Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Микаэль Сильвестр (Mikaël Silvestre) (Номер: 19 Амплуа: защитник)
  1. #1 7 февраля 2011 - 18:22
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Микаэль Сильвестр (Mikaël Silvestre)

    Микаэль Сильвестр начал свою карьеру во французском Ренне в сезоне 1995/1996. Во Франции Сильвестр проявил себя талантливым игроком, и в сезоне 1997/1998 был подписан миланским «Интером». За итальянскую команду он сыграл 18 матчей в Серии А, а также 6 игр в еврокубках. 10 сентября 1999 года Сильвестра приобрёл «Манчестер Юнайтед».
    Манчестер Юнайтед
    Микаэль дебютировал в МЮ в матче против «Ливерпуля» в 1999 году. В первом сезоне на Олд Траффорд Сильвестр играл в центре обороны с Япом Стамом, замещая травмированного Ронни Йонсена. К сезону 2001/2002 Микаэль прочно закрепился в основном составе МЮ. Последнюю игру за «Манчестер Юнайтед» он сыграл 11 мая 2008 против «Уиган Атлетик» (последний тур премьер-лиги), тогда «Манчестер Юнайтед» одержал победу со счётом 2-0. Всего за Манчестер Юнайтед провёл 361 матч и забил 10 голов .
    Арсенал
    21 августа 2008 года было объявлено о переходе Сильвестра в лондонский «Арсенал».
    Вердер
    30 августа 2010 года подписал контракт с немецким клубом «Вердер» сроком на 2 года.

    Собственно, вот...человек сыграл за нас 361 матч, а о нем говорят очень мало. Так получилось, что толком наблюдать за ним когда он был МЮ не получилось. Так вот. Коли хватило у Ферги терпения на совместный путь с ним аж 361 матч, значит что-то он из себя представляет.

  2. #2 7 февраля 2011 - 18:28
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Так и не стал игроком топ-уровня, я считаю. Допускал грубейшие ошибки, и как мне кажется, вывел САФыча из себя. Сечас в Вердере, кто не знает, скажу честно-не ахти. Всё осталось как было. Видел не так давно игру музыкантов с Баварией, так вот, Сильвестр допустил большую ошибку, дав обогнать себя Гомесу и Марио забил гол. Шааф пытается закрыть французом издавна больной левый фланг обороны, но как говорится, безтолку.
    Сообщение отредактировал volf10 7 февраля 2011 - 18:34
  3. #3 7 февраля 2011 - 18:36
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    По своим знаниям о прошлых сезонах могу сказать, что в какое-то время был одним из наших лучших защитников. Ветераны-болелы со стажем, подтвердите, не?
  4. #4 7 февраля 2011 - 18:39
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Я по-прежнему буду защищать бывших "редс", в том числе и героя ветки. Покупался САФом как центральный деф, однако несколько сезонов более чем успешно гонял слева. Сезоны 01/02 и 02/03 особо примечательны в этом плане. Позже начинал сдавать ввиду травм и конкуренции, тем не менее однажды всадил дуплетом скаузерам, а это уже достижение.)
    По-моему, вполне пристойный защитник в своё время.
  5. #5 7 февраля 2011 - 18:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    AILD, а если ещё учесть, что во времена дисквала Рио нам особо было не до жиру, то Мика спасал и спасал прилично.

    Пристойный дефендер. Верой и правдой нам отслуживший. Даже переход в Арсенал его "рэдс-карму" не особо омрачил. Не в пример тому же Хайнце.
  6. #6 7 февраля 2011 - 19:00
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: volf10
    Допускал грубейшие ошибки, и как мне кажется, вывел САФыча из себя.

    ошибки были, не без этого, но чтобы такие, которые нам чего-то стоили серьёзного - этого я припомнить не могу. Вряд ли он чем-то САФа вывел - просто нечем.
    С приходом Эвра и Виды объективно проигрывал первому слева, второму - в центре обороны. С сезона 06/07 примерно окончательно утвердился как игрок запаса, а потому его было можно понять, когда он ушёл в Арсенал.

    По молодости дак вообще крут был - левую бровку бороздил в своё время не хуже Эвра, но вот навесы/прострелы порой удручали. И не настолько он эстетичен был в сравнении с Пэтом, конечно..
  7. #7 7 февраля 2011 - 20:09
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Хороший был деф, оставил хорошие воспоминания, для меня лично. Не назову его топ-игроком, но в своё время лишним точно не был, мягко говоря, в команде. Когда перешел в Арсенал я расстроился но зла не держу...
  8. #8 7 февраля 2011 - 21:16
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Отличный игрок,без которого невозможно было раньше представить себе МЮ.360 матчей и трофеи говорят сами за себя.Тут сравнили с тем же Хайнце его..В отличие от аргентинца(Хайнце после признания его игроком года чуть ли не забастовки объявлял,так в Ливерпуль хотел,в итоге ушел в Реал),к которому у меня нет никаких теплых чувств вовсе,у меня по отношению к Микаэлю нет никакой неприязни,а лишь уважение и благодарность за проведенные в клубе годы.Просто подошло время других,он конкуренцию проигрывал явно отсюда и переход к "канонирам".Карьера пошла на спад,ничего не поделаешь,встречается и такое,не всем гонять до 40,как Костакурте или Карлосу...
  9. #9 22 февраля 2011 - 15:56
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    ой и чудит он в Вердере на пару с Мертесакером...
  10. #10 22 февраля 2011 - 15:59
    berbatov_tashit_mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Мда сильвестр
    Ничего выдающегося не показывал но и игру особо не портил .Средний игрок был в МЮ.Один из ярких моментов его вроде был дубль с Ливером 2-1.
  11. #11 22 февраля 2011 - 17:09
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ничего плохого не могу сказать. Но и примечательного нет, лично для меня. Да, играл, неплохо, временами очень даже неплохо. Но чего-либо особо выдающегося не показывал. Был по большему счету серой массой. Яркости, что ли, недоставало...
    А как деф - не спорю, неплох. Отборам порою позавидовал бы Кэмпбелл.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #12 22 марта 2011 - 20:09
    Cavid MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 832
    Сильвестр хорошо играл за МЮ, но когда он ушел в Арсенал он меня сбесил.
  13. #13 22 марта 2011 - 20:21
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Cavid MU,
    ну наверное он и ушел, потому что не играл, а точнее его и не держали особо, так лучше сказать, в плане того, что конкуренцию он уже явно не выдерживал, а возраст уже не юношеский, так и травмы порой одолевали.
    Работу свою выполнял достойно, но на фоне остальных не выделялся. Скажу, что о потери Ники или Фила я сожалею больше.
    Сообщение отредактировал metallsnake 22 марта 2011 - 20:29
  14. #14 22 марта 2011 - 20:35
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    в 2007 как получил травму в начале сезоне и всё...а там уже Эвра заиграл :( жаль..
    Сообщение отредактировал Witas R 22 марта 2011 - 20:35

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  15. #15 23 марта 2011 - 12:49
    Криштианчик
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    хороший игрок
    хотя сечас у него в фифа рейтинг неочень
    но я его взял в мю легенда как никак
    на лавки сидит у меня
    в этом году карьеру закончит в фифа у меня
  16. #16 23 марта 2011 - 13:44
    сhicharito 14
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Да ты знаток ФИФЫ, наверное только в неё и задрачиваешся, да ?
  17. #17 23 марта 2011 - 14:58
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Хороший был игрок , он им и остается ,но возраст и конкуренция которую он не потянул вынудила его уйти , удачи ему !! Он часть великой истории Великого клуба!!
  18. #18 24 декабря 2011 - 11:46
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Что-то давно не было слышно о Сильвестре после его гола Баварии в прошлом сезоне.

    Сегодня наткнулся на его вью, которое он давал в Дубаи.

    Микаэль Сильвестр (Mikaël Silvestre)


    “So, who is better Sir Alex Ferguson or Arsene Wenger?”

    “I spent nine years with United and I believe I was coached by one of the best not only in sport, but in terms of management style,” says Silvestre, who rates winning the 1999 Intercontinental Cup a few months after joining United as his highlight at the club.

    “Sir Alex is the best and at United I had this chance to play under him and with some of the best players in the world. And it was a very good time. We won all the trophies you can win in England and in Europe and it was a successful time for me.”


    Полный текст интервью Тут

    Звёздным матчем была игра против скаузеров, когда Микаэль своими двумя голами принёс победу)))

  19. #19 24 декабря 2011 - 14:12
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Madchester
    And it was a very good time. We won all the trophies you can win in England and in Europe and it was a successful time for me.

    каждый раз тоску нагоняет всякое упоминание о тех временах.. А Микаэлю респект!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх