Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #8821 25 апреля 2015 - 21:32
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Becks,
    Тхех... Мойес, раз уж на то пошло, тоже королевским клубом управляет.
    Я не беспокоюсь. Но и молча наблюдать за происходящим единственно верным решением не считаю. Ни для болельщиков, ни для руководства.
    Дерут не с Переса, а с дойной коровы. Он всего лишь пастух
  2. #8822 26 апреля 2015 - 06:46
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: united-is-my-heaven
    Насколько я понимаю, замена Роналду не найдена до сих пор. Попытки походили на агонию. А не найдена по одной простой причине: любой и каждый мало-мальски достойный претендент на эту ключевую роль оказывается в Испании, рано или поздно. Поиски того самого энтузиаста-самородка могут продолжаться десятилетиями. Не мне объяснять вам, что изменилось в европейском футболе с тех пор, как до полуфинала ЛЧ добиралось киевское Динамо. Не мне описывать титаническое влияние САФа на успехи команды последнего двадцатилетия, добытые, к слову, в иных реалиях как на островах, так и за их пределами. Не мне рассказывать о нивелированной чиновниками конкуренции, которая дарит нам один и тот же состав полуфиналистов из года в год и, судя по всему, будет продолжать делать это еще долгое время, по крайней мере до истечения срока Платини. Очевидно, пора бы уже перестать оглядываться в славное прошлое, начать жить суровым настоящим и думать о волнующем будущем. За сим в данном топе раскланиваюсь. Желающим продолжить дискуссию на животрепещущие темы предлагаю сменить обстановку

    Роналду можно было заменить только Месси, но как мы знаем арг взращен каталонцами и забрать его оттуда нереально. Более менее, ну, к примеру Рибери или Азар, за последнего было реально бороться, действуй САФ малость расторопней и не скупись несколькими фунтолямами, то глядишь бельгиец бегал бы не в синей, а в красной. И если игрок горит желанием бегать в Реале или Барсе, что ты с ним сделаешь? Он добегает свой контракт и уйдет фриагентом или при трансфере того или иного игрока вносить пункт -"запрет на переход в Реал"?
    И как бы уже понятны современные реалии, а бороться с ней ты сам как хочешь? Что ты можешь сделать? Возглавить восстание -"стоп трансфер в Реал"? Работа лиц уполномоченных должна быть на уровне, чтоб от нас не уходили игроки, которых мы могли спокойно удержать, к примеру Тевеса или Погба, и не покупать Обертанов. Что ж теперь поделать, если у футболиста в мечтах Реал, Юнайтед не виноват, что Роналду будучи в чемпионской команде, которая успешно действует на всех фронтах побежал в РМ, к слову который даже о полуфинале ЛЧ только мечтал. Сейчас в АПЛ своих Скоулзов, Гиггзов нет, либо их единицы, как и нет того же Джеррарда, который не уйдет от своей команды.
    И на счет Платини, конечно у него там свои мутки, но ведь никто не мешал Арсеналу к примеру проходить монегасков, а потом вшатать старушку. На данный момент реальная сила как минимум трех клубов неоспорима, или ты хочешь оспорить, что Бавария, Барса, Реал вышли незаслуженно?

  3. #8823 26 апреля 2015 - 09:31
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    MEN: Руни начнёт матч с Эвертоном в нападении.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #8824 26 апреля 2015 - 09:46
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Atash
    MEN: Руни начнёт матч с Эвертоном в нападении.

    Аллилуйя
    Сообщение отредактировал РайымБекхэм 26 апреля 2015 - 09:46

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #8825 26 апреля 2015 - 10:14
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atash,
    Отлично

  6. #8826 26 апреля 2015 - 11:06
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Жозе Моуринью: «Реалу» придется заплатить по 100 млн фунтов за каждую ногу Азара»

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о возможном трансфере полузащитника Эдена Азара в «Реал».

    «Не беспокоюсь (о том, что Азар может уйти в «Реал» – прим. Sports.ru). Если они захотят его купить, думаю, я буду первым, кто об этом узнает, потому что мои отношения с руководством «Реала» не предполагают того, что что-нибудь может произойти за моей спиной.

    Если они хотят заполучить Азара, то должны позвонить и сказать мне об этом. Так я отношусь к президенту Флорентино Пересу и вице-президенту клуба Санчесу.

    Сколько Азар будет стоить? 100 миллионов фунтов плюс один из трех лучших игроков «Реала». По 100 миллионов фунтов за каждую ногу, потому что Эден еще очень молод», – сказал Моуринью.



    Огромное уважение Мауру,вот как надо бороться с Реалом,а не указывать на климат и прочую ерунду.

  7. #8827 26 апреля 2015 - 11:40
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Alexis,
    всё бы ничего,но Азар с детства за Реал,поэтому если что,то его сложно будет удержать,да и Маур через сезон думаю свалит,это не САФ
  8. #8828 26 апреля 2015 - 11:45
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Lightman
    да и Маур через сезон думаю свалит,это не САФ

    С чего такая уверенность?)

  9. #8829 26 апреля 2015 - 11:52
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Alexis,
    а где он долго засиживался?)Маур-это Ибрагимович тренерского цеха,да и тем более он обещал в Интер вернутся
  10. #8830 26 апреля 2015 - 12:59
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Alexis,
    Там, судя по всему и сам Азар хочет остаться в Челси)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #8831 26 апреля 2015 - 17:26
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    ЛвГ подтвердил, что у Руни травма колена: "Надо подождать, чтобы увидеть степень (серьёзности травмы)".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #8832 26 апреля 2015 - 18:10
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atash,
    Печаль беда. Надеюсь Робин порешает

  13. #8833 26 апреля 2015 - 21:28
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    извиняюсь за возможные ошибки

    ЛВГ в экспресс интервью после матча: Я был менее огорчён этим поражением, чем поражением от Челси. Я считаю, что Эвертон заслужил эту победу, тогда как в прошлый уик-энд победила не та команда, которая должна была.


    Основные тезисы с пресс-конференции Ван Гала после матча:

    -Впервые встречаюсь с тем, чтобы мотивация, вдохновение и агрессия(спортивная) у соперника были выше, чем у моей команды. Это может подтвердить и Гиггз, разминка перед игрой была не такой хорошей, как обычно, но было уже поздно мотивировать и подготавливать(психологически) наших игроков, это надо делать за 2-3 дня до игры, Эвертон справился с этим, поэтому и выиграл

    -Мы играли хорошо. Команда проводит много времени с мячом, но так же легко может потерять его. В этом случае важное значение имеет игра 1 в 1. Как вы видели на 4й минуте, игроки дважды подряд не смогли справиться с соперником 1 в 1. Это как пример. Однако, мы создали немало моментов в первом тайме, я думаю, 5, но так и не смогли забить. Мы ни разу не попали в створ, это плохо. Но, так как мы люди, такое может случиться. Но если смотреть на весь свой сезон в целом, я доволен проделанной работой.

    Вопрос про замену Феллайни:

    -Тут есть несколько причин. Во-первых, он был на жёлтой карточке. Я считаю, что игроки Эвертона провоцировали его, я был не уверен, сможет ли он закончить этот матч без удаления. Но также, причиной был и результат первого тайма, хотя я, конечно, мог поменять и ещё кого-то.

    Вопрос журналиста про настигающий команду Ливерпуль. До начала матча МЮ с Вест Бромвичем у Ливерпуля будет возможность выиграть 2 игры(1 у них в запасе), тогда они сократят отставание от Юнайтед до 1 очка:

    -Да, я согласен, я сам уже говорил про это, получается, что команда даёт свет Ливерпулю на попадание в четвёрку
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2015 - 21:31

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #8834 26 апреля 2015 - 21:58
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: perfect
    настигающий команду Ливерпуль.

    и смешно и грустно,за последние 5 матчей колбаска выиграла лишь у жалкого Ньюкасла,то ли дело тот Ливер,что мы остановили,но если эта баланда хотя бы приблизится,то это будет очередным подтверждением,почему АПЛ позорится в еврокубках
  15. #8835 27 апреля 2015 - 04:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    «Я здесь на три года и уверен, что выиграю чемпионат или другой трофей в течение ближайших двух лет. Возможно, нам удастся сделать это уже в следующем году.

    Да, процесс затянулся, хотя в других клубах я выигрывал трофей уже в первый сезон.
    Наша философия должна приносить успех, но нам пришлось пойти на большие изменения, которые коснулись не только философии, но и структуры клуба», — отметил ван Гал.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #8836 27 апреля 2015 - 05:14
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Becks,
    Смело он , одиозно даже

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  17. #8837 27 апреля 2015 - 05:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    одиозно даже

    Хорошо когда человек уверен в себе.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #8838 27 апреля 2015 - 05:58
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Хорошо сказал

  19. #8839 27 апреля 2015 - 12:47
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Луи: вчера я действительно не мог понять, что происходит с командой это не допустимо в будущем

  20. #8840 28 апреля 2015 - 08:05
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Номинанты на игрока месяца: Эррера, Янг, Смолл


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх