Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #4841 27 августа 2014 - 20:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Игорь Леонидович
    Хорошие игроки? Прекрасные. Он их раскрыл.

    Это,конечно, круто, но Венгер по молодняку тоже спец неплохой и Мойес.
  2. #4842 27 августа 2014 - 20:59
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Rad0 2.0.
    Мойес

    У Мойши другого выбора не было как верить молодым.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #4843 27 августа 2014 - 21:00
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Rad0 2.0.,
    Спец спецу рознь. Иньеста, Хави , Мюллер, Зеедорф...продолжать можно ещё долго
    Загибаю пальцы кого раскрыл Венгер)
  4. #4844 27 августа 2014 - 21:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Norman
    У Мойши другого выбора не было как верить молодым.

    Я о другом: где бы Мойши ни работал, молодёжь всегда при нём раскрывалась.
    Я написал, что мне категорически не нравилась игра "Баварии" при ЛВГ, на что Леонидович ответил, что полсостава "Баварии" раскрылось при ЛВГ. Мойшу я упомянул, чтоб дать понять или скорее напомнить, что раскрывать таланты - это, конечно, збс и всё такое прочее,но игра команды - это несколько другое. Т.е. как бы ты хорошо не работал с пацанами, главное - приемлемый результат, показываемый на поле.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 27 августа 2014 - 21:06
  5. #4845 27 августа 2014 - 21:12
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Rad0 2.0.
    Я о другом: где бы Мойши ни работал, молодёжь всегда при нём раскрывалась.

    И где он работал?) И чего достигла его раскрывшееся молодёжь?)
    "Баварии" раскрылось при ЛВГ. Мойшу я упомянул, чтоб дать понять или скорее напомнить, что раскрывать таланты - это, конечно, збс и всё такое прочее,но игра команды - это несколько другое.

    А какой результат расскажите у Венгера? Сколько они уже чемпионами становились? И что вы с этой Баварией пристали?) Во-первых даже с такой Баварией он выиграл чемпионат Германии. А во вторых он один из создателей тотального футбола, в своё время перевернувшего мир. И Барса обязана очень сильно ЛвГ.
    Несомненно, тот же Мойес тоже в прошлом году перевернул мир. Но уже с другой стороны.
    И если уже говорить прямо, то сам Арсен Венгер пользуется методами ЛвГ...
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 27 августа 2014 - 21:35
  6. #4846 27 августа 2014 - 21:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Игорь Леонидович
    А кокой результат расскажите у Венгера? Сколько они уже чемпионами становились?

    Я, наоборот, завёл разговор о Венгере как о тренере-неудачнике, чтобы подчеркнуть, что кроме успешного сотрудничества с молодняком, нужно успешно управлять командой, чтобы она побеждала.
    Цитата: Игорь Леонидович
    И что вы с этой Баварией пристали?)

    Я не пристал, просто не хотел бы, чтоб "МЮ" играл, как та "Бавария". Всё.
    Цитата: Игорь Леонидович
    Во-первых даже с такой Баварией он выиграл чемпионат Германии.

    В смысле "с такой"? Чем плоха была та "Бавария"? Посмотрите на "МЮ" - здесь точно катастрофа. Всё условия для успешной работы у него там были: укомплектованный состав, финансовая поддержка, зелёный газон.
    Цитата: Игорь Леонидович
    А во вторых он один из создателей тотального футбола, в своё время перевернувшего мир. И Барса обязана очень сильно ЛвГ.

    Спорить не стану.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 27 августа 2014 - 21:30
  7. #4847 27 августа 2014 - 21:34
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Rad0 2.0.
    В смысле "с такой"? Чем плоха была та "Бавария"? Посмотрите на "МЮ" Всё условия для успешной работы у него там были: укомплектованный состав, финансовая поддержка, зелёный газон.

    "С такой" Я имею в виду, что на протяжении всего сезона со стороны прессы было давление очень сильное, потому что они начинали неудачно, внутренние ряспри были в команде, недовольное рисунком игры руководство Баварии. И в такой "печке" ЛвГ финишировал первым , а потом спокойно ушел. Тогда, кстати, он из Реала взял Роббена, точно так же как и Ди Марию в МЮ) Дал дорогу молодым и стал чемпионом. Я думаю, что против такой развязки событий из болельщиков МЮ никто не будет)
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 27 августа 2014 - 21:36
  8. #4848 27 августа 2014 - 21:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Игорь Леонидович
    Дал дорогу молодым и стал чемпионом.

    Но преувеличивать ценность той победы, я думаю, зазря тоже не стоит. Ну кто тогда был в конкурентах у мюнхенцев? Полуразвалившийся "Вольфсбург"? "Боруссия" тогда была середняком. "Шальке", по-моему пришёл вторым, но между "Баварией" и группой команд финишировавших за ней была пропасть.
    Цитата: Игорь Леонидович
    Я имею в виду, что на протяжении всего сезона со стороны прессы было давление очень сильное, потому что они начинали неудачно, внутренние ряспри были в команде, недовольное рисунком игры руководство Баварии.

    Ну не знаю, в подробности внутриклубных дел других прочих команд никогда не углублялся, поэтому, если вы уверены в написанном, то, опять же, спорить не буду.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 27 августа 2014 - 21:43
  9. #4849 27 августа 2014 - 21:58
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Rad0 2.0.
    Но преувеличивать ценность той победы, я думаю, зазря тоже не стоит. Ну кто тогда был в конкурентах у мюнхенцев? Полуразвалившийся "Вольфсбург"? "Боруссия" тогда была середняком. "Шальке", по-моему пришёл вторым, но между "Баварией" и группой команд финишировавших за ней была пропасть.

    Я бы тоже усомнился, сказав, что у Баварии не было соперников, потому что они на голову сильнее. Так если разобраться "на голову сильнее" она была с молоденькими Мюллером, Бадштубер (центральным защитником, на секундочку) , ну и совсем-совсем молодым Алабой. Он продал Лусио , который был столпом обороны до этого сезона и поставил Бадштубера. (почему сразу о Блекетте подумалось) ;) и тем самым привёз сколько-то там очков второму месту.. Может быть даже так Бавария была сильнее всех на голову...Бог с ним. Но, это же не единичный случай.
    Но, он с молодыми игроками становился чемпионом и в Испании (Пуйоль, Иньеста, Хави) и в АЗ и в Аяксе.
  10. #4850 28 августа 2014 - 00:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Игорь Леонидович,
    В общем твою позицию я понял: ЛвГ где-то близко к САФу, только голландец. Победитель по жизни и сделан из железобетона. Ему точно ты время даешь на постройку команды в отличии от Мойеса.

  11. #4851 28 августа 2014 - 06:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Не стоит забывать, конкуренция в АПЛ намного серьезнее чем в других чемпах из топ 4 и далее.

  12. #4852 28 августа 2014 - 08:02
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Конечно серьезнее, но когда макдонасам всасываем, задумываешься.

  13. #4853 28 августа 2014 - 09:34
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ковальчук,
    Там и без влетов Милтону понятно, что в Англии нет такой гегемонии как у мюнхенцев.

  14. #4854 28 августа 2014 - 10:21
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Madchester
    В общем твою позицию я понял: ЛвГ где-то близко к САФу, только голландец. Победитель по жизни и сделан из железобетона. Ему точно ты время даешь на постройку команды в отличии от Мойеса.

    А ему нужно меньше времени на постройку) Если Мойесу надо было пару лет, то ЛвГ - три месяца. Даже не заметим этого перехода по большому счёту)
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 28 августа 2014 - 10:21
  15. #4855 28 августа 2014 - 10:48
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Конечно понятно, но это никак не опровергает высокий уровень Луи как тренера
    Игорь Леонидович,
    А от куда такая уверенность, что Луи у нас заблестает?

  16. #4856 28 августа 2014 - 10:54
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ковальчук,
    А при чем здесь опровержение, когда речь идет о конкурентности в лигах?
    В АПЛ зарулит чемп гораздо сложнее, чем взять туже ЛЧ.

  17. #4857 28 августа 2014 - 10:57
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Помним, любим, пересматриваем.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #4858 28 августа 2014 - 10:57
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Ковальчук
    А от куда такая уверенность, что Луи у нас заблестает?

    Цитата: Ковальчук
    высокий уровень Луи как тренера
  19. #4859 28 августа 2014 - 11:05
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Игорь Леонидович,
    Я думал что Мойес стрельнит.
    Цитата: Игорь Леонидович
    высокий уровень Луи как тренера

    Это не гарант успеха

  20. #4860 28 августа 2014 - 11:07
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Ковальчук
    Это не гарант успеха

    Если он не сможет, то уже никто не сможет. В начале разговора про Луи я уже сказал об этом)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх