Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Баскетбол ()
  1. #3981 18 января 2014 - 20:57
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Chandler M. Bing
    До он гораздо больше дает чем прост забитые мячи - сам строит всю игру в нападении, а не подстраивает других под себя как Роуз, Уестбрук и еще целая куча ПГ

    Прост интересно - а на кого бы трейднул?


    Посмотрим. Если будет играть так же как при Пирсе, Гарнетте и Рэй Рэе, то пускай остается. Пускай доказывает что он может. Тут временные рамки тоже важны. Бостон строится будет года 3, а это его лучшие годы. Я думаю выгоднее взять парня моложе, который пройдет этот перестроичный процесс с командой и выйдет в прайм вместе со всеми.

    Трейданул бы на Джорджа, Уолла, Хардена, Ирвинга, но они не согласятся.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 18 января 2014 - 21:01
  2. #3982 18 января 2014 - 21:00
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    LeeBrandCooper
    Уолл лучше Рондо? Походу у фанов крышу снесло после увольнения Пирса...

    А на топ-3 пик этого драфта клюнули бы? Прост вполне возможно он будет у нас
  3. #3983 18 января 2014 - 21:02
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Chandler M. Bing
    Уолл лучше Рондо? Походу у фанов крышу снесло после увольнения Пирса...

    По мне, Уолл в перспективе топовый поинт гард. А после Пирса мне вообще крышу снесло. Тяжело смотреть на любимого игрока в другой команде...

    На топ 3, не знаю... Но там первый номер вроде франчайзом намечается ))
  4. #3984 18 января 2014 - 21:04
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    LeeBrandCooper,
    Уиггинс? Глянул специально пару матчей с Виасата - не так уж много всего парочку, но Джабари Паркер поболее кажется))
  5. #3985 18 января 2014 - 21:06
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Chandler M. Bing
    Уиггинс? Глянул специально пару матчей с Виасата - не так уж много всего парочку, но Джабари Паркер поболее кажется))

    Да я не слежу за ними. Мне НСАА не особо интересен. Почитаю Драфт Репорт перед самим драфтом и все. Кстати его же уже не Стерн проводить будет? Этот Драфт еще по старой системе будет?
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 18 января 2014 - 21:06
  6. #3986 18 января 2014 - 21:07
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Chandler M. Bing
    Насколько я знаю - чемпионские команды через драфт пики и молодежь не собирают, КД не даст соврать

    У Бостона кстати вариантов особо нет. У нас налоги средние, климат холодный. Так что тут ситуация усложняется. Поэтому нам надо строиться так же как Индиана.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 18 января 2014 - 21:10
  7. #3987 18 января 2014 - 22:58
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    LeeBrandCooper,
    Это лет 5 минимум с ооочень средними шансами на перстни. Ведь Бостон всегда все свои гайки брал за счет накачивания своего ростера готовыми игроками - в этом мы с вами похожи. Как Индни у вас думаю не получится
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 18 января 2014 - 22:58
  8. #3988 18 января 2014 - 23:41
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Chandler M. Bing,
    Бостон брал Гайки, потому что был лидер (Рассел, Бёрд, Пирс) и к ним уже дополнялись либо готовые игроки, либо те же выборы на драфте. В этом мы и правда похожи. Я пока не вижу Рондо в роли сопостовимого человека.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 18 января 2014 - 23:41
  9. #3989 19 января 2014 - 10:29
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    19 из 28 FG и 54 очка.Что сказать, Дюрант!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #3990 19 января 2014 - 12:48
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    CristianoRonaldo,
    Вы нафига Тига на чувака из Грузии обменяли?))
  11. #3991 19 января 2014 - 14:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Chandler M. Bing
    CristianoRonaldo,
    Вы нафига Тига на чувака из Грузии обменяли?))

    Чтобы развивать баскетбол на Постсоветском пространстве)Обменяли и Обменяли, всё равно валовый был слишком.Давно пора было.

    Если честно, даже не знал)И Сейчас не знаю, проблемы с интернетом.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #3992 23 января 2014 - 22:33
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Красавцы! Выиграть этот непобедимый Реал у себя дома! Крстич и Воронцевич лучшие в матче.
  13. #3993 24 января 2014 - 13:25
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Карри-Кобе-Дюрант-Гриффин-Лав с Запада. Ирвинг-Уэйд-Джордж-Леброн-Кармэло с Востока. Кто что думает?

    Ни в одной команде нет центра, но Гриффин его хотя бы может сыграть. На Востоке фронткорт очень атакующий, но похоже будут проблемы с подбором...
  14. #3994 24 января 2014 - 19:30
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    LeeBrandCooper,
    Кобе уже высказался))

    Странно что Лав смог набрать больше Ховарда, и еще страннее что Стэф вместо СП-3
    На востоке чето совсем слабый состав
  15. #3995 24 января 2014 - 21:21
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Chandler M. Bing
    Странно что Лав смог набрать больше Ховарда

    Двайт вообще не достоин даже вызова туда. Человек третий год не может научиться играть спиной к кольцу, вытягивал защет атлетизма и защиты. Сейчас он даже не лучший защитный Бигмен.

    Цитата: Chandler M. Bing
    и еще страннее что Стэф вместо СП-3

    Так он пол сезона сидел в лазарете. Да и Карри в побил рекорд рей-рея. Я думаю ничего удивительного. К игре СП3 уже все привыкли, А к Карри еще нет.

    Цитата: Chandler M. Bing
    На востоке чето совсем слабый состав

    Все от банки зависит, я сомневаюсь что эти стратовые пятерки вместе отыграют хотя бы 8 минут.. Если будут Хиберт, Ноа(а они скорее всего будут), и если будут играть в защите, Восток должен выигрывать. Имея в ротации таких людей как Кармэло-Леброн-Джордж это очень много. Скажем условные Дюрант-Харден-Кобе проигрывают. Но так как играть в защите никто не будет, сложно предсказать результат.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 24 января 2014 - 21:22
  16. #3996 24 января 2014 - 21:34
    AnVol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Ребята, можете пояснить за пики Бостона? Так понял, команда их целый букет собрала, причем на годы вперед.
  17. #3997 24 января 2014 - 21:55
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: AnVol
    Ребята, можете пояснить за пики Бостона? Так понял, команда их целый букет собрала, причем на годы вперед.

    Там защищенные пики от Филадельфии до 14-го места (вроде). Если Филадельфия в этом или следующем сезонах выйдет в ПО, то Бостон получит Пик первого раунда. Если не выйдет, то в следующем драфте Бостон получит 2 пика 2 раунда.

    В этом сезоне есть защищенный Пик от Бруклина. Насколько я помню, там еще Аталанта замешана. Если Бруклин выходит в ПО, то Бостон получит пик Бруклина, если нет, то Бостон получит худший(в смысле более высокий 10-14 места) из пиков Аталанта-Бруклин (Насколько я помню). А вот остальные пики Бруклина не защищены. Правда в каких годах не помню, 16 и 17 вроде (Бруклин с такой платежкой скорее всего должен болтаться на дне в эти годы).

    UPD.
    И «Бостон» получает незащищённые драфт-пики «Бруклина» в первых раундах драфтов 14 (худший из выборов «Бруклина» и «Атланты»), 16 и 18, а также право поменяться выбором в первом раунде драфта-17


    В 2015 есть незащищенный пик первого раунда от Клипперс, в этом есть еще пик второго от Майами.

    В общем, реальную ценность представляют свой в этом и Бруклин в 16-17-18. Филадельфия это Лотерея, они могут выйти в следующем, а могут и нет. Остальные, просто как довесок в потенциальных обменах.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 24 января 2014 - 22:03
  18. #3998 24 января 2014 - 22:18
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Ребята, играющие в 2k14, скажите, есть ли нормальный русификатор ?
  19. #3999 24 января 2014 - 22:21
    AnVol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Спасибо за информацию. Будет интересно посмотреть, как Бостон будет развиваться, при будущем сильном драфте можно будет даже из второго раунда выудить как минимум крепких ролевиков.
  20. #4000 24 января 2014 - 22:38
    AnVol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    kaiser,
    Не встречал, но вот на 2k11 точно есть.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх