Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лучший игрок сезона (Обсуждение)
  1. #81 21 апреля 2012 - 09:22
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    davyd12mu,
    Давай без Нин, ok?
    wayne rooney truly,
    Мат офф.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  2. #82 21 апреля 2012 - 09:37
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Лучший икрок...Давид де Хеа.Все игроки команды в какой то степени уже поварились в кухне под названием АПЛ.Все игроки практически в равной степени внесли вклад в успехи команды.И всех их в равной степени ,попеременно,холодило в течении сезона.Холодило и Давида,но помимо кризиса в команде,который не мог на нем не отразиться,парень переживал и внутреннюю встряску по известным нам причинам.Справился,молодец.Сейча получаем настоящее удовольствие от его игры,а ведь и есть куда расти.Он умничка)
    Резервист: Кин.
    Лучший гол: Каррик в ворота КПР "Месии? Не,не слышал")))
  3. #83 21 апреля 2012 - 10:05
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Лучший игрок: Тони,Джонни,Руни, Давид - в равной степени заслуживают этого звания. Но хотелось бы отметить игрока, вышедшего на новый уровень в этом сезоне, ставшего незаменимым в обороне. С особой теплотой отношусь к нашим воспитанникам, возможно, и это сыграло свою роль в выборе игрока) Вообщем Джонни Эванс.
    Резервист: Скорее всего победит Кин, но я решил поддержать Лернелла Коула. Нравится мне этот взрывной вингер. Хотелось бы, чтобы и его потихоньку подводили к основному составу.
    Лучший гол: Люблю я красивые комбинашки) Нани в Комьюнити Шилд.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  4. #84 3 мая 2012 - 13:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ферги сказал, что лучшие голы сезона (на его взгляд, конечно) - это гол Нани "Челси" и гол Гиггза "Норвичу".
  5. #85 3 мая 2012 - 13:23
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Без тени сомнения лучший в этом сезоне Уэйн Руни! Дело даже не в голах, а в том что в этом году он пахал как никогда, в обороне отрабатывал, разгонял с глубины атаки и завершал. Сейчас можно сказать что Уэйн матерый боец.

  6. #86 3 мая 2012 - 14:10
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    В этом году, в отличие от прошлого, когда самого-самого было необычайно трудно определить, лично у меня есть явный фаворит - Тони Валенсия. Вот уж где мотор и пример фантастического прогресса. Руни также не могу не отметить, при всех моих антипатиях к нему.
  7. #87 3 мая 2012 - 14:15
    RipAsco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1689
    Я бы тоже отдал звание лучшего игрока сезона Уэйну Руни. За весь сезон Кто в нападении? Конечно Руни, кто в центре? Конечно Руни, кто в защите помогает оборону держать? Опять же тот самый Уэйн Руни.

  8. #88 3 мая 2012 - 14:18
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    А я вот разрываюсь. Вроде и Валенсия, а с другой стороны не могу не уделить внимания Эвансу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #89 3 мая 2012 - 14:23
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Валенсия хорош спору нет, но он не весь сезон отыграл, а Уазза весь сезон потел с большим КПД.

  10. #90 3 мая 2012 - 14:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Только Эванс.
  11. #91 3 мая 2012 - 15:02
    Jules Winnfield
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 226
    Эванс вышел на качественно новый уровень, что не может не радовать, но тащил команду все таки не он.
    Руни - Валя больше заслужили.
  12. #92 3 мая 2012 - 15:57
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Много кого можно выделить. Валенсия, Де Хеа, Эванс. Но Антонио отыграл не полный сезон, Давид еще только первый год в команде, рано петь дифирамбы (хотя я сам безмерно люблю нашего голкипера), Эванс, скорее вышел на новый качественный уровень, его, на равне с Уэлбеком можно назвать "открытием сезона". Лучший же для меня, однозначно Руни. Доказательством тому служит игра высочайшего уровня на протяжении всего сезона (за очень редкими исключениями), выполнение громандного объема не профильной работы, и лидирование в списке бомбардиров, да еще и с преодолением рубежа в 30-ку (скорее вопреки сложившимся обстоятельствам, чем благодаря им). А так-то, все вышеупомянутые парни достойны похвалы и теплых слов. Да, еще Джонса забыл упомянуть, отличный дебют, сразу к себе расположил, хотя концовочку сильно смазал, конечно...
    Сообщение отредактировал maceda 3 мая 2012 - 15:57

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #93 3 мая 2012 - 16:59
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Руни, конечно, действительно тянул команду.но от него это было ожидаемо, ничего сверхъестественного он не показывал
    Для меня лучший - Данни Уэлбек.
    за горящие глаза, адскую работоспособность и постоянный прогресс.
    Если он продолжит в том же духе, и травмы обойдут стороной, то через года два мы получим форварда топ-уровня.Своего воспитанника
  14. #94 3 мая 2012 - 17:14
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Руни.
  15. #95 3 мая 2012 - 18:01
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    Руни. Если бы не он, то чёрт его знает что бы с нами было. Второй Антонио и третий Джонни.
  16. #96 3 мая 2012 - 18:06
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Руни
  17. #97 3 мая 2012 - 19:20
    idimik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 106
    Руни и Эванс. Не могу выбрать одного.
    Отыграй Валенсия весь сезон, скрее всего был бы претендентом номер 1.
    Де Хеа радует после преодоления психологического кризиса. Я в него не верил сначала, теперь только настараживает его игра на выходах. За неё нужно серьёзно взяться в межсезонье.
    Нельзя не отметить и Скоулза. Без него МС уже были бы чемпионами.
    Джонс хорошо начал, но потом сдулся.
    Ах, еще и Уелбека забыл. Парень хорош, крепчает. С завершением есть кое-какие проблемы, но скоро должно наладиться.
    Чича в этом сезоне разочаровал. Ждал от него большего после потрясающего старта в АПЛ.
    Сообщение отредактировал idimik 3 мая 2012 - 19:24

  18. #98 3 мая 2012 - 19:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Однозначно Руни. Больше всех пользы приносил.
  19. #99 3 мая 2012 - 19:32
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Руни
    Кин
    Нани
  20. #100 3 мая 2012 - 20:47
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Руни, Руни... Где бы мы сейчас были если б не Рыжий?) Хоть и пол сезона, но зато каких.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх