Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Прочее о сборных (Товарняки, внетурнирные обсуждения)
  1. #201 16 июня 2013 - 00:26
    Erick Cartman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 166
    Итальяшки мерзкие такие, аж противно концовку смотреть было, надеюсь сольют Испанцам, как на ЧЕ.

  2. #202 16 июня 2013 - 00:26
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Madchester
    Всё идет к финалу ЕВРО 2012.

    опять идет к выносу Италии)..Давид не пропустит от всяких Ичегототам
  3. #203 16 июня 2013 - 00:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Erick Cartman
    Итальяшки мерзкие такие, аж противно концовку смотреть было

    Двачаю. Меня просто бесит затяжки врмени. Вратаришка итальянцев - это позор футбола. Так актерски корчить травму на 2 минуты. Гнусно в повторе выглядело как он после единоборства смекнул, что надо симулировать и упал.
    Жаль голландцы не использовали Fergie-time.
    Сообщение отредактировал Madchester 16 июня 2013 - 00:46

  4. #204 16 июня 2013 - 00:51
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    хочу что бы завтра Горох покарал главную сборную макарон
  5. #205 16 июня 2013 - 01:10
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    кто бы что не говорил но Италия всегда показывает свой класс. Это не англичане какие нибудь.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  6. #206 16 июня 2013 - 01:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    g.neville,
    особенно в финале последнего ЧЕ
  7. #207 16 июня 2013 - 01:33
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    mgtu2004,
    они по крайней мере до туда доходят). Немцы тоже давно уже не выигрывали международный трофей. а у англичан максимум 1/4.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  8. #208 16 июня 2013 - 01:42
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: g.neville
    они по крайней мере до туда доходят).

    В 2008 и 2010 году в каком они в финале или полуфинале играли? Что-то я там класса не видел, когда Словакия их выносила на ЧМ или Голландия размазала на Евро. Ну и смысл доходить до финалов, чтоб слиться там с неприличным счетом?

    Надеюсь в финале сольют Испании. Посмотрев на игру испанцев, они заслуживают титула.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 16 июня 2013 - 01:43

  9. #209 16 июня 2013 - 01:46
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    J.Hernandez,

    если у итальянцев нет класса то у кого тогда он есть?). Испания до 2008 года вообще ничего не выигрывала. Поражение от словаков? Англия помнится мне в стыковых хорватам уступила, Голландия России проигрывала, а Россия тем же словакам. Поражения бывают у всех, но итальянцы, какой бы кризис у них не был показывают достойные результаты.
    Сообщение отредактировал g.neville 16 июня 2013 - 01:48

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #210 16 июня 2013 - 01:49
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: J.Hernandez
    Надеюсь в финале сольют Испании


    а че уже финал италия испания?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #211 16 июня 2013 - 01:54
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: g.neville
    а че уже финал италия испания?

    Ага, во вторник играют.

    Цитата: g.neville
    если у итальянцев нет класса то у кого тогда он есть?)

    Я про класс ничего не говорил, но лишь упомянул о том, что Италия не всегда показывает зрелищный футбол + призовые места. Как и у любой команды у нее есть взлеты и падения.

    А сравнивать класс основной сборной по играм молодёжки вообще бред.

  12. #212 16 июня 2013 - 01:56
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: J.Hernandez
    А сравнивать класс основной сборной по играм молодёжки вообще бред.


    менталитет победителей у них есть. в крови наверно это. Вот англичане что первая что вторые сборные и играют фигова и результатов нет никаких. А многие почему то болеют за них. из за жалости что ли?)

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  13. #213 16 июня 2013 - 02:01
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: g.neville
    А многие почему то болеют за них

    потому что эти многие болеют за команду из Англии,так что это вполне стандартно..у меня много знакомых фанов Милана и они все болеют за сборную Италии..
  14. #214 16 июня 2013 - 02:05
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Lightman
    за команду из Англии,


    на евро 2012 за Англию из МЮ кроме Дэнни вроде никто не играл. А тут пол сайта за англичан топила. Да и поддерживать английский клуб это не значит поддерживать английскую сборную. В апл 60% футболистов - иностранцы.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #215 16 июня 2013 - 02:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Понравился мне Стротман - спокойный, не дергается, надежный. Может второй Флетч вырасти

    А Итальяшки как всегда - пол матча на газоне валялись и ныли
  16. #216 16 июня 2013 - 02:12
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: g.neville
    А тут пол сайта за англичан топила.

    Ну я лично болею за Англию с 2004 года, когда состав был очень силен. Бэкс, Скоулз, Невилл, Лэмпард, Джеррард. С тех пор и поддерживаю на крупных турнирах англичан.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 16 июня 2013 - 02:12

  17. #217 16 июня 2013 - 02:20
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: J.Hernandez
    Ну я лично болею за Англию с 2004 года, когда состав был очень силен. Бэкс, Скоулз, Невилл, Лэмпард, Джеррард. С тех пор и поддерживаю на крупных турнирах англичан.

    я с 98,хотя уже плохо помню что и как было..показывали АПЛ по рену..знакомые лица..мне 8 лет..за кого ещё я мог болеть на том ЧМ?)
  18. #218 16 июня 2013 - 04:36
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    а я заметил что почти 70% болел английских клубов болеют за их сборную. Мне Англия не нравится, у них нет в сборной командного духа, вот почему я думаю так и не выиграли ничего с такими составами, а так рад когда наши игроки хорошо за них выступают:)

    МЮ

  19. #219 16 июня 2013 - 05:01
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Red Devils_Roma,
    Проблема в том что нет зимнего перерыва - вот дохлые на чемпы и приезжают
  20. #220 16 июня 2013 - 23:36
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Чича положил)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх