Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Джо Харт (Joseph Hart) (Номер: 25 Амплуа: Вратарь)
  1. #1 6 января 2011 - 02:37
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Джо Харт (Joseph Hart)

    Джо Харт - английский футболист, вратарь английского «Манчестер Сити».
    Клубная карьера

    Начинал свою футбольную карьеру в своём родном городе, в клубе «Шрусбери Таун», где выступал с 2003 по 2006 год. Однако в основном составе он закрепился лишь в сезоне 2005/06, когда сыграл 46 матчей и пропустил 55 мячей. В 2006 году подписал контракт с клубом «Манчестер Сити». При этом в январе и апреле 2007 года на короткое время передавался в аренду в другие клубы. В июне 2009 года было объявлено, что следующий сезон он проведёт в аренде в «Бирмингем Сити», за игру в составе которого, был номинирован на звание Молодого игрока года по версии ПФА, проиграв его своему будущему одноклубнику Джеймсу Милнеру. По итогам сезона 2009/10 вошёл в «Команду года» по версии ПФА.
    Вернувшись в «Манчестер Сити» Джо стал основным голкипером команды, вытеснив из стартового состава Шея Гивена.
    Карьера в сборной

    В юношеской сборной Англии (до 19 лет) провёл 6 матчей. В молодёжной сборной Англии (до 21 года) выступал с 2007 года по 2009 год, являлся основным вратарём и провёл 21 матч, из которых 3 на Евро-2009 в Швеции.
    Джо Харт вызывался в национальную сборную Англии в 2008 году, когда провёл на поле один тайм в товарищеском матче против команды Тринидад и Тобаго.


    We are United!

  2. #2 6 января 2011 - 02:43
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Пипец он сегодня от Персика потянул,эх нам бы его)

  3. #3 6 января 2011 - 02:49
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Удивился, когда не увидел подобный топ. Хотел отписаться по поводу игры Джо, но........ Создал тему.

    Все мы знаем насколько Харт талантлив, все слышали, что это будущее и настоящее сб. Англии, это понятно. Но сегодня я увидел в его глазах опытного кипера, ни подающего поводов для волнения. После очередного сейва я вижу на его чертах лица саркастичекую улыбку, которая так и говорит: "Ребята, ну что вы балуетесь, ну не забьете мне!!"
    Ни каких лишних движений, само спокойствие, как уже упомянал, после каждого блестящего сейва легкая улыбка на лице, без иной волнительной мимики лица, свойственной всем.
    До сих пор так и не вспомнил вратарское слабое место джо Харта.
    Он то и может стать залогом успеха МС, по крайней мере в борбе за попадание в четверку.


    We are United!

  4. #4 6 января 2011 - 03:02
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Sega,
    Кэп отличный даже спорить не хочется)

  5. #5 6 января 2011 - 03:13
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Sega,
    солидарен с тобой, парень держит ворота на замке, всего 15 мячей пропустил, я не думаю что причина в порой закрытой игре Сити, нет..во многом эта заслуга именно молодого кипера. Джо уверен для столь раннего возраста, но по поводу его спокойствия в сегодняшнем матче не соглашусь, первые два момента у его ворот заставили поволноваться. с ближним углом у него явно были проблемы.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 6 января 2011 - 03:14
  6. #6 6 января 2011 - 03:14
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    davyd12mu,
    Один раз пожарил и то потому что лоханулся защитник

  7. #7 6 января 2011 - 03:16
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    davyd12mu,
    нет, ну конечно не без ошибок и огрехов в сегодняшнем матче, а 3-ий пост в теме написан про общие впечатления по сезону!
    Сегодняшний сейв после удара робина ван Перси, смог бы составить конкуренцию в рейтинге сейвов НХЛ )))


    We are United!

  8. #8 6 января 2011 - 03:31
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Sega,
    да я понял что ты имеешь ввиду и специально по этому уточнил что говорю про сегодняшний матч. сезон как ты заметил он проводит блестяще, но расти всегда есть куда, удачи Харту и желательно не в стане "голубых".

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх