Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионат Португалии (Португалия)
  1. #1 15 апреля 2011 - 16:44
    Gilett
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 56
    Странно,а почему тут нет Лиги Сагриш?Вот решил создать.Добавляйте сюда новости и своё мнение об этом чемпионате
    Сообщение отредактировал Gilett 15 апреля 2011 - 16:44
  2. #2 15 апреля 2011 - 18:05
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Gilett
    Странно,а почему тут нет Лиги Сагриш?

    А это кому-то интересно? Как по мне, так португальцев разных сортов и так навалом на наших голубых экранах.
  3. #3 15 апреля 2011 - 18:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Gilett
    Странно,а почему тут нет Лиги Сагриш?Вот решил создать.Добавляйте сюда новости и своё мнение об этом чемпионате

    Чего обсуждать? Создал бы в следующем сезоне, на данный момент она не уместна, так как "Порту" чемпион. Больше говорить не о чем.
    Сообщение отредактировал Rad0 15 апреля 2011 - 18:18
  4. #4 3 ноября 2012 - 19:57
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Лига Зон Сагреш 2012/2013, Тур 8

    Судья: Косми Машаду (Португалия)

    «Порту» - «Маритиму» 5:0

    Голы: Джексон Мартинес 4’ (1:0); Силвестре Варела 35’ (2:0); Джексон Мартинес 59’ (3:0); Джеймс Родригес 72’ (4:0); Джеймс Родригес 77’ (5:0).

    Состав «Порту»: Элтон (Фабиано 74’), Данило, Майкон (Абдулайе 33’), Мангала, Отаменди, Лучо, Ж. Моутинью, Фернандо (С. Дефур 28’), Д. Мартинес, Джеймс, Варела.

    Состав «Маритиму»: Р. Феррейра, Роберж, Бригел, Рубен, Ж. Гильерме, Р. Миранда, Семеду (Олбердам 46’), Элдон, Ж. Луис (Д. Симау 70’), Сами (Фиделис 46’), Д. Диас.

    Желтые карточки: Роберж 54’; Отаменди 62’; Ж. Луис 67’; Д. Диас 83’.

    Фотообзор матча можно посмотреть на официальном сайте клуба. Для Вас 25 фотографий!

    Тренер «Порту» Витор Перейра подвел итоги матча с «Маритиму», ответив на вопросы журналистов.

    «Мы провели игру высокого класса на всех уровнях, не позволяли «Маритиму» создавать моменты, которые были очень опасны. Движение к цели, работа является подготовкой талантов. Когда хорошо сочетаются эти два фактора в результаты, в разных ситуациях, мы видим красивую игру. В этом году мы сделали несколько представлений, которые позволили нам обыграть «Пари Сен-Жермен», а также «Бейра-Мар» и «Гимарайнш». Я не знаю о серьезности травм Майкона, Фернандо, Элтона и Лучо. Я буду разбираться в этом вопросе, и буду искать им замену в Киеве, кому она необходима. Я надеюсь, что в будущем все будет ещё лучше» - сказал наставник «Драконов».

    «Порту» вернется на тренировку в эту субботу, в 10:30 по местному времени. До начала тренировки Джеймс Родригес получит награду, как лучший игрок матча «Порту» - «Маритиму». Четыре игрока «Порту» получили травмы: Элтон (миалгия в правом бедре), Майкон (растяжение правого голеностопа), Фернандо (миалгия в правой приводящей мышце) и Лучо Гонсалес (растяжение внутреннего отсека левого колена
  5. #5 20 апреля 2013 - 21:11
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Сейчас еще понаблюдаю за нашим португальским капиталовложением. У них на банке кстати Вилаш Боаш сидит ))
  6. #6 20 апреля 2013 - 21:59
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: LeeBrandCooper
    Сейчас еще понаблюдаю за нашим португальским капиталовложением

    говоришь так уверено? я чего то не знаю? )
  7. #7 20 апреля 2013 - 22:03
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    rooney-9,
    Только мои личные догадки. Думаю это среднесрочная инвестиция, со средней ликвидностью, которая реализуется этим или следующим летом.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 20 апреля 2013 - 22:04
  8. #8 20 апреля 2013 - 22:08
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    вон, наша инвестиция прямо сейчас играет против некой Пасуш де Феррейра, пока тихо))
    Хамез - это хорошо, только больно цены кусаются

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх