Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #13621 5 декабря 2015 - 19:59
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    M.E.N: Вероятность того, что Шнайдерлин примет участие в матче с "Вольфсбургом" - 50 на 50.
  2. #13622 5 декабря 2015 - 20:31
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Джеймс Уилсон отличился за Брайтон.
    Видео

  3. #13623 6 декабря 2015 - 01:32
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Только заговорил про Гари и на тебе...вишневки дома от дебютанта!
    Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо предупредил новоиспеченного тренера "Валенсии" Гари Невилла, что переход от работы на телевидении не дастся ему легко.
    На текущей неделе Невилл, блестяще себя проявивший за годы работы телевизионным экспертом, начал самостоятельную тренерскую карьеру, согласившись возглавить до конца сезона "Валенсию". Моуриньо хвалит своего коллегу за столь смелый шаг, но одновременно предостерегает о поджидающих трудностях.

    "Я не буду ничего ему советовать или подбадривать. Я лишь желаю ему успехов. Он сказал кое-что правильное: у любого тренера есть первый день. Всегда. У каждого из нас был первый день".

    "Если он хочет работать тренером, у него будет этот первый день. Он был очень хорошим игроком и очень хорошим экспертом. Теперь он должен доказать, что может быть и очень хорошим тренером, а это совершенно другая работа".

    "Но, согласившись на это испытание, он продемонстрировал, что хочет доказать это. Стоя у бровки, ты не можешь остановить видео, коснуться экрана и произвести изменения. Здесь по-другому. Однако тот факт, что он взялся за это, говорит о том, что он чувствует себя очень хорошо готовым", - цитирует Моуриньо The Independent.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  4. #13624 6 декабря 2015 - 08:20
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Times: В Юнайтед говорят, что Гвардиола уйдет в другой английский клуб, и его в любом случае не собирались приглашать.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #13625 6 декабря 2015 - 08:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    Times: В Юнайтед говорят, что Гвардиола уйдет в другой английский клуб, и его в любом случае не собирались приглашать.

    ну и чудненько. Надо Анчи забирать

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #13626 6 декабря 2015 - 08:25
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Atash
    Times: В Юнайтед говорят, что Гвардиола уйдет в другой английский клуб, и его в любом случае не собирались приглашать.

    Ну отлично, осталось только не пригласить Анчи и путь тренером будет Гиггз, хотя я например категорически против того, чтобы Гиггз не имея опыта становился главным тренером.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #13627 6 декабря 2015 - 10:04
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    38,5% - такой показатель передач назад у МЮ в этом сезоне. Чаще в АПЛ не пасует назад никто.

    Ну и кого в этом винить, если не ЛВГ!? Это он не построил игру вперёд, несыгранность тут не при чём вообще

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #13628 6 декабря 2015 - 10:31
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Atash
    Гвардиола уйдет в другой английский клуб

    не верю я,что он пойдёт в Сити,после Баварии и Барсы идти в клуб без истории очень не престижно,а большие бабки ему и МЮ с Челси могут выделить немалые
  9. #13629 6 декабря 2015 - 11:46
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: JAMESON
    категорически против того, чтобы Гиггз не имея опыта становился главным тренером.

    Где Гиггзу идеально было бы набраться опыта? Клуб типа Валенсии? Клуб типа Вест-Хэма?
    Он крутится в системе МЮ всю жизнь. В качестве помощника тренера уже полтора года. Гиггз - это живая легенда клуба, что плюс к авторитету. Если бы у руководства не было бы на него планов, давно бы отпустили. Качественно хуже играть не станем, если придет Гиггз. И команда, не надо забывать, отчасти строится под него. А Анчи - это опять год на перестройку и т.д. Окажется что составчик у нас на самом деле так себе, нет Месси, Неймара, Роналду, Бейла, забивать некому.
  10. #13630 6 декабря 2015 - 11:54
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    В Мю с менеджментом застрял в 20 веке,как Спартак прям.Неудевительно что сейчас по уши в дерьме.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  11. #13631 6 декабря 2015 - 11:58
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155

    Кто-нибудь знает, как вернуть того ван Гала? Нынешний даже со скамейки не встанет.

    К слову, в том сезоне его Аякс забил 155 мячей.

  12. #13632 6 декабря 2015 - 12:07
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Kant,
    Старый стал , и да я КЭП =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  13. #13633 6 декабря 2015 - 12:09
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    РайымБекхэм,
    ну некоторые (читай САФ) и в старости-то не теряют страсти.
    А с ван Галом такое ощущение, что ему футбол надоел уже.

  14. #13634 6 декабря 2015 - 12:16
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Ван Гал крутой коуч, башковитый. Но очень упертый и самолюбивый. Отсюда и проблемы. А философия его может давать резалт, но не с нашими игроками. А он продолжает нынешних игроков насиловать философией, которая им чужда. Хотя игру в защите и в центре поля он вроде бы наладил, но при этом в атаке вообще все плохо. И что тому виной философия или качество игроков группы атаки я точно сказать не могу. Но согласитесь, что Депай, Мата, Руни и Лингард абсолютно не равны Месси-Суаресу-Неймару или Мюллеру-Леве-Роббену. Сразу отвечу на вопрос, почему выбрал игроков атаки Барсы и Баварии - потому что они играют в такой же ватокат. И они всех в щепки разносят. И мы бы разносили, если бы были подобные игроки атаки. А они у нас гумно. Один Марс только крут.
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 декабря 2015 - 12:16

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  15. #13635 6 декабря 2015 - 12:30
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Луи ван Гал: "Не думаю, что мы можем выиграть Лигу чемпионов в данный момент. Быть может, в следующем году, когда мы укрепим наши ряды.

    Сейчас нужно просто пройти как можно дальше, возможно, мы можем победить всех. В этом я уверен. В Премьер-Лиге мы это уже доказали.

    Но для победы в Лиге чемпионов мы еще недостаточно хороши. Победить можно, мы будем делать все, что возможно, но нужно быть реалистами.

    Сейчас я доволен своей командой, но мы можем усилить некоторые позиции на поле. Например, позицию левого защитника. Там не все гладко".

    goal.com
    опять траты нужны, ага. Вся проблема в левом защитнике, ага, ахаха. 1

    буду плакать, если он будет гоняться всё ЗТО за левым защитником, а над покупкой напа даже и не подумает, у нас же Руни есть, он же ещё способен забивать. Видать левый защитник будет на него передачу делать, а кэп класть без промашек, идеальная страта
    Сообщение отредактировал perfect 6 декабря 2015 - 12:31

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  16. #13636 6 декабря 2015 - 12:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    Ему б для начала с группы выйти, а потом уже рассуждать о победах в ЛЧ.
    Не исключено, купи он ещё пару тройку игроков, они также регрессируют по ходу сезона, выдав в первых, дебютных матчах норм игру.

  17. #13637 6 декабря 2015 - 12:59
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: perfect
    Вся проблема в левом защитнике

    Отчасти можно понять Ван Гала и посочувствовать. Травм реально много. Теоретически связка Шоу-Депай должна была разрывать левый фланг. Фланги обороны выглядят как одно сплошное недоразумение сейчас. Но оправдывать отсутствием крайних защитников отсутствие атаки и игры в целом - это сложно для понимания. Невилл бы популярно объяснил бы.
    Еще нет Эрреры, но для Ван Гала это не кажется проблемой.
  18. #13638 6 декабря 2015 - 15:08
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Получается именно то, чего я так боялся: Ферги и руководство загнали МЮ в тупик, потеряны стиль и традиции, перспективы более чем туманны. Вот вам картина, которая виделась мне, пессимисту, и которая, увы, сбывается.
  19. #13639 6 декабря 2015 - 15:13
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Shout
    Теоретически связка Шоу-Депай должна была разрывать левый фланг
    Не слышал про такое, но Шоу не особо крутой был в прошлом сезоне, поэтому от него такой игры не ожидали, которую он показывал в начале этого. Про Депая вообще сразу сказали, что не ожидают от него взрывной игры, при чём болельщики в основном тоже придерживались этой точки зрения, поэтому и было горение, что у нас атакеров не хватает готовых.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #13640 6 декабря 2015 - 15:24
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Woodman137
    Ван Гал крутой коуч, башковитый

    Значит не я один так думаю,приятно.
    В плане тактики,организации процесса тренировок,проработки и анализа Луи очень крут.
    В мире таких сейчас мало.
    Но не хватает страсти и мастерства в атаке.
    Вот еще один вопрос меня мучает.Kant выложил гифку.Вот такого Ван Гала я ждал у нас.
    Такой он был на ЧМ.
    Больно смотреть на пустую бровку.Не только к ЛУИ претензия,но и к Райану.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх