Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5021 31 августа 2014 - 22:35
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Возможно, но ему уже от нас пора уходить, не тот уже наш Персик

  2. #5022 31 августа 2014 - 23:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ковальчук,
    Ровно на сезон хватило, обидно. Щас если операцию сделают, то это месяца на три, а кондиции он наберет, получается, к декабрьским играм в лучшем случае.
  3. #5023 31 августа 2014 - 23:27
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rad0 2.0.,
    От прошлый сезон, я бы ему в актив все же занес.Не смотря на травмы, он такие моменты как вчера на раз решал.

  4. #5024 1 сентября 2014 - 00:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ковальчук,
    Вообще, да, ты прав. Но брали на подольше, чем на 2 сезона, ведь он не старик еще.
  5. #5025 1 сентября 2014 - 00:35
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    это называется-"играть без Алонсо")

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  6. #5026 1 сентября 2014 - 00:50
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Man in RED,
    Это называется играть без опорника вообще) кроос - покупка для покупки, зачем он реалу вообще?
  7. #5027 1 сентября 2014 - 00:55
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    b3ast,
    ты не в курсе, как они игроков покупают?)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  8. #5028 1 сентября 2014 - 00:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Ничего, придет Чичарито и будет карать всех в Ла Лиге. В 5-ку лучших форвардов сезона должен войти, если Анчи ему даст достаточно времени.

  9. #5029 1 сентября 2014 - 01:02
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Madchester,
    с такой поддержкой-обязан)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  10. #5030 1 сентября 2014 - 04:46
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    но ему уже от нас пора уходить, не тот уже наш Персик

    По любому до конца контракта будет у нас.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #5031 1 сентября 2014 - 08:39
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rad0 2.0.,
    bex7,
    Так оно то так, но нужно нам по жесче быть чтоли.Не держать игрока который сильно сдал, и не известно, вернеться ли он в свои кондиции.Не давать очередной шанс королю который их получил больше чем многие, при этом сливают Гороха, не ждать супер игры от Клева, который вместе с другими пассажирами, которые забыли в каком они клубе, и забили болт на себя не говоря уже о команде.

  12. #5032 2 сентября 2014 - 13:46
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Скажу без утайки: нахапали стихийно всё подряд, очень дорого и мешковато, но... Но приятно-то как, ё-ё-ё :)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #5033 2 сентября 2014 - 14:01
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Просто восхитительная трансферная кампания, невзирая на потерю Хавьера и Синдзи. Прежде всего, продемонстрировали игру мускулами на финансовом поле ровно тогда, когда это было необходимо. Без переплат опосля прошлогоднего фиаско, увы, обойтись было нельзя. Толковую молодежь пристроили в клубы АПЛ на арендных условиях. Приобрели двух безоговорочных топов к очень интересным игрокам, перешедшим ранее. Наобум и второпях никого не выдирали, по сути. Ну и главная отрада... втюхать АТЦА за 16 млн паундов Венгеру - это поистине гениальный ход с глубинным смыслом.)

    Разочарование по Хавьеру и Самураю опять же развеялось сразу после новости с Фалькао. За Луи и Ко теперь выполнение обещания плодотворной работой соответствовать амбициям и целям крупнейшего клуба мира.
    Сообщение отредактировал AILD 2 сентября 2014 - 14:06
  14. #5034 2 сентября 2014 - 14:57
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Прекрасное вычищение. Грядёт шикарный чемпионат. Буду ожидать от МЮ убийств в атаке и самоубийств в защите)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #5035 2 сентября 2014 - 15:05
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Radamel Falcao
    Wayne Rooney
    Robin van Persie
    James Wilson
    Will Keane

    Я думал, что от У.Кина избавились. Его бы продать в Чемпионшип, чтобы забивал 10-15 голов как Македа сейчас делает.

  16. #5036 2 сентября 2014 - 17:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogosha
    но... Но приятно-то как, ё-ё-ё :)

    Можно же нам разок в конце концов побыть денежными мешками)
    Цитата: AILD
    втюхать АТЦА за 16 млн паундов Венгеру - это поистине гениальный ход с глубинным смыслом.)

    А неприятный осадок всё же есть. Даже досада. Он и Клевер так многообещающе вошли в команду в начале компании 11/12.
  17. #5037 2 сентября 2014 - 17:31
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Rad0 2.0.
    Даже досада. Он и Клевер так многообещающе вошли в команду в начале компании 11/12.

    Ну да, но досада не от продажи, а от нереализованного потенциала

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #5038 2 сентября 2014 - 17:44
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Rad0 2.0.
    А неприятный осадок всё же есть. Даже досада. Он и Клевер так многообещающе вошли в команду в начале компании 11/12.

    От потери Эрнандеса осадок еще больший. Вкупе с этим необходимо понимать, к чему клуб движется и на что претендует. Холить и лелеять Уэлбека, давая каждый раз новые шансы, которые он бездарным образом расточает, - неверный путь. Топ-футболистом он никогда не станет, мыслящие обратно всего-навсего себя обманывают либо держатся привычки видеть во всех действиях тренеров/менеджеров клуба негатив.
  19. #5039 2 сентября 2014 - 18:06
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: AILD
    От потери Эрнандеса осадок еще больший. Вкупе с этим необходимо понимать, к чему клуб движется и на что претендует. Холить и лелеять Уэлбека, давая каждый раз новые шансы, которые он бездарным образом расточает, - неверный путь. Топ-футболистом он никогда не станет, мыслящие обратно всего-навсего себя обманывают либо держатся привычки видеть во всех действиях тренеров/менеджеров клуба негатив.

    Даже добавить нечего. плюсую

  20. #5040 2 сентября 2014 - 18:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: AILD

    От потери Эрнандеса осадок еще больший.

    Так может в следующем году вернется к нам)


    Я тоже не понимаю досады по игроку, который мало забивает. Особенно, с академии есть У.Кин и Уилсон, которые смогут забить не меньше Уэлбека.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх