Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Синдзи Кагава (Shinji Kagawa) (Номер:23 Амплуа: Полузащитник)
  1. #21 29 мая 2012 - 18:06
    8555101
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88
    Народ кто сможет привести всю статистику Кагавы в этом сезоне (игры+годы+пасы) Заранее спасибо!
  2. #22 29 мая 2012 - 18:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    8555101, клац

    Ну и для затравочки: Hazard - 192 apps, 50 goals and 30 assists. Kagawa - 198 apps, 86 goals and 45 assists

    Так-то.
  3. #23 29 мая 2012 - 18:15
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    8555101,
    В Бундес Лиги провёл 31 матч из 34. Забил 13 мячей и сделал 9 голевых передач.
    В Кубке Германии провёл 5 матчей и забил 5 мячей.
    В ЛЧ провёл 6 матчей и забил 1 гол.
    И в течение этого сезона участвовал в двух играх за сборную, где забил 3 мяча.

  4. #24 29 мая 2012 - 18:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Только Кагава постарше + большинство его свершений пришлись на 2-ую Японскую лигу.
  5. #25 29 мая 2012 - 18:28
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Legend
    Только Кагава постарше + большинство его свершений пришлись на 2-ую Японскую лигу.

    На два года всего.Плюс Азар из своих 16 голов семь с пенальти забил.
  6. #26 29 мая 2012 - 18:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    7dan7,
    Всего - это когда игрокам по 33-35 лет. И да, голы у Азара пересчитай.
  7. #27 29 мая 2012 - 18:39
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Кагава - зачетный игрок, сравнение с Азаром выдерживает вполне. Один - лучший игрок бундес, второй - французской лиги. Один из лидеров Боруссии, с хорошим пасом, умный, c годной техникой, сам забивающий не мало. + умеет играть против больших клубов, что подтверждают игры против Баварии. Классное будет приобретение. Азар пока что, в Англии никто, точно так же, как и японец, поэтому, не переоценивайте возможности бельгийца господа. Новый сезон покажет, кто на что горазд. Пока же, Азар лучше только в плане балабольства (тут ему вообще нет конкурентов), бешеного пиара (большей частью заслуженного конечно, но местами - избыточного) и высокой стоимости. Но за это придется платить, ибо с него и спрос будет больше. Японец же, кроме всего прочего, нравится мне своей сдержанностью и демократичночтью. Еще ни слова не сказал. Тем не менее, в наше время любят как раз тех, кто говорит много, и как правило не по делу. Кагава не идеален, ему придется привыкать к реалиям АПЛ, но он в этом не одинок. В остальном же - реальное усиление, здесь и сейчас.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #28 29 мая 2012 - 18:44
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Синдзи Кагава (Shinji Kagawa)

    Немного юмора здесь добавлю в обсуждение... laughing

  9. #29 29 мая 2012 - 18:55
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Legend
    И да, голы у Азара пересчитай

    Ну что-то я попутал.Сори,просто статью где-то читал.Знаю что семь голов у него с пенальти.
  10. #30 29 мая 2012 - 19:57
    8555101
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88
    Вот я и убедился лично,что Синдзи намного лучше Эдена !!
  11. #31 29 мая 2012 - 20:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну вы даете. Как можно сравнивать двух абсолютно разноплановых игроков? Кагава больше кроет центр, а Азар больше по флангу бродит. Соответственно, забивать голы не их задача. В Боруссии Кагава больше был распасовщиком, забивать голы было задачей Левандовски и прочих, в Лилле же Азар был одним из главных забивалой, все играли на него, не сомтря на то что он вингер, он забивал, был штатным пенальтистом, оттуда и большое кол-во голов. Кагава намного лучше Азара. Во всяком случае для меня)
  12. #32 29 мая 2012 - 21:05
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: _ReD.DevIL_
    Кагава намного лучше Азара. Во всяком случае для меня)

    Перейди к нам вчера Азар, уверен многие запели бы по-другому )
  13. #33 29 мая 2012 - 21:28

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: rooney-9
    Перейди к нам вчера Азар, уверен многие запели бы по-другому

    Тоже так думаю. laughing Футболисты хотят зарабатывать большие деньги, и в принципе, в этом нет ничего предрассудительного. А с разговорами "для бедных", покрывающими ничтожество и скупердяйство Глейзеров, скоро сможем брать только тех футболистов, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ играть за МЮ. Это, по сути, станет полной трансферной капитуляцией, которая будет сказываться и на турнирной таблице в Премьер-Лиге, и в Еврокубках. Уже сказывается.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 29 мая 2012 - 21:29
  14. #34 29 мая 2012 - 21:34
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Георгий Корженевский
    А с разговорами "для бедных", покрывающими ничтожество и скупердяйство Глейзеров, скоро сможем брать только тех футболистов, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ играть за МЮ. Это, по сути, станет полной трансферной капитуляцией, которая будет сказываться и на турнирной таблице в Премьер-Лиге, и в Еврокубках. Уже сказывается.

    У нашей трансферной политики и плюсы и минусы есть. Тема эта бесконечная. Каждому своё, кому-то понравится, кому-то нет.
  15. #35 29 мая 2012 - 21:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    rooney-9, лично мне изначально было все равно, перейдет к нам этот балбес или нет. С самого начала было видно что он не перейдет к нам в любом случае. Между МС и МЮ, он выбрал бы именно голубых, ибо чемпионы и бабосы тоже там. Ну а Челси он выбрал сами знаете почему. Если бы он и перешел бы к нам, ну ладно, пусть играет себе. Никто не против. Главное сейчас подписать Кагаву, остальное второстепенное уже.
  16. #36 29 мая 2012 - 21:41
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: _ReD.DevIL_
    Главное сейчас подписать Кагаву, остальное второстепенное уже.

    Тем более если он сам горит желанием играть именно здесь, у нас, в отличие от Азара, который сам не знал, где он хочет.
    Японец, хоть выкладываться будет по полной программе играя в красной футболке на ОТ.

  17. #37 29 мая 2012 - 22:09
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: _ReD.DevIL_
    Между МС и МЮ, он выбрал бы именно голубых

    тоже так думаю )
  18. #38 31 мая 2012 - 17:42

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: rooney-9
    У нашей трансферной политики и плюсы и минусы есть. Тема эта бесконечная.

    Тема бесконечная, пока бесконечны Глейзеры. Зато у не проявляющих скупердяйство Мансуров и Абрамовичей бесконечных тем на этот счет нет и быть не может.
  19. #39 31 мая 2012 - 17:53
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Георгий Корженевский
    Тема бесконечная, пока бесконечны Глейзеры. Зато у не проявляющих скупердяйство Мансуров и Абрамовичей бесконечных тем на этот счет нет и быть не может.

    Я бы не сказал, что их политика лучше. Кто они без своих владельцев?
    Посмотрим, что с ними сделает файр-плэй финансовый.

    Думаю стоит прекратить обсуждать это, в данном топе )
  20. #40 31 мая 2012 - 17:56
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Не оффтопим. Тут речь идет о Кагаве, если кто не в курсе.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх