Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5501 22 сентября 2014 - 17:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Chandler M. Bing,
    bu ну кого ты поставил бы из воспитанников сейчас в основу,а?
    Разве Уэлбек и Клев мало играли в основе?
    А в барсе что мало варягов берут? Одних голландцев там сколько было. В последнее десятилетие там правили балом, Ривалдо, Фигу, Роналдиньо, Месси, были у них и свои Маскерано и Алвесы, Деку и Этоевы, также как сейчас у нас ДиМария, Фалькао итд, не прийди тот же Перси в своё время хрен бы с Уэлбсами ты увидел 20-е чемпионство. Без легионеров никуда, они есть и будут. Кантона, Йорк, Стам, Ван Нистелрой, Рон, Вида итд всех мы их тоже покупали. Здесь вопрос должен вставать другим образом, тех ли мы игроков берем и как проводим ТО.

  2. #5502 22 сентября 2014 - 17:24
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Pennyroyal
    Я не очень доволен игрой Руни в качестве нападающего и игрой Маты в полузащите,

    Твою дивизию, а игрой РВП он доволен??????, вот нам и кумовство.Думаю РВП в старте будет всегда, если здоров
    Сообщение отредактировал Ковальчук 22 сентября 2014 - 17:29

  3. #5503 22 сентября 2014 - 17:34
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: PavelScholes
    В последнее десятилетие там правили балом, Ривалдо, Фигу, Роналдиньо, Месси,

    Прикольно что Месси для варяг, а Янузай свой))

    В Барсе при Пепе было 7-8 челов со школы в основе + Месси.

    Цитата: PavelScholes
    Разве Уэлбек и Клев мало играли в основе?

    Мало. Дело не в общем количестве а в отношении - права на ошибку не было. Сыграл хорошо - снова в старт, сыграл плохо - на 2-3 на банку

    Тебе важнее трофеи или чтобы за команду было приятно болеть? И это не из цикла - фаны Арса особая каста. Ну взяли мы 20ый кубок, отгремели а что потом? К сожалению САФ после себя стремную команду оставил
  4. #5504 22 сентября 2014 - 17:37
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Chandler M. Bing
    Мало.

    Цитата: Chandler M. Bing
    права на ошибку не было

    у Короля не было права на ошибку на пару с Клевом??? 1

  5. #5505 22 сентября 2014 - 17:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Chandler M. Bing,
    Как мало, а сколько ещё надо было им сыграть?
    Во первых для меня главное, чтоб команда была КОМАНДОЙ и играла от души, а трофеи как награда за их игру. А не так, чтоб играл сборник "я воспитанник" который по полной всасывает команде из подвальных дивизионов по 0:4, не проявляя никакого характера и стремления победить, доказать, что они достойны быть в основе. А не выставлять себя обиженкой когда выставили на трансфер.
    А как САФ это оставил стремную команду, а? Там же остались Клев, Уэлбек с остальными резервистами.

  6. #5506 22 сентября 2014 - 17:45
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Chandler M. Bing
    Тебе важнее трофеи или чтобы за команду было приятно болеть?

    Можно спросить, ты за МЮ из-за воспитанников в основе?

  7. #5507 22 сентября 2014 - 17:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Chandler M. Bing
    взяли мы 20ый кубок, отгремели а что потом?

    Вперед к 21. Покорять американский рынок футболок, заводить новых фанатов в Азербайджане, подписывать новые рекламные контракты.
    Футбол давно стал бизнесом, а не спортом. Большим клубам пох на воспитанников и традиции.
  8. #5508 22 сентября 2014 - 17:48
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Romaban
    Большим клубам пох на воспитанников и традиции.

    Это ты об МЮ?

  9. #5509 22 сентября 2014 - 17:59
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    да нет уже никакого "особого" пути, и не будет его больше наверное.
  10. #5510 22 сентября 2014 - 18:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    kaiser,
    Этот особый путь закончился, когда начали стареть классовцы, трансферный рынок очумел и реальность стала такова, кто проворней там, тот и правит балом. Воспитанники занимают малую долю в топ клубах, а в некоторых их вообще нет.
    Но у нас с воспитанниками не всё так печально как кажется. Они вливаются постоянно. Если в этом сезоне Луи сможет раскрыть хоть парочку, это будет успех

  11. #5511 22 сентября 2014 - 18:36
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ковальчук
    Можно спросить, ты за МЮ из-за воспитанников в основе?

    Нет. Но хотелось бы

    Цитата: PavelScholes
    А не так, чтоб играл сборник "я воспитанник" который по полной всасывает команде из подвальных дивизионов по 0:4

    Ты мне 0-4 без конца я тебе тогда выездной матч с Реалом в 100 раз напомню,когда Уелбс и в атаке бегал и Алонсо хавал

    Цитата: PavelScholes
    Воспитанники занимают малую долю в топ клубах

    Два лучших клуба посл 5 лет - Барса и Бавария, по игре и по рещалту. В Барсе в основе Пике-Хави-Иньеста-Бускетс-Педро, в Баварии Лам-Швайни-Мюллер-Кроос. Им доверяли, многие Пепа считали укурком за то что Деку-Жюли-Этоо-Маркеса променял на какихто Пике с Бускетсами из кантеры.

    Ты мне не доказывай каким путем добиться резалта легче - не нужно быть гением чтобы понять что 200 лямов каждое лето - и колличество перейдет в трофеи.

    Я уже сказал вчера - это дело вкуса, а не того кто прав а кто нет
  12. #5512 22 сентября 2014 - 18:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Chandler M. Bing,
    Бавария не стала бы лучшей без Нойера, Рибери, Роббена, Алабы и это ФАКТ. Барса также как и МЮ САФа единичны, это фенлменальные команды в истории, где такая плеяда доморощенных игроков редкость.
    Вот ты орешь про Барсу, а кого сейчас бы ты выставил из воспитанников на поле, кого?

  13. #5513 22 сентября 2014 - 18:50
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    PavelScholes,
    А тебе выставить для чего? Для результата? Или для парашютиков?

    Я не ору про Барсу - ставлю в пример. А ты уперся в то что воспитанники никакие - если так думаешь, видимо все матчи резервистов смотришь и вообще глаз алмаз

    Я не говорю что они понесутся всех громить. Я говорю что если им не дать шанса - они себя не покажут. Не может Уелбс в 23 конкурировать с Флакао - а кто может? Лингард не вытеснит Блинда с Херрерой, а Януз Мату с Димой - они прямосейчас хуже. Но лучше они не могут стать сидя на банке. Поэтому повторю в пол тона - А тебе выставить для чего? Для результата? Или для парашютиков? Или чтобы они были, как ты выразился "командой и показывали" игру? Они не будут. первый матч, второй, третий, десятый... А потом потихоньку может и ... А может нет, может лучше Хуммельсов накупить - они 150% резалт дадут. И не "всосут" какомуто Лестеру
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 22 сентября 2014 - 18:51
  14. #5514 22 сентября 2014 - 18:50
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Chandler M. Bing,
    PavelScholes,
    Вот вы спорите, за молодежь! Но не разбавив любую молодежь в клубе, купленными игроками команды не получишь. Тот же класс 92, он бы не был классом 92 без купленных игроков! То же можно и сказать и за Баварию и Барсу!
  15. #5515 22 сентября 2014 - 18:52
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    MitroMank,
    А вот с этим никто и не спорит.
  16. #5516 22 сентября 2014 - 18:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Chandler M. Bing,
    Всё постепенно, вчера это Янузай, сегодня Блэккетт, завтра Уилсон, послезавтра Кин или Янко, всё нужно делать планомерно.
    Клев и Дэнни за три года получили свой шанс сполна, Клнв начал за здравие, но сдулся. И заметь он играл очень приличное количество времени, также как и Уэлбек.
    А Уэлбека вытеснил не Фалькао, Перси или Руни, а именно следующий воспитанник который получит свой шанс, это Уилсон, который к сожалению травмирован.
    Нынешним летом у Ван Гала поиграло достаточное количество резервистов, кто ему по душе тот в команде, а кто поехал по арендам практику получать. Не нужно упираться в Уэлбека как лицо академии, есть и другие ребята.

  17. #5517 22 сентября 2014 - 19:00
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: Chandler M. Bing
    а потом слил без шансов Барсе?

    трусость тренера и не более+Демичелес такой Демичелес,в футбол играть это не оскорблять заслуженных тренеров

    кстати вот про Челси то молчок,а ведь у них работа с молодежью так же отвратительна как и у Сити..мы и Арс по сравнению с ними просто боги
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 22 сентября 2014 - 19:03

    Brendan Rodgers is a football genius!

  18. #5518 22 сентября 2014 - 19:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Juan Manuel,
    А сколь у пушек сейчас играет своих воспитанников кроме Уилшера?

  19. #5519 22 сентября 2014 - 19:16
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    PavelScholes,
    если считать как Янузая и Погба,то Щесны и Гиббс ещё..если не считать,то у Челси и Сити их нет вообще)
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 22 сентября 2014 - 19:16

    Brendan Rodgers is a football genius!

  20. #5520 22 сентября 2014 - 19:17
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes

    Этот особый путь закончился, когда начали стареть классовцы

    Особый путь закончился когда в футбол пришли большие бабки.Глейзеры наверное и рады никого не покупать,а ставить воспитанников в состав,но в условиях нынешнего АПЛ это не реально.Ничего не выиграть.Но повторюсь,для топ клуба у Манчестера много воспитанников получают свой шанс в основной команде.Правда не все этим пользуются,кто ж виноват?
    Буду надеяться что Блеккет,Уилсон,Янузай-надолго закрепятся в основе нашего клуба.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх