Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #13441 22 ноября 2015 - 13:15
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    Ляказета или Рон - Рон наверное, и тот и другой способны поиграть 5 лет на топ-уровне

    Стоп, сразу как-то упустил этот момент. Почему Ляказетту всего 5 лет отведено?) Ему сейчас 24, молодой игрок еще, в самом соку, как раз на уровень вышел. Рону то 31 и мнение про 5 лет на топ-уровне базирующееся только на исключительной физ.форме португальца, выглядит более чем оптимистично.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #13442 22 ноября 2015 - 13:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: maceda
    Почему Ляказетту всего 5 лет отведено?) Ему сейчас 24
    Ну я имею в виду именно контракт, который скорее всего он подпишет по приходу в МЮ - 5 лет, ну прикинем, что Рона тоже на 5 лет возьмём, в эти 5 лет предпочтительнее Рон. Ну Ляказетт при всём уважении к нему пока не топ-игрок. А на такую дальнюю дистанцию больше пяти лет - ещё сложнее загадывать, вдруг свалит куда-то в Реал)

    Много сослагательных наклонений, которых футбол не терпит, но прямо сейчас Рон выглядит более крепким как игрок, более стабильным. Другое дело, что с ЛВГ он может не подружиться, с их-то характерами...

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #13443 22 ноября 2015 - 13:27
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    но прямо сейчас Рон выглядит более крепким как игрок

    Безусловно. Просто дело в том, что я лично не верю в топ-игру со стороны Роналду на протяжении 5 лет. 2-3 года он еще сможет тянуть уровень топ-клуба, как по мне, не более. То, что он поддерживает потрясающую форму - это здорово, но были ребята которые точно так же следили за собой, но возраст брал свое, физиологию еще никто не отменял. Форлан, Дрогба уже хорошо за тридцать имели тело как у Аполлона, но, годы-годы...
    Сообщение отредактировал maceda 22 ноября 2015 - 13:27

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #13444 22 ноября 2015 - 13:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    А как у вас так получилось, что Рон и Лаказетт одной цены? За цену Рона можно купить двух игроков плюс Лаказетт.
    Купили Гриза и Санька, получили перспективный противовес МСН в виде МЛГ(Марс,Лаказетт, Гриз) и го.)

  5. #13445 22 ноября 2015 - 13:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    А как у вас так получилось, что Рон и Лаказетт одной цены? За цену Рона можно купить двух игроков плюс Лаказетт.

    Я выше написал, что за деньги за Рона можно купить Гризманна и Ляказетта (возможно, немного доложив, учитывая отступные Антуана). Так что сравнение Рона и Ляказетта - это не в плане "или тот, или другой". По крайней мере я этого не подразумевал)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #13446 22 ноября 2015 - 13:35
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Рон за 50-60 млн евро,вот его адекватная цена. Но Реал не будет за столько продавать.
    Но Рону очень бы подошел Ван Гал,он не Да-с португальцу почевать на лаврах, а заставит работать больше остальных. Бенедикт для Рона не авторитет.
  7. #13447 22 ноября 2015 - 13:37
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: 7dan7
    Бенедикт для Рона не авторитет.

    Бенедикт ни для кого не авторитет по моему) Сомневаюсь, что Пепы, Рамосы да Бэйлы перед ним на задних лапках ходят.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #13448 22 ноября 2015 - 13:40
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: PavelScholes
    А как у вас так получилось, что Рон и Лаказетт одной цены?
    Это да, ну я не считал цену как-то не сравнивал, а смотрел именно на возможность приобретения игрока, а так-то конечно выгоднее у нас увидеть что-то наподобие Марс-Ляказетт-Гризман, но пойдут ли к нам все те, кого мы хотим? А Рон по сути может заполнить любой пробел в команде, сыграть на любом из флангов, в нападении, под нападающим, плюс это не просто заполнитель пробела как монтажная пена, это топ как-никак)

    Да и своих нынешних сбросить со счетов просто так не получится, да и опасно для химии команды.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #13449 22 ноября 2015 - 13:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Кроме смеха, актуально летом забрать Антуанчика из Мадрида всеми силами. Он сейчас тащит нестабильный матрас, как бы Абрашка не добрался до него первым.

  10. #13450 22 ноября 2015 - 13:44
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: PavelScholes
    Кроме смеха, актуально летом забрать Антуанчика из Мадрида
    Так-то это вообще мечта летнего ТО

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #13451 22 ноября 2015 - 13:48
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: maceda
    Бенедикт ни для кого не авторитет по моему)

    Сомневаюсь что и Анч мог на Рона надавить. Маур пытался, были конфликты. Но все прощалось за голы. Луи этого будет мало. Если рон будет лупить по воротам в ситуации, в которой выгодней пасс отдать.
    Вот тогда Рон может заиграть интересней или присесть.
    На ближайшие 2-3 года хватит одного топоря в атаку. Все таки еще не все потеряно с депаем и перейрой, лингардом. Янузая не беру в счет.
    Я за Лукаку , крутой малец.
    Сообщение отредактировал 7dan7 22 ноября 2015 - 13:50
  12. #13452 22 ноября 2015 - 13:50
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: PavelScholes
    (Марс,Лаказетт, Гриз) и го.)

    Французское трио и все молоды. Если собрать их в одном клубе и если они сыграются, то еще и сборная Франции будет разбирать всех не на одном турнире)

  13. #13453 22 ноября 2015 - 13:50
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    Я о нем грезил ещё два ЛТО назад, когда он ещё РС тащил и против нас играл в ЛЧ.)
    Тогда эту кандидатуру поддержали только пару тройку юзеров.
    А актуально это особо становится, ввиду слабой игры пенсов в атаке, если в это ТО мы не купили Гриза, то в следующем может быть поздно.

  14. #13454 22 ноября 2015 - 13:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    как бы Абрашка не добрался до него первым.

    У меня чуйка, что по концовке он в пенсостане и окажется. Раньше подобные вариант подорвал бы меня на месяц минимум, сейчас уже спокойно отношусь, зная невероятные скиллы МЮ в категории "Трансферы".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #13455 22 ноября 2015 - 14:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Летом уже были опасяны, после недостоверной инфы, что Гриз непрочь поиграть в Щельси. По моему мы с тобой об этом и говорили.)

  16. #13456 22 ноября 2015 - 14:03
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Жаль что Рону скоро 31... Если все таки вернется, представьте как взорвется Олд Траффорд )) В любом случае в январе он Реал не покинет. Летом за 30-35 лямов можно.
  17. #13457 22 ноября 2015 - 14:06
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    По моему мы с тобой об этом и говорили.)

    Да, тогда сразу пошли разговоры, что в случае перехода француза в АПЛ, Челси - фаворит. Лучше уж пусть наши вовсе не интересуются, чем будут мурыжить и пичкать слухами три месяца, чтобы потом Челси его за полтора часа оформил и завернул. Хоть не так обидно будет.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #13458 22 ноября 2015 - 14:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Неплохо бы Марсу и Моргану обработать Гриза. Но в любом случае ЛТО-16 будет геморное, игроки будут готовится к Евро, а после отдыхать, типа все решения после и всё остальное в похожем духе.

  19. #13459 22 ноября 2015 - 14:25
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Рон-это круто, но если цена до 50 млн, а вот все что выше, то лучше Бэйла цеплять, ну или Неймара, но по Неймару это вообще мечты.
  20. #13460 22 ноября 2015 - 14:26
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    типа все решения после и всё остальное в похожем духе.

    Тогда для МЮ ничего не изменится) У нас, что игра, что трансферы - это процесс.))
    Сообщение отредактировал maceda 22 ноября 2015 - 14:26

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх