Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #16841 14 февраля 2016 - 12:57
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Crimson_Devil
    Тут многие на состав гонят. Состав у МЮ без проблем может за чемп бороться,это просто тренер физ..к

    состав у нас состоит из вроде хороших игроков, но практически все они не оправдывают ожидания и кажутся не уровнем топ клуба на данный момент. физрук физруком, а игрокам видимо нравится физкультурой заниматься. Например по-моему мнению, кто не оправдывает ожидания шнайдерлин, мата, мемфис, руни, феллаини, янузай (сделал шаг назад в этом сезоне провалившись в дортмунде) причем 4 из них это игроки стартового! состава, как думали летом. + добавить под вопрос добавить блинда-защитника не защитника и джонса, который мало того что так себе, так еще и не играет. Доигрывающего каррика наверняка последний сезон в мю. Вспомнить валенсию с янгом. В итоге играют на хорошем уровне,"по-чемпионски" из стартового состава 3 человека (ддх,смоллинг,марсьяль). 3 из 11, весь сезон они тащат за собой остальных. В общем по составу можно задавать столько же вопросов, сколько можно задавать ван галу и его игре. Как по мне, состав у нас на крепкого середняка чемпионата 4-6 место. Почистили состав от середняков и поставили на их место таких же середняков.Боюсь, что с покупкой вингера и кого-то еще у нас появится дыра в другом месте, как обычно=)
    У нас есть 1 центральный защитник в команде, не одного центрального полузащитника, в котором я буду уверен, что он будет хорош в след. сезоне, у нас 0 вингеров, и 1 пацан, который разрывается между напом и вингером. И вратарь. Вот весь чемпионский состав. Великолепная двойка и вратарь.

    И вообще, где подевался блэккет?=) он приехал из селтика и не играет за молодежку, про травму я ничего не слышал, о аренде тоже. Он вообще доехал из шотландии до манчестера?
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 февраля 2016 - 13:05
  2. #16842 14 февраля 2016 - 13:03
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    serjinhoserj,
    Блэкетт вроде так и не приехал
  3. #16843 14 февраля 2016 - 14:37
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    The Times: После очередного поражения МЮ рискует упустить шанс подписать Моуриньо. Сначала МЮ начал интересоваться Моуром, но так и не попытался заключить с ним предварительный контракт. Никаких устных договоренностей о том, что Жозе станет преемником ЛВГ также не было.

    Это пздц

    "урок философии закончен, все в автобус "

  4. #16844 14 февраля 2016 - 14:43
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    нахер из клуба вместе с Луи https://twitter.com/manutdmen/status/698828527949516800

  5. #16845 14 февраля 2016 - 15:01
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pennyroyal
    The Times:

    не знаю,я всё равно больше Ди Марцио верю,Таймс не раз уже накалывал
  6. #16846 14 февраля 2016 - 15:08
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Andrew
    нахер из клуба вместе с Луи https://twitter.com/manutdmen/status/698828527949516800

    ну и что такого тут стремного, кроме пиджачка? Можно подумать остальные всю ночь сидели о окна с чашкой кофе=)
    upd. смотрю др. фотки, он там танчил в клубе каком-то, вот подлец. ну и пофиг, все равно он бесполезный=)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 февраля 2016 - 15:15
  7. #16847 14 февраля 2016 - 16:00
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Депай похоже всё. Не представляю что он должен сделать что бы при следующем тренере остаться в обойме. Эта вся история с Депаем, с его номером 7, с его самоуверенностью, напыщенностью и просто никакущей игрой в точности повторяет историю с Ван Галом. Два сапога пара.
    А с каждым последующим туром всё больше будет очевидно что сезон в жопе. Всё меньше мотивации и игры. Ведь была же история что какая-то старушка еще при САФе письмо писала, где молила его перестать играть ромбом. Я представляю какие письма сейчас ЛВГ получает. Даже с Мойесом были люди, которые оставались против увольнения, хотели дать ему еще сезон. Этот же подлец настроил абсолютно всех против себя мне кажется.
  8. #16848 14 февраля 2016 - 16:10
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Shout,
    Не всех, Вудворд с Луи в терках, так что мнение остальных мало кого трогает

  9. #16849 14 февраля 2016 - 16:35
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Shout,
    Это мальчишка был)
    Сообщение отредактировал Crimson_Devil 14 февраля 2016 - 16:36

  10. #16850 14 февраля 2016 - 16:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Shout
    Даже с Мойесом были люди, которые оставались против увольнения, хотели дать ему еще сезон. Этот же подлец настроил абсолютно всех против себя мне кажется.


    Ты ошибаешься. Есть люди, которым происходящее нравится. Или они делают вид, что нравится.
  11. #16851 14 февраля 2016 - 17:11
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Shout
    Депай похоже всё. Не представляю что он должен сделать что бы при следующем тренере остаться в обойме

    Он просто должен начать играть в футбол.А он умеет это делать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #16852 14 февраля 2016 - 17:15
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: serjinhoserj
    upd. смотрю др. фотки, он там танчил в клубе каком-то, вот подлец. ну и пофиг, все равно он бесполезный=)

    ДР праздновал)

  13. #16853 14 февраля 2016 - 18:05
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Pepel
    Ты ошибаешься. Есть люди, которым происходящее нравится. Или они делают вид, что нравится.

    А то. Правда их популяция уменьшилась до критического уровня, но все еще попадаются. На каррике один из последних ареалов обитания подобных болельщиков. Только теперь они пишут что-то типо: "Расслабьтесь, ЛВГ с нами до 2017 года, я же говорил и т.д"
    Как же только раздражают

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #16854 14 февраля 2016 - 18:09
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Расслабьтесь, ЛВГ с нами до 2017 года, я же говорил

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  15. #16855 14 февраля 2016 - 18:10
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Есть люди, которым происходящее нравится. Или они делают вид, что нравится.

    Если принимать слабоумных за людей, то да, безусловно. Вот только я этим никогда не занимался и не собираюсь. Что при Мойесе были индивиды писавшие "Три года, точка", что при ЛВГ таковые находятся. Принимать их мнение в расчет, значит не уважать себя, клуб и здравый смысл.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #16856 14 февраля 2016 - 18:11
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Heineken
    ДР праздновал)

    ааа, точно. как я забыл. Претензий забираю обратно, нечего грустным ходить на своем др=)
  17. #16857 14 февраля 2016 - 18:18
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Депай - это ошибка. Мало того, что он в игровом плане показывает себя посредственностью, так еще и в общечеловеческом говнецом отдает. Это в том случае, если новость о его ссоре с РВП была правдива, и он действительно в ответ на критику Робина заявил, что "топ игроки в Фенербахче не играют". Ты еще не достиг пятой части того, чего удалось добиться твоему коллеге по сборной, и вместо анализа конструктивной критики отвечаешь хамством, потому, такого рода ответ отлично характеризует человека.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #16858 14 февраля 2016 - 18:18
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Что при Мойесе были индивиды писавшие "Три года, точка", что при ЛВГ таковые находятся

    При чем что Мойес был преемником, нареченный самим сэром Алексом, контракт на 6 лет, уже автоматически предусматривающий долгую работу. Но нет, слили в первом же сезоне.
    Лвг, наемник, с 3-х летним контрактом, последнее место работы, после Сандерленда говорит, что "Нет, я должен выполнять свою работу. И я выполняю свою работу на своем лучшем уровне. Я не могу сделать больше" - оставить.
    Театр абсурда

    "урок философии закончен, все в автобус "

  19. #16859 14 февраля 2016 - 18:28
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    Но нет, слили в первом же сезоне.

    Правильно сделали. Мойес точно такая же ошибка, если не большая, так как она была допущена первой и создала прецедент для последующих косяков. Назначать своим преемником человека никогда не тренировавшего топ-клуб и даже со своим середняком не добившегося мало-мальски серьезных успехов - верх безответственности и по$%зма. Это следствие политики этого клуба, в котором все решения принимаются двумя путями - любо скоропалительно, импульсивно и необдуманно, либо по неясным причинам (тугодумство там, или следование каким-то таинственным традициям) затягиваются до неприличия долго. Исход в любом случае один, и он печален. ЛВГ, во многом, не увольняют потому, что быстро уволили шотландца. Теперь не хотят показывать, что избавившись от одной ошибки тут же допустили другую. Пусть сейчас португальца проморгают еще и назначат Гиггза. На самом деле, это было бы более чем логично, и отлично характеризовало бы данный клуб. В котором на целесообразность принимаемых решений влияет не польза приносимая ими клубу, а страхи, опасения, мнения и хотелки руководства и старожилов. Очевидно одно, в команде осталось всего два человека - Кэррик и Руни, которые еще помнят вкус систематических побед и имеют в некотором роде чемпионский менталитет. Хотя они уже сейчас демонстрируют, что победы им, судя по всему, приелись, потому не мог служить действительно хорошим маяком и ориентиром для молодежи. Если в следующие пару сезонов МЮ не выиграет серьезный трофей, этот клуб ждет судьба Ливерпуля. Длительная безтрофейная серия, с периодическим потрясанием над головой прошлыми трофеями. Но этим они только пыли натрясут.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #16860 14 февраля 2016 - 18:29
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Депай - это ошибка. Мало того, что он в игровом плане показывает себя посредственностью, так еще и в общечеловеческом говнецом отдает. Это в том случае, если новость о его ссоре с РВП была правдива, и он действительно в ответ на критику Робина заявил, что "топ игроки в Фенербахче не играют". Ты еще не достиг пятой части того, чего удалось добиться твоему коллеге по сборной, и вместо анализа конструктивной критики отвечаешь хамством, потому, такого рода ответ отлично характеризует человека.

    Так он Нигга , у него это в крови=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх