Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лассана Диарра (Lassana Diarra) (Номер: 10 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 27 декабря 2010 - 21:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лассана Диарра (Lassana Diarra)


    Лассана Диарра-родился 10 марта 1985, Париж французский футболист, полузащитник мадридского «Реала» и сборной Франции. Предпочтительная позиция на поле — опорный полузащитник, однако он может играть и ближе к нападению или правого защитника, как он играл ранее в Челси или теперь в сборной. В Испании он известен как Ласс, чтобы его не путали с другим полузащитником Реала — Мамаду Диарра.

    Клубная карьера

    Гавр

    Лассана Диарра начал свою профессиональную футбольную карьеру во Франции в клубе Гавр, откуда он после удачных выступлений в роли опорного полузащитника смог попасть в сборную Франции U-21. В сборной его заметили скауты Челси, которые рассматривали его на замену Клоду Макелеле, который уже стал возрастным футболистом и в недалёком будущем требовал замены. В июле 2005 года Диарра перешёл в Челси за 1 млн. фунтов стерлингов.

    Челси

    Несмотря на то, что в свой первый сезон в Челси Диарра не получал много игровой практики в основном составе, тем не менее он был назван лучшим молодым игроком команды в сезоне 2005-06. В сезоне 2006-07 в связи с эпидемией травм в команде в линии защиты, тренер Челси Жозе Моуринью стал использовать Диарра в качестве правого защитника. Тем временем, к футболисту стал проявлять интерес лондонский Арсенал, возглавляемый французом Арсеном Венгером, и Челси, принимая во внимание, что контракт с футболистом заканчивался в январе 2008 года, согласился на переход Диарра в стан своих конкурентов 31 августа 2007 года.

    Арсенал

    Перейдя в Арсенал за 2,000,000 фунтов, Диарра взял себе восьмой номер, ставший свободным после ухода из команды Фредерика Юнгберга. Венгер, тренер, Арсенала, назвал француза очень полезным игроком для команды в виду его «многофункциональности».

    Тем не менее Диарра не получил достаточного количества игрового времени, на которое он рассчитывал, и потребовал трансфера. Так, всего через 5 месяцев после его прихода в Арсенал, Диарра перешёл в Портсмут за 5,5 млн фунтов.

    Портсмут

    Диарра перешёл в Портсмут 11 января 2008 года, заявив, что главной причиной перехода стало недостаточное количество игровой практики в Арсенале, что не позволило бы ему принять участие в Чемпионате Европы по футболу 2008 года. В Портсмуте он стал игроком основного состава, и его игра в клубе и в сборной привлекла к нему интерес европейских грандов. Так, в середине декабря Портсмут договорился в мадридским Реалом на переход футболиста за сумму около 20 млн. фунтов.

    Реал Мадрид

    Официально переход Диарра в Реал состоялся 1 января 2009 года в день открытия трансферного окна. В новой команде игрок получил майку с номером другого игрока Реала - Маммаду Диарра, который в то время выбыл из-за травмы до конца сезона. однако для избежания путанницы на майке написали имя Ласс (Lass).

    Чемпионат Мира 2010

    На свой дебютный чемпионат мира он не поехал из-за не вовремя проявившегося наследственного заболевания крови.
  2. #2 30 декабря 2010 - 14:11
    don_rooney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    Появилась такая информация что он перейдёт в мю
  3. #3 30 декабря 2010 - 15:41
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: don_rooney
    Появилась такая информация что он перейдёт в мю

    ну всё! ждём Лассану в январе. Ну а что, раз информация появилась..
  4. #4 17 июля 2011 - 11:11
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Сегодня утром как известно Реал гонял товарняк против Бэкса и Ко,то,что Ласс не поехал в Америку не новость,но то,что у Диарра отобрали номер,честно меня удивило.Интересно,он сам об этом знал? Теперь под 10 гоняет Озил.До боли похожая ситуация была с ВдВ.Также не взяли в турне,отобрали номер,без его ведома,кстати.Итог - трансфер голландца в Тоттенхэм за гроши.Повторится ли история вновь?И насколько точно?
    Сообщение отредактировал Answerflash 17 июля 2011 - 11:24

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  5. #5 17 июля 2011 - 11:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Answerflash,
    Будет очень смешно если Ласс окажется в шопрах за 8 фунтолямов. Можно будет перед Леви и КО снимать шляпу. Умеют игрока купить-сбагрить.
  6. #6 17 июля 2011 - 12:49
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Sideswipe Надеюсь Ферги тоже наблюдает за ситуацией,похоже еще один качественный опорник нам не помешает,в свете вновь проявившегося вируса у Флетча (здоровья,ему).Тем более,думаю,цена за Ласса вполне будет приемлима,да и Кэррику конкурент не помешает.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  7. #7 17 июля 2011 - 12:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Answerflash
    да и Кэррику конкурент не помешает.

    Про конкурента Майклу в самое яблочко, а то он порой еле передвигается по полю. Надо его как-то взбодрить, чтобы выкладывался по полной.
  8. #8 28 июля 2011 - 08:19
    white
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Всем доброго времени суток! Я здесь впервые , и пришёл по рекомендации друга - болельщика МЮ , хотя таковым я и не являюсь. Но все же интересен вопрос - как вы относитесь к возможному трансферу Ласса из Реала , уже очевидно , что Моуриньо на него не расчитывает. Нужен ли вам опорник такого плана , не "вписавшийся" в испанскую философию футбола , но обладающий всеми "английскими" качествами разрушителя?
    Хотя , лично сам очень хочу , чтобы Ласс продолжил карьеру в МЮ.
    Спасибо за внимание).

    puta barça!!! puta cataluña!!!

  9. #9 28 июля 2011 - 08:33
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    white, Лично я очень жду того чтобы он был в нашей команде)Наверно самый желанный трансфер)Если его купить уже можно и действовать своими игроками.Одним словом Рад был бы)
    P.S. Привет и добро пожаловать br

  10. #10 28 июля 2011 - 08:45
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    я бы тоже хотел,что бы к нам перешол!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх