер года
    Свеж в памяти levchik и его оскорбления Бэкса(

    Аватармейкер года
    Никогда с таким не имел дела. Надеюсь все впереди)

    Администратор года
    Pepel

    Открытие года
    Не по теме, Berbatov

    Чужой саппорт года
    А у нас нельзя недостойно, чуть что бан)
  6. #26 23 декабря 2010 - 00:59
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Событие года
    Лично для меня уже само-собой событие, что с апреля этого года я стал принимать участие в беседах со многими интересными людьми на сайте.
    То есть, стал пользователем на ReDevils.ru.
    Тема года
    Таких множество. Хотя, "Бывшие игроки клуба", наверное, самая любимая мной тема. К сожалению, часто не хватает времени, чтобы общаться именно в этой теме так, как бы этого хотелось.
    Улучшение года
    Проект прибавил абсолютно во всём: увеличилось число постоянных пользователей, больше стало интересных дискуссий , сайт вышел на новый, более высокий уровень.
    Перл года
    Интересных, неординарных высказываний на сайте встречается очень много. Но я не стал бы выделять что-то одно. А выделить, что понравилось- места не хватит.
    Юзер года
    Pepel, Nadin, Aild-крайне приятные в общении собратья.
    Модератор года
    Altermanify и mesi: в нужную минуту всегда придут на помощь. Как-то не всегда у меня получается с ними побеседовать подольше, но, думаю, на это ещё будет много времени.
    Блоггер года
    Pepel, Aynur- читать всегда интересно. Если обернуться немного назад-Nadin. Здесь без комментариев- моё.
    Ньюсмейкер года
    -------
    Флудер года
    За редчайшим исключением, общение со всеми болельщиками приносит только положительные эмоции.
    Аватврмейкер года
    -------
    Администратор года
    Какой смысл выделять кого-то- механизм работает, как единое целое.
    Открытие года
    Каждый день, заходя на сайт, такое я нахожу для себя постоянно. Поэтому выделять кого-то не буду.
    Чужой саппорт года
    Arakhnid и abm332: с удовольствием общаюсь с ними за пределами сайта. Иногда даже не верится, что они не болеют за Юнайтед.
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 23 декабря 2010 - 01:01
  7. #27 23 декабря 2010 - 01:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Событие года
    Капитан очевидность атакует. Дизайн, естественно. Особенно учитывая, что я непосредственное участие в этом принимал и доставал Диму неоднократно фразочками "мне не нравится - переделывай". Как он меня не убил понятия не имею:)

    Тема года
    "Мальчик Вэйн", пожалуй. Много копий было сломано именно там. Много правильных вещей было сказано именно там.

    Улучшение года
    Как администратору мне приятно, что мы за год целиком и полностью перешли к самодостаточности и уникальности контента. Это важнейший момент в продвижении ресурса в рунете.

    Перл года
    Долго думал, что же меня веселило конкретно и вот прошлый пост Onlyonebecks навеял ответ самого Антона екатеринбургской звезде футбола. Там про Генку Букина было. Я смеялся:)

    Юзер года
    andrew3275, пожалуй. Отмечу также Виктора. Я лично многому у вас научился. Совет старшего товарища всегда важен.

    Модератор года
    Altermanify . Иларион транклюкировал не один десяток супостатов за год. Проверенный боец. Всегда держит удар. Наиболее близкий мне по манере модерарирования человек.

    Блоггер года
    Aynur. Я всегда ценил в других то, чего сам не умею. Так вот, на статьи такого объема у меня бы никогда не хватило сил. Это круто. Для этого необходима железная выдержка и трудолюбие. Респект, одним словом.

    Ньюсмейкер года
    Уф... тут сложно. По умению отобразить именно художественную суть текстов Рихард очень хорош, по скорострельности без потери в качестве Юля отлично справляется, Макс всегда отличался стабильностью, а Антон первый, кто начинал переводить для сайта действительно большой объем публикаций. Иной раз, в гордом одиночестве.
    Вы все лучшие.

    Флудер года
    art.sht. C прошлого года стремился к этому гордому званию. Бан по IP пусть считает в качестве подарка:)

    Аватармейкер года
    ManInRed. Антон частенько выручал и помогал из обычной фотки сделать крутую аву ибо я в этом дело полнейший ноль.

    Администратор года
    Дима, ты знаешь как я к тебе отношусь. )

    Открытие года
    mesi. Безусловно, прибавил в уровне постов. Я и в прошлом году Диму отмечал, а в этом так и вовсе в качестве модератора он ни разу не дал в себе усомнится.

    Чужой саппорт года
    Arakhnid. Магомед, Ван Гааль никогда не выиграет с Баварией ЛЧ, а ты никогда не уйдешь с редевилс.ру :))
    Сообщение отредактировал Pepel 23 декабря 2010 - 01:15
  8. #28 23 декабря 2010 - 13:00
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Pepel, пребывание в компании умных людей провоцирует развитие)

  9. #29 23 декабря 2010 - 13:10
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    NVidic15, скорей закрытие года.) Спасибо!

    Vityay.Roy, приятная взаимность.)
  10. #30 23 декабря 2010 - 18:39
    LadyInRed
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 227
    не во всех номинациях могу назвать героев в силу своего не частого общения здесь, но некоторых людей хочу выделить

    Событие года
    успешное преодоление хакерских атак

    Тема года
    трансферы МЮ. никогда не пустует

    Улучшение года
    не могу ответить, на сайте с августа

    Перл года
    процитирую
    не заслуживает этот лодырь а вообще считаю его надо продавать.Вот
    Димитар должен около 300тыс ф в неделю получать за свой вклад в
    Историю МЮ и не только.ДИМИТАР -это будующее МЮ!


    Юзер года
    Pepl (не представить ресурс без него). сайт точно беднеет в отсутствии Nadin. желаю ей чаще появляться и найти возможность вернуться в команду

    Модератор года
    mesi

    Блоггер года
    Pepel

    Ньюсмейкер года
    сложно выбрать. пусть будет jules

    Флудер года
    мне никто не надоел

    Аватармейкер года
    не могу сказать

    Администратор года
    Pepel - человека с таким энтузиазмом, отдающего себя ресурсу всего без остатка найти безумно сложно!

    Открытие года
    понравились манера излагать мысли Банзая. его экспромты читаешь не отрываясь

    Чужой саппорт года
    не могу никого назвать
  11. #31 23 декабря 2010 - 22:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Событие года
    ...моя регистрация на этом сайте tongue

    Тема года
    "Кино" - самая благодарная тема... начинаешь понимать и осознавать людей (нередко отношение к человеку менялось при осознании и принятии или отторжении его кинематографических вкусов)... да и тему эту всегда интересно и приятно читать... она актуальна и в ней минимум негативных эмоций так часто присущих другим щепетильным и популярным темам...

    Улучшение года
    ...я пришел на этот сайт именно благодаря адекватности присущей этому ресурсу и трепетному отношению к своему детищу администрации данного проекта... сайт расширяется и прогрессирует... какой-то пространственный ответ у меня получился, но вот как-то так...

    Перл года
    ...мне понравилось с каким энтузиазмом некоторые знатоки футбола бросились критиковать и дополнять, составленный в одной из тем, мой (вроде "каким вы хотели бы видеть состав МЮ?") стебный звездный состав МЮ... я долго и искренне смеялся после прочтения постов...

    Юзер года
    ...я думаю Максим уступит в данной номинации место даме... в общем - это Надя (если вижу на форуме тему заканчивающуюся ее постом - обязательно открываю, чтобы почитать)...

    Модератор года
    Altermanify ...человек, который сперва вызывал во мне бурю не самых приятных эмоций, но сумевший (не целенаправленно конечно) убедить меня в своем профессионализме...

    Блоггер года
    ...очень нравились блоги Мерея (Кabiroff), но качество не было поддержано количеством - потому, в номинации побеждает Максим (Pepel)...

    Ньюсмейкер года
    ...новостей много, но лучшая IMHO Юля (jules)...

    Флудер года
    art.sht... сперва бесил меня дико, но потом мы нашли с ним точки соприкосновения =)

    Аватармейкер года
    ...бес понятия... не интересовался никогда этим... "чужим" авам предпочитаю свои находки...

    Администратор года
    ...без вариантов... Максим живет этим сайтом... спасибо, Пеп!..

    Открытие года
    ...Vityay.Roy.. ну вот для меня как-то так =)

    Чужой саппорт года
    ...не помню ник...но есть тут один "бешенный" ювентиец =)

    p.s. а вообще на сайте очень много достойных ребят... хочется сказать спасибо всем с кем спорил, радовался победам, разделял горесть поражений и просто приятно и интересно проводил время на этом ресурсе =) ...всех с наступающими!
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 23 декабря 2010 - 22:16
  12. #32 24 декабря 2010 - 17:08
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Событие года
    Появление "read only"

    Тема года
    "Кино". Тема, где можно абстрагироваться от футбольных разногласий и поделиться своими предпочтениями и вкусами. Еще "Литература", но эта тема гораздо менее востребована, к сожалению...

    Улучшение года
    Немного строже стали "рамки приличия". Новый дизайн - это так же огромный плюс

    Перл года
    Выделить что-то одно - места не хватит. Иной раз такое прочтешь, что невольно задумаешься, почему же эти люди еще не играют в передаче "Умники и умницы"

    Юзер года
    andrew3275 Очень адекватный и терпимый человек. Ваше мнение может не совпадать с его, но он предпочтет уступить, нежели разводить ненужное пустословие. Вызывает уважение его осведомленность в областях культуры, например - кинематографа. CBOJIO4b Веселый, легкий человек. Многое сводит в шутку. Поднимает настроение жизнеутверждающими постами. Не конфликтен. Clown or King - во многих футбольных вопросах, я солидарен с его мнением

    Модератор года
    Altermanify. Работает четко. Зря еще никого не "обидел"

    Блоггер года
    Gabrielle Отличное обращение со словом. Статьи читаются и "прочувствуются", как художественные произведения

    Ньюсмейкер года
    -------

    Флудер года
    Трудно выбрать. Детей младшего школьного возраста хватает с избытком. Да и некоторые люди постарше недалеко ушли. Обижать никого не стоит, поэтому конкретно не назову. Но отказавшись от разговоров не в тему, бесцельных споров, завуалированных оскорблений, "очень сложных" постов и мега-аргументированных мнений (попросту личных предпочтений) - сайт сделаем только лучше. Т.к. любой ресурс строят не столько админы (не умаляя их заслуг), сколько контингент. (Сам не знаю, зачем столько написал :) Типа, те кому нужно прочтут и тем паче - прислушаются :))

    Аватармейкер года
    -------

    Администратор года
    Pepel

    Открытие года
    Много кто приятно удивляет. К примеру, уже не раз "номинировавшийся" Vityay.Roy. Болельщики с таким стажем - это украшение сайта. Тем более, практикующие уважительное отношение и без толики чванства

    Чужой саппорт года
    Мне Wisy нравится (прошу прощения, если не правильно ник написал), болельщик "Челси"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #33 25 декабря 2010 - 13:26
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Событие года
    Банальность продолжится - смена дизайна, очередной шаг вперед!

    Тема года
    самый сложный вопрос........ Все!)

    Улучшение года
    Одназначно, кол-во талентливой администрации ресурса увеличилось, что не может радовать. Радует глаз и тот факт, что число здравомыслящих людей в разы так же преумножилось. Чувствуется серьезность этого сайта.

    Перл года
    Из последних:
    "Вратарь как - Щенок , С раннего возраста надо покупать и приучать!
    А вратарь с возрастом от 25 до 35 может не прижиться..."
    "Смолинг-шикарен вверху, но внизу плохо"

    Юзер года
    Pepel. А конкуренцию в этой номинации, по моему мнению, составляет AILD. Всё и всегда пишется четко и по делу.

    Модератор года

    Я пожалуй назову двух. А связано мое решение с проф. "ростом" mesi. Ну а как без Altermanify? - Никак. Илларион чудесно выполняет свою работу.

    Блоггер года
    Макс, ты конечно же лучший, но я думаю не обидешься, если это звание вы разделите вместе с Aynur. "Жизнь футболиста" чудо фото-блог . Этот новый мини-проект внес свою изюминку в развитии сайта.

    Ньюсмейкер года
    Конечно же весь новостной отдел, но jules выделю в отдельности!

    Флудер года
    samrat. Без обид, но фразу "надоел уже" я употреблю как не шутку. Очень много необязательных и необоснованных сообщений, типа: "Месси классный игрок." - это понятно ведь и без твоего поста, не так ли?

    Аватармейкер года
    Wazza

    Администратор года
    Их два, без которых не может быть redevils.ru.

    Открытие года
    AILD, mesi

    Чужой саппорт года
    Wisy, abm332, Arakhnid! No comments......

    P.S. Ребята, все тех кого назвал и те, которых может подзабыл, мы и есть redevils.ru. Давайте делать вместе лучше этот ресурс.
    Но а админ-часть, вам отдельнное спасибо и низкий паклон. Вы просто молодцы!! Так держать!)
    Сообщение отредактировал mesi 25 декабря 2010 - 14:12


    We are United!

  14. #34 25 декабря 2010 - 16:15
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Pepel
    art.sht.

    а мне он нравится :)
  15. #35 25 декабря 2010 - 16:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Turan
    а мне он нравится :)


    Мне тоже. Оттого и забанил:)
  16. #36 25 декабря 2010 - 16:37
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Pepel,
    логично :)
  17. #37 27 декабря 2010 - 11:17
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    Событие года:
    когда на сайт была организована атака хакеров,я тогда был здесь где-то неделю только и ничё не мог понять кто атакует кого)),потом еле разобрался

    Тема года:
    Трансферы МЮ и про игры ПК

    Улучшение года:
    однозначно дизайн и много разным мелких новшеств

    Перл года:
    даже незнаю

    Юзер года:
    Turan интересный и Aynur

    Модератор года:
    даже незнаю все молодцы


    Ньюсмейкер года:
    jules и она очень симпатичная,если бы не раздел команда сайта то мы бы неузнали какая она из себя

    Флудер года:
    art.sht,samrat


    Аватармейкер года:
    Wazza

    Администратор года:
    незнаю даже

    Открытие года:
    Шема и Банзай,такие известные люди инета и у нас

    Чужой саппорт года:
    Arakhnid и были ещё какие-то фаны МС и Челси
  18. #38 28 декабря 2010 - 18:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Событие года:
    Безусловно - это смена дизайна сайта. Ресурс приобрел новый шарм)

    Тема года:
    Уэйн Руни. В этой теме по-моему высказалась большая часть юзеров. Да и обсуждения были самыми что ни на есть яркими.

    Улучшение года:
    Введение read-only. Поддерживаю однозначно. Во-первых, я за за мыслящих юзеров. Во-вторых, просто надоело читать мусор.

    Перл года:
    Да уж опередили. Про Смоллинга и его проблемные "низы" )

    Юзер года:
    Да тут не выберешь.Могу перечислить тех, с кем часто бываю солидарен: Aild, Mesi, Altermanify, Pepel. Но кого-то одного выделять бы не стал. Мыслят все здраво,адекватно,рассудительно. У всех свои плюсы и минусы. Но в целом , все молодцы.

    Модератор года:
    Pepel и Altermanify. Трудно выбрать. Оба хороши с точки зрения модераторской деятельности. Но пожалуй все таки выберу Altermanify.
    По духу более близок.

    Ньюсмейкер года:
    Masyma ) В принципе и Jules тоже хороша, но вот мне просто хочется проголосовать за Masyma )

    Флудер года:
    art.sht . Пусти его в политику - будет второй Жириновский.
    Аватармейкер года:
    Wazza и даже не обсуждается)

    Администратор года:
    kingkill - основа)
    Открытие года:
    Mesi. Нравится ,как пишет в таком то возрасте. приятно читать.

    Чужой саппорт года:
    не припомню.
  19. #39 29 декабря 2010 - 12:37
    Andrsnike
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: LadyInRed
    Перл года
    процитирую
    не заслуживает этот лодырь а вообще считаю его надо продавать.Вот
    Димитар должен около 300тыс ф в неделю получать за свой вклад в
    Историю МЮ и не только.ДИМИТАР -это будующее МЮ!

    Чей пост?:))
  20. #40 31 декабря 2010 - 19:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Событие года:
    Смена дизайна.
    Тема года:
    Как и в прошлом, "Что слушаем?" вне конкуренции. Поскольку мне музыка интереснее футбола:)
    Улучшение года:
    Особо заметного нет, много разных нововведений.
    Перл года:
    Не помню. Точно было много смешных шуток, но я уже все забыл.
    Юзер года:
    Толковых юзеров достаточно, но Pepel пишет чаще всех, поэтому пускай будет он:)
    Модератор года:
    Не знаю. Они во многих банах не подписываются, поэтому сложно сказать)
    Блоггер года:
    Блоги практически не читаю... Но Aynur исключение:) По мне, намного интереснее читать о жизни футболистов, нежели о догадках и мнениях разных футбольных и не совсем экспертов:)
    Ньюсмейкер года:
    На автора внимания особо не обращаю, но чаще всего мне попадался ManInRed.
    Флудер года:
    art.shit - единственный флудер, которого мне порой интересно читать:)
    В отличие от остальных, он не банальный.
    Аватармейкер года:
    В этом году ни кого аватарку не просил сделать, поэтому не знаю. Но ещё в том мне Джокер хороший авик подогнал (который у меня сейчас стоит), пускай будет он.
    Администратор года:
    Не знаю, кто из админов чем занимался. В курсе только, что kingkill сделал дизайн, поэтому выбираю его.
    Открытие года:
    Vityay.Roy. Только мнение о нём никогда не менялось, оно всегда было хорошим:)
    Чужой саппорт года
    Есть два наиболее эрудированных: Wisy и Arakhide. Из-за футбольных предпочтений выбираю первого:)
    Сообщение отредактировал Atom 31 декабря 2010 - 21:48

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх