Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #12281 19 сентября 2015 - 11:25
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Исполнительный директор манкунианцев Эд Вудворд высказал предположение, что не случится повторения активных трат на новых футболистов, как происходило последние два летних трансферных периода. Зарплатная ведомость клуба выросла почти на 20 процентов в этом сезоне.

    В четверг «Юнайтед» объявил о снижении прибыли на 40 млн фунтов. Этим летом клуб потратил больше 100 млн фунтов на Антони Марсьяля, Бастиана Швайнштайгера, Моргана Шнайдерлина, Мемфиса Депая, Маттео Дармиана и Серхио Ромеро.

    В прошлом году состав команды пополнили Анхель Ди Мария, Люк Шоу, Андер Эррера, Маркос Рохо и Дейли Блинд, также был арендован Радамель Фалькао, и все эти футболисты обошлись «красным дьяволам» в сумму около 150 млн фунтов.

    «За последние два летних трансферных периода многие игроки пришли в клуб и покинули его», — сказал Вудворд аналитикам с Уолл-Стрит во время конференц-колла. «Мы привыкли к более скромным тратам. Может быть, мы вернемся к ним».

    В 2014-2015 финансовом году «Юнайтед» потратил на зарплаты сотрудников 203 млн фунтов, но эта сумма значительно увеличится вследствие появления новичков и бонусов за участие в Лиге Чемпионов, в которой клуб не участвовал в минувшем сезоне.

    Глава департамента корпоративных финансов Хемен Цайо сообщил, что клуб потратил 97 млн фунтов на трансферы в прошлом году, и если не произойдет других трансферов, в следующий раз эта сумма составит 78 млн фунтов.

    «Мы потратили около 97 млн фунтов на приобретение футболистов, а в 2016 году мы хотим потратить около 78 млн фунтов».

    Тем временем «Манчестер Сити» заплатил почти 160 млн фунтов за таких футболистов, как Рахим Стерлинг, Николас Отаменди и Кевин де Брюйне, но, по мнению Вудворда, финансовый фэйр-плей они не нарушили.

    В прошлом сезоне «Сити» был вынужден заявить всего 21 футболиста в Лигу Чемпионов, а их траты в минувшее летнее трансферное окно были ограничены 49 млн фунтами как наказание за нарушение ФФП.

    «Я ждал, что они будут тратиться по правилам», — сказал Эд. «Правила очень просты, все их понимают, и выручка постепенно растет. Когда ты покупаешь футболиста, его вознаграждение растянуто на весь срок соглашения. Меня не удивляют значительные инвестиции в игроков».

    УЕФА ослабила правило ФФП этим летом, но Вудворд говорит, что организация все еще заботится о данной проблеме.

    «Это важно? Да, безусловно. УЕФА активно обсуждает важность ФФП. УЕФА все еще верит в него».

    Еще Вудворд сказал, что «Юнайтед» планирует достичь как минимум четвертьфинала Лиги Чемпионов, как и в сезоне 2013-2014.

    Взято с каррика.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #12282 19 сентября 2015 - 14:49
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Pennyroyal,
    80 лям хватит на цз и вингера с учетом того, что Де Хеа останется

  3. #12283 19 сентября 2015 - 17:12
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    Andrew,
    Состав у нас неплохой обновилась почти на 60% состав после ухода Сафа ушли все ненужные игроки жаль только Чичы((,большие надежды на Дармиана шоу парейра янузай морган смоллинг еррера марсиаль депай де хея надеюсь проведет несколько сезонов у нас,надо че та делать с Руни???следующие трансфер.окна нужна делать тотечные покупки
  4. #12284 20 сентября 2015 - 00:42
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Обезьяна Тевес пацана сломал в чемпе Аргентины. Вот же натуральная мразь

    ЗЫ из всех видео со сломанными ногами, у Шоу пожалуй самое не страшное. Елкин Сото в прошлом году в чемпе Германии сломал ногу ваще жесть, она аж в другую сторону согнулась, вот это просто физдец.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #12285 20 сентября 2015 - 07:14
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Морено, который на неделе Шоу сломал, вчера еще одному парню вроде как кресты порвал. И опять даже желтую не получил.
    Видео

  6. #12286 20 сентября 2015 - 08:19
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Heineken,
    а вот за такое уже нормальные судьи красную дают, прямая нога, прям в колено

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #12287 20 сентября 2015 - 09:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Морено вонючее животное. Если посмотреть видео полностью. то он свое хлебало снова невиновно скрючил. Цветы отошлет, помолиться и дальше на поле выйдет.

  8. #12288 20 сентября 2015 - 09:30
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Я вернул себе свою законную аватарку с Бибером. Она моя!11

    А Мурена - лживая тварь, я это сразу понял. Только дураки могли купится на его сопливое вью

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #12289 20 сентября 2015 - 09:31
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Мда, Морено, ну и мразь же ты.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #12290 20 сентября 2015 - 12:07
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Прямой в колено... Чакыр Нани удалял за то, что "могла быть опасная игра", хотя там нога наоборот к себе шла, а не в сторону соперника, мяч просто ловил, а тут просто прямой удар и без наказаний...


  11. #12291 20 сентября 2015 - 12:09
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    лул,ну и где те,кто его отмазывал?мекс явно больной ублюдок,хороший ученик Наингголана
  12. #12292 20 сентября 2015 - 12:29
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Juan Mata's all time favourite #MUFC XI (Sky Sports)

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  13. #12293 20 сентября 2015 - 12:31
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Как бы этот Морено на ОТ нам еще бы кого-нибудь не сломал

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #12294 20 сентября 2015 - 12:35
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Pennyroyal,
    Надо будет Фелла в атаку выпускать против Морено.С локтя по башне заедет и будет удивленно плечами пожимать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #12295 20 сентября 2015 - 12:48
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Луи вроде знаком с морено по Аз?
    Пусть договорятся о встрече, а Луи с собой Мемфиса прихватит.
  16. #12296 20 сентября 2015 - 15:55
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Та какой моренА в Англии - побоится и нос сунуть. Иначе отгребет по-полной. Уже в Москве его могут сломать - если продолжит своё черное дело. Обязательно гляну московский матч в записи.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 сентября 2015 - 15:55

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  17. #12297 20 сентября 2015 - 21:34
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Могу я спросить вас о втором голе? 46 передач! Я не припомню столь длительной перепасовки в английском футболе. Вам, как тренеру, это нравится?

    Да, я, как тренер, очень этим доволен, потому что это часть моей философии: не играть в позиционный футбол с отсутствием моментов, потому что нужно играть в позиционный футбол с целью создать моменты. Когда ты реализуешь эти моменты, ты счастлив, потому что это лучший образец. Еще так ты гораздо лучше контролируешь игру.
    Это сарказм такой от тренера? По-моему, мы как раз-таки занимаемся первым, при чём с таким спокойствием, как будто бы так и надо

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #12298 20 сентября 2015 - 23:57
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Тут вдруг психанули и отдали рискованно мяч вперед Мемфису, которому посчастливилось в том моменте обыграть, не потеряв мяч, равновесие и позицию, а дальше случился гол. По идее, именно проблема в первом обостряющем пасе. Мяч держим, катаем, ждем, но когда появляется момент, часто пасуем назад и все по новой.


  19. #12299 21 сентября 2015 - 00:13
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: San4es
    отдали рискованно мяч вперед Мемфису
    Эт Швайни был :) Давно от него такое жду. А Каррик с Ливерпулем так помог Эррере заработать пеналь

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #12300 21 сентября 2015 - 00:16
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    фэны Галатасаря и Фенера буквально жгут :))
    https://twitter.com/BestofAwayFans

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх