Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #7001 11 января 2015 - 16:11
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Бедный Манчини))))) в матче Интер Дженоа он получил "травмище" ))))

    пукан потушен

  2. #7002 11 января 2015 - 20:38
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Минутка диванной аналитики.

    В прошлом сезоне после 21-го тура в АПЛ Юнайтед имел 37 очков. В этом после 21-го тура - 37.

    В прошлом сезоне команда Дэвида Мойеса провела на 8 игр больше к настоящему моменту, если я все правильно посчитал. 6 дополнительных игр среди недели в Лиге Чемпионов, 2 игры в Кубке Лиги, т.к. не вылетели в первом же раунде.

    И самое забавное. В прошлом сезоне у Дэвида "Физрука" Мойеса был Том "точный пас назад" Клеверли вместо Дэйли Блинда, Дэнни "Золотой мяч 2015" Уэлбек вместо Радамеля Фалькао, Синдзи Кагава вместо Анхеля Ди Марии. Про Рохо, Шоу и Эрреру придумайте сами.

    У меня все.
  3. #7003 11 января 2015 - 20:52
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Xazer,
    У той команды было самое главное - чемпионский дух и сыгранность. И страэ со стороны соперников. Даже когда МЮ отвратительнейше играл ( то есть почти всегда) соперники боялись сделать банальную диагональ, но Дэвид приложил неплохие усилия, чтобы все это исчезло.

    Когда пишут про трансферы, хочется спросить - а кто мешал их сделать Мойесу? Все надёжные источники писали об огромном бюджете, о вере в тренера. Так все и было. Мойес решил выехать на багаже САФа, кто же тут виноват, если не он сам?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #7004 11 января 2015 - 20:57
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    На самом деле все намного смешнее,просто посмотрите на Кумана и его команду и сравните их с зажравшимися миллионерами с идиотской схемой,очевидно что ЛВГ не тянет,для этого ни какой Мойзи не нужен
  5. #7005 11 января 2015 - 20:58
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Xazer,
    В прошлом сезоне мы были на седьмом, сейчас на четвертом месте.

  6. #7006 11 января 2015 - 20:58
    Sarick
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 30
    Кстати в трансферах его вины нет.
  7. #7007 11 января 2015 - 21:00
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Atash
    У той команды было самое главное - чемпионский дух и сыгранность.

    Багаж, как оказалось, был довольно-таки ветхим. Что, к слову, было понятно и до прихода в команду Дэвида.

    Цитата: Atash
    но Дэвид приложил неплохие усилия, чтобы все это исчезло.

    Какое место в данный момент приложил Луи?)

    Цитата: Atash
    хочется спросить - а кто мешал их сделать Мойесу?

    В этом сезоне мы подписали тех, кого хотели. По крайней мере, в общем так можно говорить, по совокупности. Где цели прошлого лета в виде Алькантары, Фабрегаса и прочих? Вуди, к сожалению, только учился прошлым летом. В этом году - акула, вопросов нет. Только вот тоже как-то однобоко. Кому бы не продали Ди Марию за 60 миллионов?

    Вернуть Дэвида, переманить Галлиани. У меня все.
  8. #7008 11 января 2015 - 21:06
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Xazer,
    Нормальное место. Фиговый старт, что логично в случае с абсолютно разобранной командой, но беспроигрышная 12-матчевая серия, к слову почти во всех матчах с теми же игроками, что и при Мойзи, было ли такое при Мойесе?


    А кому бы не продали Алькантара, скажем, за 40 миллионов? Учился то учился, но думаю, что если бы ван Гал пришёл в клуб с четкими требованиями по исполнению своих приказов по трансферам, ему бы и Фабрегаса, и Тиаго с удовольствием продали быьза сорокет. Деньги-то есть, а за такую сумму с удовольствием продали бы.

    Вернуть Дэвида? Зачем? Это тренертдля средних клубов, очевидно же. И зачем нам Галлиани - человек, собирающий ненужных игроков в самых разных клубах?) Такое и Вуди может провернуть, но результат такой политики сразу виден.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #7009 11 января 2015 - 21:11
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Atash
    Вернуть Дэвида? Зачем? Это тренертдля средних клубов, очевидно же. И зачем нам Галлиани - человек, собирающий ненужных игроков в самых разных клубах?) Такое и Вуди может провернуть, но результат такой политики сразу виден.

    Это минутка юмора, чтобы разрядить обстановку. Ну ты чего)

    Цитата: Atash
    Нормальное место. Фиговый старт, что логично в случае с абсолютно разобранной командой, но беспроигрышная 12-матчевая серия, к слову почти во всех матчах с теми же игроками, что и при Мойзи, было ли такое при Мойесе?

    Результат един. С чего я и начал. Какая логика в этих сериях, если на практике цифры одни? 21-37, 21-37.

    Цитата: Atash
    если бы ван Гал пришёл в клуб с четкими требованиями по исполнению своих приказов по трансферам, ему бы и Фабрегаса, и Тиаго

    То есть ты уверен в том, что у Мойеса не имелось четких требований и фамилий тех, кто ему нужен. Так?)
  10. #7010 11 января 2015 - 21:15
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Xazer,
    перепроверьте, пожалуйста, ваши подсчёты. Вы на 4 очка ошиблись.


    Всё, убегаю. Не буду мешать ;)
  11. #7011 11 января 2015 - 21:18
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Игорь Леонидович
    перепроверьте, пожалуйста, ваши подсчёты. Вы на 4 очка ошиблись.

    Ну, не знаю. Уже как бы и вся пресса, и Твиттер подсчитал все так же.
  12. #7012 11 января 2015 - 21:18
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Xazer,
    Думаю, что не было. Не зря вечно в прессе менялись списки желаемых, думаю он так до конца и сомневался. А насчёт того, что жёстких требований не было, почти уверен. Для человека было за счастье вообще принять такой клуб после САФа. Вот ван Гал пришёл, посмотрел, начал чистку. Была ли такая чистка при Мойесе?

    Ну не знаю. Для меня логика такая, что худо-бедно команда в форму приходит. Я никому это никому не навязываю)

    А, юмор? Кдай с табличкой сарказм, а то я что-то после алгебры без чувства юмора) Предлагаю разрядить обстановку до конца, и прекратить эти обсуждения, рискующие перейти в спор, дабы не поругаться и не получить от Дрюсца))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #7013 11 января 2015 - 21:18
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Игорь Леонидович,
    Игорь Леонидович вернулся)

    Всё, убегаю. Не буду мешать ;)

    Постой, поделись мыслями о нынешнем Юнайтед

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #7014 11 января 2015 - 21:19
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    посмотрите на Кумана и его команду

    Их можно в пример не ставить,да симпатичная крепкая команда-середняк,но не более того.Я помню как Рома в прошлом году здесь соловьем пел о гениальности Мартинеза,что это уже готовый топ тренер,а ириски без пяти минут в ЛЧ.
    Вот сегодняшняя игра наших конечно умиляет,особенно Дима,Шоу и Руни с Карриком.Но я по прежнему считаю что в атаку никто не нужен.Укрепить оборону и вперед.Нужна сбалансированность и поменьше ротации.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #7015 11 января 2015 - 21:24
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    bex7,
    середняк повыше нашего будет,Куман можно считать уже обеспечил себе продление,а ЛВГ ещё себе ничего не обеспечил,не попадет в ЛЧ-вылетит пинком под жопу и срали все на его философию с высокой колокольни,Мартинез кстати пришел на всё готовенькое,он то как раз ни хрена не сделал поэтому щас и в попе
  16. #7016 11 января 2015 - 21:25
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Atash
    Думаю, что не было. Не зря вечно в прессе менялись списки желаемых, думаю он так до конца и сомневался. А насчёт того, что жёстких требований не было, почти уверен.

    Ну, я думаю, ты согласишься, что точно мы вряд ли узнаем. Если только существенно позже, посредством той же автобиографии. Я понял твое мнение, ты понял мое. В этом вопросе)

    Цитата: Atash
    Для человека было за счастье вообще принять такой клуб после САФа. Вот ван Гал пришёл, посмотрел, начал чистку. Была ли такая чистка при Мойесе?

    У Луи была возможность чистить. Отсутствие ЛЧ, как минус 8 матчей среди недели минимум, огромный чек на новых футболистов в большом количестве. Но в целом,да. Тут больше соглашусь, чем нет.

    Цитата: Atash
    Предлагаю разрядить обстановку до конца, и прекратить эти обсуждения, рискующие перейти в спор, дабы не поругаться и не получить от Дрюсца))

    Нет проблем. Но и в споре нет ничего плохого, если это именно спор, а не то, во что он частенько выливается на форуме.
  17. #7017 11 января 2015 - 21:29
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Xazer,
    скинул подсчеты вам в личном сообщении) Факты , что называется, лучше интернетовских слухов )
    Цитата: Pennyroyal
    Игорь Леонидович вернулся)

    Всё, убегаю. Не буду мешать ;)
    Постой, поделись мыслями о нынешнем Юнайтед

    В-общем и целом все всё сказали) С кем-то согласен , с кем-то не совсем ) Но, то , что травмы - это не оправдание в отсутствии командой игры - 100%. ЛвГ нужно срочно усиленно учить играть МЮ в футбол)
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 11 января 2015 - 21:31
  18. #7018 11 января 2015 - 21:33
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Xazer,
    Да, узнаем то вряд ли, да и если из автобиографии, то это тоже одна сторона монеты)

    Соглашусь, что в споре плохо ничего нет, в нем рождается истина, просто опасаюсь, что начну переходить границы, поэтому предпочитаю остановиться, тем более что мы друг друга поняли)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #7019 11 января 2015 - 21:35
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    середняк повыше нашего будет

    Ближайшую неделю да,но в перспективе их место не выше 6го.
    Цитата: Lightman
    Куман можно считать уже обеспечил себе продление

    Согласен
    Цитата: Lightman
    ЛВГ ещё себе ничего не обеспечил

    Не обеспечил он место в лч,а на счет пинка не уверен.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #7020 11 января 2015 - 21:37
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Игорь Леонидович,
    Я не поленюсь и скину Вам свои подсчеты.

    Победы - 11. Суонси, Пэлас, Сандерленд, Сток, Норвич, Фулхем, Арсенал, Вилла,Вест Хэм, Халл, Норвич. 11х3=33
    Ничьи - 4. Челси, Саут, Кардифф, Шпоры. 4х1=1
    Поражения - 6.

    33+4=37.

    Вопросы?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх