Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Роберто Карлос (Roberto Carlos da Silva Rocha) (Номер: 3 Амплуа: Защитник)
  1. #1 19 февраля 2011 - 13:50
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Роберто Карлос родился 10 апреля 1973 года в Гарсе, штат Сан Пауло.

    Он выступает на позиции левого защитника и считается одним из самых знаменитых игроков своей позиции всех времен. Этот игрок знаменит своей прекрасной скоростью, пушечными штрафными и техникой исполнения сложнейших ударов.

    Роберто Карлос – воспитанник скромного клуба «Униао Сан Жао», за который дебютировал в 1992-м. В 1993-м он присоединился к знаменитому «Палмейрасу», с которым выиграл два титула, и был признан одним из ярчайших бразильских игроков.

    В 1995-м Роберто Карлос перешел в миланский «Интер». Тренер «нерадзурри» тех лет Ходжсон пытался использовать игрока в качестве левого полузащитника, что не очень нравилось бразильцу. В 1996-м Роберто Карлос перешел в стан мадридского «Реала», в котором он провел 11 фантастических сезонов. Бразильский игрок помог своими надежными защитными действиями и прекрасными подключениями к атакам выиграть все возможные титулы: 4 чемпионата Испании (1997, 2001, 2003, 2007), 3 кубка Испании (1997, 2001, 2003) и 3 Лиги чемпионов (1998, 2000, 2002). В 2002-м и 2003-м признавался лучшим защитником Лиги.

    Всего он провел за «Реал» в Лиге 370 матчей, установив рекорд для неиспанского игрока (предыдущее достижение принадлежало Ди Стефано), и забив фантастические для защитника 65 мячей.

    В 2007-м Роберто Карлос перешел в «Фенербахче» на правах свободного агента. Бразилец на данный момент является одним из шести игроков, проведших более ста матчей в Лиге Чемпионов.

    Роберто Карлос выступал с 1992-го по 2006-й за сборную Бразилии и провел 125 матчей, забив 11 мячей. На чемпионатах мира-1998 и 2002, провел в основе все матчи, включая финал. Чемпион мира 2002. После немецкого мундиаля 2006 Роберто Карлоса долго критиковали за то, что он в четвертьфинальном матче с Францией во время подачи штрафного, с которого французы забили победный гол, завязывал шнурки. После этого турнира Роберто Карлос завершил выступления за сборную.

    Сейчас бразилец выступает за российский клуб «Анжи»

    Only United...

  2. #2 19 февраля 2011 - 13:58
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Ой да помниться мне в детстве все были безума от Карлоса впрочем как и я! Величайший игрок, одни штарфные чего стоят. Его исполнение штрафных стал можно сказать эталоном! Один из немногих Бразильцев которых я люблю и уважаю!
  3. #3 19 февраля 2011 - 13:58
    NURI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 83
    mdaa* Карлос был очень и очень хорошим игроком да он не ушел с футбола но все таки он не молод и по флангу не бежит как Бэйл но он может пригодиться Анжи как играющий тренер например как Ривалдо был в Бунедкоре
  4. #4 19 февраля 2011 - 14:11
    Olejik13man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    так опуститься!!!ладно допустим Фенербахче там нормально Стамбул!!!а перешёл в Анжи чё там хорошего не моря ничего Махачкала!!не понимаю его!!играл бы у себя в Бразилии
  5. #5 19 февраля 2011 - 14:19
    QueensBridge
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Olejik13man,
    9 миллионов за год, в 38 лет, ты бы отказался получать?

  6. #6 19 февраля 2011 - 15:13
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    QueensBridge,
    ну, если теперь повестись только на деньги - это уважительный поступок, то я так не считаю. Большие игроки должны заканчивать подобающе, как Зидан например, а если игрок разменивает себя на игру на кочкарнике, пусть и за большие деньги, то это (опять же на мой взгляд) не самый высокий поступок.
    Сообщение отредактировал metallsnake 20 февраля 2011 - 17:29
  7. #7 19 февраля 2011 - 17:18
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Olejik13man
    не моря


    море как раз есть!=)))

    Mia san mia!

  8. #8 19 февраля 2011 - 18:56
    Olejik13man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    QueensBridge
    да это его выбор если он хочет в Анжи играть пускай играет!!
  9. #9 20 февраля 2011 - 13:16
    QueensBridge
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    metallsnake,
    А я сказал что уважаю его решение?
    По этому вопросу я полностью с тобой согласен.

  10. #10 20 февраля 2011 - 15:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Роберто Карлос в футболке "Анжи" безусловно фоткой года станет. До сих пор не верю.
  11. #11 20 февраля 2011 - 23:03
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Сегодня в конференц-зале отеля Spice состоялась пресс-конференция звездного новичка махачкалинского "Анжи" Роберто Карлоса.

    "Мне очень приятно оказаться здесь. Верю, что опыт, который у меня есть, а я играл в 6 клубах, я смогу дать "Анжи". Чемпионат России это сложный и сильный турнир, надеюсь, мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. А пока мне очень хочется начать поскорее играть и показать все, на что я способен. Мне бы хотелось забивать как можно чаще за мою новую команду. Хочу сказать спасибо руководству "Анжи" за предоставленную возможность играть за этот большой клуб. Надеюсь, это будет выдающийся чемпионат для "Анжи", - сказал Роебрто Карлос.




    Сообщение отредактировал Fatya_MU 20 февраля 2011 - 23:16
  12. #12 21 февраля 2011 - 00:21
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Fatya_MU,
    даже не верится. этот парень в России.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #13 21 февраля 2011 - 01:04
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Цитата: zaynal
    даже не верится. этот парень в России.

    Пока что в Турции)))
  14. #14 21 февраля 2011 - 07:44
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    да Круто что Роберто Карлос в России будет играть))

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  15. #15 21 февраля 2011 - 22:13
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Olejik13man
    а перешёл в Анжи чё там хорошего не моря ничего Махачкала!!не понимаю его!!играл бы у себя в Бразилии

    если бы там хоть раз был то и море бы нашёл....

    повезло вам ребята Дагестанцы, таким игрочищем любоваться будете.
  16. #16 21 февраля 2011 - 22:56
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Olejik13man
    а перешёл в Анжи чё там хорошего не моря ничего Махачкала!!не понимаю его!!


    и море есть и солнце и красивая природа, и болельшики его с любовью встретят.
    Цитата: Olejik13man
    так опуститься

    да за такие деньги и ты бы опустился.
    Цитата: davyd12mu
    повезло вам ребята Дагестанцы, таким игрочищем любоваться будете

    всегда уважал таких адекватных ребят как ты, ребята скоро у нас ЧМ в 2018, такие как РК только украсят наш чемпионат, об этом хоть подумают пусть , он ведь как приманка на более молодых и звездных.
    Сообщение отредактировал zaynal 21 февраля 2011 - 22:57

    MANCHESTER UNITED................

  17. #17 21 февраля 2011 - 23:25
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    zaynal,
    и море есть и солнце и красивая природа

    Да в Дагестане красиво, Природа красивая.
    Сообщение отредактировал football1897 21 февраля 2011 - 23:48

    United Believe

  18. #18 25 февраля 2011 - 23:09
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: zaynal
    такие как РК только украсят наш чемпионат

    Насчет "украсят" это вопрос спорный.Зрителей привлечет это да,это хорошо,и на этом спасибо.
    Цитата: zaynal
    он ведь как приманка на более молодых и звездных.

    Нет,он как пример,показывающий:"если хотите заработать огромные деньги,то езжайте в Россию,в чемпе которой можно ходить пешком и обеспечить себе безбедную старость".Люди,играющие в Европе и стремящиеся прогрессировать не поедут в нашу лигу.А тех,которые все-таки приедут,приведет не пример Р.Карлоса и уровень чемпа и команд,а огромная обещанная зарплата.
  19. #19 25 февраля 2011 - 23:18
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: sanyazamorano
    а огромная обещанная зарплата

    пока только этим можно взять, но кто знает может в дальнейшем наш чемпионат станет сильнее благодаре этим дорогим приобретениям.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #20 25 февраля 2011 - 23:29
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    А я уверен, что он не только повысит престиж чемпионата и заработает денежки, но и принесет пользу клубу в футбольном плане. Все-таки удар то у него остался, уверен пару дальних голов он сделает, да и его штрафные в жизни бы хотелось увидеть.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх