Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #11801 1 сентября 2015 - 16:15
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    конфу переса сбросьте кто увидит,интересно что скажет этот покемон

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  2. #11802 1 сентября 2015 - 16:33
    pointez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    Господа хорошие и не очень, подскажите пожалуйста по билетам на 21 октября информацию. Слышал, что будут продаваться "пакеты" билетов на все последние в этой лч 3 матча цска, правда ли это? А то не особо то и хотелось на псв и вольфсбург смотреть как то. + стоимость если кто то что то знает об этом :)

    Glory, glory, Man United

  3. #11803 1 сентября 2015 - 17:06
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    pointez,
    На офсайте ЦСКА написано, что только пакетами на 3 матча.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  4. #11804 1 сентября 2015 - 18:22
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Тем временем, Бентеке, говорят выбыл из строя на 2 недели из-за травмы! Получается колбаса будет играть без своих двух ключевых игроков - Коутиньо, Бентеке!

    пукан потушен

  5. #11805 1 сентября 2015 - 19:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: MUSTEBRD
    Тем временем, Бентеке, говорят выбыл из строя на 2 недели из-за травмы! Получается колбаса будет играть без своих двух ключевых игроков - Коутиньо, Бентеке!

    Погодь еще ведь сборные не начались. Там еще прибавятся травмированные у всех клубов.

  6. #11806 1 сентября 2015 - 19:11
    ShawFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 158
    pointez,
    на офф сайте все появилось
  7. #11807 1 сентября 2015 - 19:12
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Madchester,
    "У нас по два качественных игрока на каждую позицию" (с) ниссы!)

    пукан потушен

  8. #11808 2 сентября 2015 - 09:47
    pointez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    Цитата: New Folder
    На офсайте ЦСКА написано, что только пакетами на 3 матча.

    благодарствую, очень жаль. Просто с телефона не удобно было смотреть

    Glory, glory, Man United

  9. #11809 2 сентября 2015 - 11:56
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    По информации издания Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» не смог получить высшую оценку стадиона после проверки комиссии по гигиене.

    Клуб остался единственным в английской премьер-лиге, который получил от комиссии всего четыре звезды, а не пять.

    Сообщается, что сотрудники клуба не могут избавиться от мышей. Также в докладе сотрудников проверяющих было указано, что повара команды не правильно готовят мясо — не доводят температуру при готовки до нужной. Помимо этого «МЮ» получил еще несколько негативных отзывов по работе сотрудников кухни. Например, холодильник был признан маленьким для хранения продукции, а мясо хранилось рядом с хлебом.

    Стоит добавить, что «МЮ» не может решить проблему с мышами уже давно. Некоторые игроки «Бертон Альбион» в 2006 году подали жалобу, что во время матча Кубка Англии на них набросились грызуны. А во время матча «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм» в 2010 году мышь попала в объектив камеры.

    LOL

    пукан потушен

  10. #11810 2 сентября 2015 - 12:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: MUSTEBRD
    По информации издания Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» не смог получить высшую оценку стадиона после проверки комиссии по гигиене.

    Клуб остался единственным в английской премьер-лиге, который получил от комиссии всего четыре звезды, а не пять.

    Сообщается, что сотрудники клуба не могут избавиться от мышей. Также в докладе сотрудников проверяющих было указано, что повара команды не правильно готовят мясо — не доводят температуру при готовки до нужной. Помимо этого «МЮ» получил еще несколько негативных отзывов по работе сотрудников кухни. Например, холодильник был признан маленьким для хранения продукции, а мясо хранилось рядом с хлебом.

    Стоит добавить, что «МЮ» не может решить проблему с мышами уже давно. Некоторые игроки «Бертон Альбион» в 2006 году подали жалобу, что во время матча Кубка Англии на них набросились грызуны. А во время матча «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм» в 2010 году мышь попала в объектив камеры.

    Если это причина почему ОТ не может принять финал ЛЧ - это зрада!

  11. #11811 2 сентября 2015 - 12:17
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: MUSTEBRD
    Сообщается, что сотрудники клуба не могут избавиться от мышей

    Ага, какой-то минуты не хватило.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  12. #11812 2 сентября 2015 - 12:18
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Когда уже кто-нибудь, наделенный властью, потусует топики про игроков в правильную сторону?

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  13. #11813 2 сентября 2015 - 12:42
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    В интервью Financial Times исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» прокомментировал свою работу в части заключения сделок по трансферам футболистов и дал оценку прессе, которая постоянно пишет о тех или иных переходах.

    «Когда мы делаем свою работу, игнорируем все, что происходит вокруг, и не следим за тем, что пишут в прессе. Потому что все это не имеет значения для нас. Мы просто придерживаемся своего плана, который обозначен несколько месяцев назад.

    Поверьте, никто не сидит за просмотром канала Sky Sports News с мыслями: "что же нам делать дальше?". Для нас это не является основанием для следующих шагов.

    Есть стоимость потенциальных игроков, мы ее обсуждаем в спокойной обстановке, смотрим на сравнительные данные по рынку и определяем относительные трансферные суммы. Изучается весь список целей, и когда мы решаем, что готовы заплатить нужную сумму за определенного футболиста, тогда и приступаем к структурированию сделки. Поэтому на нас не оказывает влияние повышающееся давление при осуществлении сделок.

    И очень важно не поддаваться панике в сделках, закрываемых на последней минуте».

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #11814 2 сентября 2015 - 13:03
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: New Folder
    потусует топики про игроков в правильную сторону?

    В топах Де Хеа и Мартиаля вроде все про них. Или ты о чем?


  15. #11815 2 сентября 2015 - 13:06
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    San4es,
    Чича, Клеверли, Флетчер, Заха, Эванс и др. в "Наших игроках".
  16. #11816 2 сентября 2015 - 13:20
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: San4es
    В топах Де Хеа и Мартиаля вроде все про них. Или ты о чем?

    Не, я про Наши игроки -> Бывшие игроки клуба и про Игроки других клубов -> Наши игроки

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  17. #11817 2 сентября 2015 - 15:32
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    K.Nietzsche,
    New Folder,
    Пофиксим fellow

    update: немного грустно, но тем не менее, перевел в другой раздел покинувших ряды манкунианцев парней.
    Сообщение отредактировал San4es 2 сентября 2015 - 15:45


  18. #11818 2 сентября 2015 - 16:31
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ребят, когда примерно Руни начали передвигать с позиции напада на другие? Память подводит.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #11819 2 сентября 2015 - 16:35
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Atash
    Ребят, когда примерно Руни начали передвигать с позиции напада на другие? Память подводит.

    Новость ноября 2011: Нападающий «Манчестер Юнайтед Уэйн Руни готов выходить в полузащите столько, сколько понадобится команде.

    «Многие сравнивают меня с Полом Скоулзом, говоря, что я могу стать достойной заменой ему, но полузащита не совсем то место где я хочу играть постоянно».

    «В этом сезоне я уже несколько раз выходил на поле как полузащитник».

    «В полузащите вы намного больше контактируете с мячом, у вас больше возможностей для развития атаки».

    «Однако, несмотря на всё я нападающий эта именно та позиция, на которой я играл, играю и хочу играть всю жизнь».

    «Когда Сэр Алекс Фергюсон попросил меня выйти в полузащите, я без доли сомнения согласился, я готов играть на этой позиции до тех пор, пока это будет нужно команде».
    Сообщение отредактировал MitroMank 2 сентября 2015 - 16:35
  20. #11820 2 сентября 2015 - 16:42
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    MitroMank,
    2011/12, значит. Спасибо)
    Странно. Разве не в том сезоне он дофига забил?
    Сообщение отредактировал Atash 2 сентября 2015 - 16:43

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх