Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Синдзи Кагава (Shinji Kagawa) (Номер:23 Амплуа: Полузащитник)
  1. #321 4 ноября 2013 - 00:23
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: FrankRibery
    Конкуренции от Андо

    Realy??
  2. #322 4 ноября 2013 - 00:27
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Гюндеган? Лол. Боруссия не отпустит своего игрока основы. Они даже поляка до последней минуты будут держать.

  3. #323 4 ноября 2013 - 02:17
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Madchester, Кагаву и Нури отпустили, и его отпустят.Дортмунд не барса и Гюндоган не Сеск

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  4. #324 4 ноября 2013 - 08:35
    Zarkos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 214
    Цитата: Sarion
    Кагаву и Нури отпустили, и его отпустят

    При этом и Кагава и Шахин сами хотели уйти. А после примера Кагавы, я сомневаюсь, что кто-то из Дортмунда к нам пойдет. Да и Боруссия, объективно, сейчас сильнее и песпективнее МЮ.
  5. #325 12 ноября 2013 - 09:05
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    В январе "Манчестер Юнайтед" собирается обменять своего плеймейкера Синдзи Кагаву на полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса, утверждает авторитетное издание The Times.

    Ожидается, что в зимнее трансферное окно наставнику "красных дьяволов" Дэвиду Мойесу будет предоставлен внушительный бюджет на укрепление состава. Одной из его главных целей и является 24-летний игрок сборной Германии.

    Мойес обеспокоен низкой результативностью своих полузащитников и надеется решить эту проблему с помощью Ройса, который в прошлом сезоне забил 19 голов за "Боруссию". Кроме того, Марко является универсалом и также способен сыграть вингера.

    Для того, чтобы заполучить Ройса, Мойес готов отправить назад в Дортмунд Синдзи Кагаву. В последних матчах за "Юнайтед" японец демонстрирует весьма неплохую игру, но по-прежнему является бледной тенью себя самого образца выступлений за "Боруссию".

    Тем временем, генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил, что трансфер Ройса может быть выкуплен за фиксированную сумму - предположительно за 35 миллионов евро (29.4 млн. фунтов). Это означает, что "Юнайтед" рискует получить конкурентов в борьбе за одного из талантливейших молодых игроков Европы.

    "Контракт Марко Ройса действительно предусматривает пункт насчет суммы отступных. По этой причине он может покинуть клуб. Впрочем он является единственным игроком нашей первой команды с таким пунктом в контракте", - сообщил Ватцке.

  6. #326 12 ноября 2013 - 10:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Crash_Nurba,
    слишком хорошо, чтобы быть правдой
  7. #327 12 ноября 2013 - 11:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Завтра Ройс перезаключит контракт с БД, отступные будут уничтожены, а летом БД выкупит Кагаву за 13-15 млн. фунтов. Приятного просмотра.

  8. #328 12 ноября 2013 - 11:41
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Madchester
    Завтра Ройс перезаключит контракт с БД, отступные будут уничтожены, а летом БД выкупит Кагаву за 13-15 млн. фунтов. Приятного просмотра.

    Опередил почти слово в слово)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #329 27 февраля 2014 - 21:58
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Как бесполезно использовать игрока.

  10. #330 27 февраля 2014 - 22:08
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Beckham007,
    тоже вкинуть его хотел ) снова видна "тактика" Мойшы благодаря которой без красной выпадает один игрок ( а один ли?) ....

  11. #331 27 февраля 2014 - 22:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ужасная игра, ужасная физ подготовка, трусливая тактика. Тут все и без стрелок ясно и видно одноглазому.

    Летом чистка(также смена помощников), 4-6 топ покупок, пару уроков от САФа и все пойдет по кривому Гаусса.
    Сообщение отредактировал E M I N E M 27 февраля 2014 - 22:59
  12. #332 27 февраля 2014 - 23:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Beckham007
    Как бесполезно использовать игрока.

    ЖЕСТЬ
  13. #333 28 февраля 2014 - 01:32
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Beckham007,
    Шикарное видео. Многое объясняет.


  14. #334 28 февраля 2014 - 03:36
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    не нужен ни САФу,ни Мойесу,ни даже Ягу)))..хотя скорее плакать надо
  15. #335 28 февраля 2014 - 09:20
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Ахренеть. Янг получает 110 штук за что?! Он даже не может вести мяч, не смотря на него. Это же позор.

    Насчет паса на Кагаву, то в большинстве случаев его бы сразу накрыли. Это не лучшая тактика для японца. Партнеры все или стоят на прежнем месте или ждут паса на фланг.

  16. #336 28 февраля 2014 - 09:26
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Madchester, Месси ведя мяч так же на него смотрит)))))
    Сообщение отредактировал Sarion 28 февраля 2014 - 09:26

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  17. #337 28 февраля 2014 - 14:27
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Sarion,
    при этом у Месси ассистов как у Хави, если не ошибаюсь
  18. #338 28 февраля 2014 - 14:44
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: E M I N E M
    4-6 топ покупок, пару уроков от САФа и все пойдет по кривому Гаусса.

    Мойес уже потратил 70 миллионов. Мата в игру за месяц не вписался никак и не демонстрирует своих лучших качеств, как и основная част игроков команды.
    Я бы представил проблемы команды в такой пропорции
    20% - новый тренер, тренерский штаб и иже с этим
    40% - состав. Ветераны, потерявшие форму, собравшиеся уходить и другие Клеверли
    40% - сам Мойес
    Он не экспериментирует, не пытается попробовать что-то новое
    у него уже ест, похоже, три варианта схемы и состава, два из которых не работают, а еще одна работает еле-еле и исключительно на качестве выходящих игроков(Перси, Руни,Мата, Янузай)
    В этом проблема. И приход Видаля, Кавани, Мангаля и еще фиг знает кого проблему не решит. Игра могла бы быть и с таким составом как сейчас Я думаю, если бы команда хотя бы пыталась играть в быстрый интересный футбол, Моейс постоянно бы перебирал варианты и искал новые способы, отношение к нему было бы совсем другим, даже если бы мы были в такой же ситуации как сейчас.
    Моейс не может мотивировать игроков, не может поставит себя правильно. у него напрочь отсутствует харизма.Это очень важно, когда ты управляешь кучкой миллионеров. Еще он трусит, боится ошибиться - поэтому мы и играли в Греции чисто на 0-0.И отсюда же отсутствие каких-либо экспериментов.
    Я очень хочу, чтобы у него получилось, но пока не верю в этом. Too big.
    Про Кагаву - все правильно в видео. Кагава мастер использовать такие разрывы. Два самых опасных момента создал именно он и именно после того, как получал мяч в такой зоне.
    В ЛЧ он, кстати, смотрится неплохо. Что в прошлом сезоне, что в этом.
    Для АПЛ все-таки не хватает ему физики, поэтому не думаю, что он останется на следующий сезон
  19. #339 28 февраля 2014 - 15:38
    BallMan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 38
    Madchester,
    Думаю, что Кагава обладает азами дриблинга :) и пройти парочку игроков он сможет, тем более на скорости. Я удивляюсь ТУПОСТИ виденья поля игроками. Например, 1м 24 сек видео, отдай на Ниндзю пас, у него в центре отличная свободная зона перед штрафной, хош врывайся, хош выходи на ударную позицию.... я х....ею без баяна, аян х....ет без меня. Сорри, но нет слов
  20. #340 28 февраля 2014 - 18:18
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470


    говорил же,с Мойесом и Месси играл бы как Уэлбек)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх