Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #4021 24 июля 2014 - 18:28
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Понятно. Лучше б Англию вернули.

  2. #4022 25 июля 2014 - 13:56
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    AILD,
    Мадридский "Реал" продолжает продавать в огромных количествах футболки с фамилией новичка команды Хамеса Родригеса.

    За первые 48 часов после объявления о переходе было реализовано 345 тысяч футболок с №10, который теперь принадлежит колумбийцу. Таким образом, в среднем "Реал" продает 7 187 футболок за час.

    В общей сложности эти продажи уже принесли прибыль в размере 33,4 млн евро, 40 процентов от которых пойдут непосредственно в казну "королевского клуба".
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 25 июля 2014 - 13:57
  3. #4023 25 июля 2014 - 14:03
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Игорь Леонидович,
    Сколько мне тут доказывали что на футболках трансфер не окупить - а получается можно

    Футболки новичка "Реала" полузащитника Хамеса Родригеса продолжают пользоваться повышенным спросом, информирует The Telegraph. За 48 часов, прошедших с момента презентации колумбийца, продано 345 тысяч экземпляров. В общей сложности "Королевский клуб" получил доход в размере 26,3 миллиона евро. В "Реале" рассчитывают, что высокие темпы продаж футболок Родригеса сохранятся и в дальнейшем. Напомним, лучший бомбардир ЧМ-2014 перешел в "Реал" из "Монако" за 80 миллионов евро.


    Тут источник которому можно верить
  4. #4024 25 июля 2014 - 14:09
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Chandler M. Bing,
    Ну эт смешно) Тогда Кагава окупил траснфер Шоу, а РвП вообще 25% рынка продаж футболок АПЛ взял за сезон. Эт что он на свой клуб накопил?

  5. #4025 25 июля 2014 - 14:10
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Chandler M. Bing,
    И мне. Я не зря скинул эту информацию. А главное - подчеркнул, для одного товарища. Который говорил, что клубу только 10% уходит...
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 25 июля 2014 - 14:11
  6. #4026 25 июля 2014 - 14:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    А вообще найку не повезло... Арсенал,МЮ и Юве ушли от найка. 2,7 млн футболок в год в среднем. За счет кого они будут компенсировать продажи? За счет ПСЖ, Монако и МС? Очень сомневаюсь.

  7. #4027 25 июля 2014 - 14:51
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Madchester,
    Тоже не понимаю почему они отказались платить.Адидас щас шикует,у него мы и Реал.

  8. #4028 25 июля 2014 - 14:57
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    О! ) Нам узнать это будет крайне сложно. Может быть они команду по, например, американскому футболу взяли или ещё какие-нибудь экономические причины.
  9. #4029 25 июля 2014 - 15:01
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Игорь Леонидович,
    Кстати да, на счет НФЛ я не в курсе, но для топ теннисистов Найк в основном готовит экипировку, а это очень даже прибыльно.

  10. #4030 25 июля 2014 - 15:29
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Игорь Леонидович, на заборе (удалено) тоже слово "мел" написали - не имею ни единого морального и гражданского права запретить тебе предаться святой вере в это.

    Законодатели мод - "Юнайтед" и "Реал" - имеют ежегодную цифру в 1,4 млн реализованных посредством своих экипировочных спонсоров ("Найка" и "Адидаса" соответственно) футболок, а тут четверть за два дня. Собственно, вброс, ничего общего с реальным положением вещей не имеющий.

    Держи альтернативный вариант "эксклюзивных" данных о продажах футболок Родригеса.
    Новичок "королевского" клуба Хамес Родригес уже принёс столичному клубу первый доход.

    За два дня официальные продажи футболок с именем колумбийца Родригеса принесли в актив "Реала" тринадцать миллионов евро, приводит статистику Diario Bernabeu.

    По предварительным подсчётам, за первые дни продаж футболки с именем Хамеса приобрели порядка 46-ти тысяч фанатов.

    Тот же нонсенс с поправкой на искажение цифр в другой части.

    Касательно процентов ты либо сознательно передергиваешь, что не делает тебе чести, либо не вник в суть моих предельно простых посылов и не читал текст Навоши, который я тебе предоставил.

    Каков процент отчислений и имеет ли он место вообще - закрытая инфа, поскольку является тонкостью контракта коммерческого лица. Посему только предположения. Если взять обозначенные 40%, то получится, что "Адидас" работает для себя за гроши, ибо - в тысячный раз повторяю - в стоимость товара (в данном случае в футболки) заложены следующие составляющие: себестоимость производства, логистические затраты, заработная плата обслуживающему персоналу, плата за аренду помещения, доля партнера-производителя и в довершение ко всему налоги, которые нет-нет, а достигают серьезной части от общей суммы.

    Можешь хоть тысячу левака сюда набросать, профанация оттого профанацией быть не станет.
    Сообщение отредактировал SpearBG 25 июля 2014 - 15:34
  11. #4031 25 июля 2014 - 15:36
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    AILD,
    Смысл в том, что повторять мне ничего не нужно) Расходы на перевозку продукции, изготовку, зарплату водителям и прочее , несёт на себе исключительно спонсор, а не клуб. Они за это дело дают клубу деньги ...Немалые. Что мне ваш Навоша?) Я не понимаю)
  12. #4032 25 июля 2014 - 15:51
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Игорь Леонидович, ну так "Адидас" не компания-меценат, работающая себе в убыль. Все затраты на них, "отдача" 40%, вопрос: что они сами с этого имеют?

    Невежество - горе, не вяжущееся ни со здравым разумом, ни со сферами экономики и менеджмента.

    Личный вопрос: как ты с людьми работаешь - в убыток али на нулях? Я твоими услугами побоялся бы пользоваться, если, конечно, ответ на вопрос кроется не во втором пункте.
  13. #4033 25 июля 2014 - 15:56
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    AILD,
    Суть спонсорства футбольных команд совсем не в прибыли от команды)) Это далеко не так)
  14. #4034 25 июля 2014 - 16:03
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    Чувак - официальная футболка стоит порядка 80-10 евро, не надо чесать что себестоимость съедает какуюто большую часть этого. Такаяже шмотка без надписей стоит в разы дешевле.

    Diario Bernabeu - это кончено более достоверный источник чем The Telegraph)))
  15. #4035 25 июля 2014 - 16:13
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Я твоими услугами побоялся бы пользоваться, если, конечно, ответ на вопрос кроется не во втором пункте.

    Я работал и продолжаю работать с такими людьми, которые именно живут, а не существуют и ещё здравствуют. Моя это заслуга или нет - хвалиться не буду. Некоторые мне спасибо говорят не потому что я их обанкротил или сам нажился ;)
    Предлагаю по персоналиям не проходиться в дальнейшем)
  16. #4036 25 июля 2014 - 16:24
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Игорь Леонидович
    Суть спонсорства футбольных команд совсем не в прибыли от команды)) Это далеко не так)

    А суть реализации собственной продукции, стало быть, забавы ради? К какой части выпад?

    В остальном прошу прощения. Дал лишнего. Надеюсь, не обидел и в дальнейшем разночтений не предвидится.


    Цитата: Chandler M. Bing
    Чувак - официальная футболка стоит порядка 80-10 евро, не надо чесать что себестоимость съедает какуюто большую часть этого. Такаяже шмотка без надписей стоит в разы дешевле.

    А теперь по-русски, пожалуйста, да с пояснениями, в какой части изложенного я обронил речь о каком-то "съедении" себестоимостью цены?!

    Цитата: Chandler M. Bing
    Diario Bernabeu - это кончено более достоверный источник чем The Telegraph)))

    Ага, а "телеграфы" нынче без разбору называются истиной в последней инстанции. Четверть годовых продаж за два дня - ау, о чем ты?
    Сообщение отредактировал AILD 25 июля 2014 - 16:25
  17. #4037 25 июля 2014 - 16:34
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    А суть реализации собственной продукции, стало быть, забавы ради?

    Нет не забавы) Процент от продаж, естественно они получают. Я даже уверен, что они где-то и отбивают ту сумму , что платят клубу за изготовление маек и прочее... Но суть спонсорства футбольного клуба не выгода финансов из клуба, благодаря нанесению значка спонсора на майки, а простая реклама. Реклама по телевизору и выпуск продукцию с символикой Реала для своих целей.
    Всегда люблю приводить примеры из жизни. Очень сильно помогает объяснить ситуацию. Вот вы рекламу смотрите по ТВ , правильно? естественно, каждый человек задавался вопросом : " реклама нужна ТВ или ТВ нужно рекламе?" Задавались таким вопросом? Ответ , надеюсь, вы нашли единственно верный, что и реклама , и ТВ нужны друг другу обоюдно остро.
    Аналогия с футбольными клубами идентична полностью.
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 25 июля 2014 - 16:35
  18. #4038 25 июля 2014 - 16:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Я же говорю, если с одних футболок РМ такие трансферы якобы отбивает, то МЮ с 25% рынка футболок АПЛ только от одного РвП может себе позволить купить клуб из Чемпионшипа.

  19. #4039 25 июля 2014 - 16:45
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Игорь Леонидович, это прописные истины, не следовало распространяться, дабы донести то, что и так всем знакомо.

    С иной стороны, "Адидас" не может столько терять сам. Если футболки хорошо расходятся, их очень много, то затраты должны покрываться. На одной рекламе немцы слишком много теряют в таком случае. У такого рода сделок одна цель - взаимовыгода. А в данном случае оная - в балансе.

    ЗЫ. И можно на "ты" для простоты связи. Ты все-таки не на аудиенции, а мне не много годков. Излишняя политкорректность местами вредительна.)
  20. #4040 25 июля 2014 - 16:49
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    И ещё , последний раз скажу по этому поводу и закончу. Вот , вы говорите , что у Адидаса процент там и Реал не отбивает ничего и т.д. В таком стиле, короче говоря. Я вам приведу очень сильный аргумент. Практически джокер.
    Если так всё плохо было бы, то Реал не заключал бы контракт с адидасом , например, а просто бы продавал свои футболку по маркой Реал Мадрид и горя не знал бы. Не делился бы не с кем. Правильно? Казалось бы идеальный вариант...Но, дотаций для отчётности в банки Испании не было бы...Они бы тупо прогорели ещё в самом начале своего пути. Масса средств ушла бы не для покупки игроков и погашения кредитов, а на изготовление своей продукции для получения дальнейшей прибыли от продаж..

    AILD,
    я со всеми на "вы" ) Мне так легче общаться с людьми)

    Сколько там они 30 дают Реалу?) Я думаю, у Адидаса такой бюджет , что эта тридцатка , через запятую как погрешность идёт)
    Сообщение отредактировал SpearBG 25 июля 2014 - 17:35

КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх