Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Баскетбол ()
  1. #4101 7 апреля 2014 - 17:23
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Индиана совсем разочаровывает, собственноручно отдают нам первое место. Насколько мы играем не напрягаясь, настолько они безобразно расхлябанно. Не дотягивает все-таки Джордж до уровня ЛеБрона и Дюранта, на дистанции это отчетливо видно.
    Все ясней становится картина ПО на Востоке, Атланта по все видимости 8я, а вот кто будет первым вопрос все-таки остается открытым, несмотря на 2 игры в запасе у нас. Инди осталось 4 игры - 2 легкие победы над Бакс и Филой и два трудных матча против Майами и Оклы. У нас посерьезней расписание помимо очной встречи с Пэйсерс, еще есть неудобный Бруклин дома, гостевой Мемфис, которому нужно биться за каждый матч, ну и Вашингтон, которому нужно удержать место не ниже 6го, дабы избежать встречи в 1 раунде с нами и Пэйсерс.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  2. #4102 7 апреля 2014 - 19:23
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Answerflash
    Не дотягивает все-таки Джордж до уровня ЛеБрона и Дюранта, на дистанции это отчетливо видно.

    Как по мне дело не в нем. Я читал обзор о том, что в Инди работает тот же физиотерапевт, что был в Портленде. И это вполне типичная картина для него, когда стартовая пятерка измотана к концу регулярки. Мне кажется тут даже не вина Джорджа, сколько то, то в защите они перестали играть так эффективно, а это прежде всего усталость Хиберта. Посмотрим, что будет в ПО, уж очень симпатичная команада, и очень не хочу что бы они так глупо перегорели.

    Кто следит за Мартовским безумием? Я так понял все претенденты на топ пики, ничего выдающегося не показали?
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 7 апреля 2014 - 19:25
  3. #4103 7 апреля 2014 - 19:56
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: LeeBrandCooper
    Кто следит за Мартовским безумием? Я так понял все претенденты на топ пики, ничего выдающегося не показали?


    Не слежу. Но недавно скачивал Дэйтон - Флорида)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #4104 7 апреля 2014 - 20:51
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: LeeBrandCooper
    Как по мне дело не в нем

    А по-мойму он очень сильно начал тянуть одеяло на себя, откровенно передерживает мяч и постоянно шмаляет тяжелые трехи. Он плывет по течению, не прет у команды - не прет у Джорджа. Тянуть команду претендента на Чемпионство он пока не в силах. Хотя игрок крайне симпатичен мне, потенциала выше крыше.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  5. #4105 8 апреля 2014 - 08:29
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Юкон 60-54. На победу наиграли, конечно. А инди сравните САС, скамейка отлично заиграна.

    Очень хочу финикс в ПО, отличная команда. Глядишь и навяжут чего-нибудь окхлахоме
  6. #4106 11 апреля 2014 - 10:01
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Мазгау 23+29 (рекорд сезона по подборам). Доминатор просто.
  7. #4107 11 апреля 2014 - 14:47
    suharrik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 428
    T-Brain в сезоне неплохо так в этом катает. Дали время, вот он и оправдывает. Очень на самом деле приятно, что наш может так играть))
  8. #4108 11 апреля 2014 - 19:40
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: b3ast
    Мазгау 23+29 (рекорд сезона по подборам). Доминатор просто.

    Ли не было у Голден Стейт. А такому Мозгову в принципе Богут и Онил не конкуренты. Радует он в этом сезоне. Не думаю, что он после такого захочет опять быть бэкап центром.
  9. #4109 12 апреля 2014 - 03:08
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573


    Похоже в НБА скоро будет новый КейДжи )) 7-0, 16 лет. Осталось только весу набрать.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 12 апреля 2014 - 03:11
  10. #4110 12 апреля 2014 - 04:27
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Непонятное что-то с Хиббертом происходит. Абсолютно проваливает игру с Майами пока что.
  11. #4111 12 апреля 2014 - 06:41
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    LeeBrandCooper,
    Непонятное вообще со всей индианой впринципе - хилл за 32 минуты даже не бросил. Большой эл такую инди в одиночку обыграет.
  12. #4112 12 апреля 2014 - 07:45
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: b3ast
    Непонятное вообще со всей индианой впринципе - хилл за 32 минуты даже не бросил. Большой эл такую инди в одиночку обыграет.

    Что-то с химией в команде похоже. У них никогда не было хорошего нападения, но сейчас они худшие в лиге. У меня такое ощущение, что даже Филли атакует лучше.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 12 апреля 2014 - 07:45
  13. #4113 12 апреля 2014 - 11:02
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: LeeBrandCooper
    Похоже в НБА скоро будет новый КейДжи )) 7-0, 16 лет. Осталось только весу набрать.

    Это что за инопланетянин? Дюрант 6-9 вроде, но такая скорость и дриблинг при росте центрового... Нафиг не надо вес набирать думаю - только скорость потеряет
  14. #4114 12 апреля 2014 - 15:26
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Chandler M. Bing,
    Тут будет очень большая дилемма. Если он еще прибавит пару см, то он будет играть в краске. А с возрастом весу так или иначе наберешь. Я думаю, ему все-таки придется играть больше в лоу и хай посте.

    Если так и останется 7-0. Ну... У Дюранта тоже близко к этому, но тут колени подвести очень сильно могут.
  15. #4115 12 апреля 2014 - 16:18
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: LeeBrandCooper
    Похоже в НБА скоро будет новый КейДжи

    Ну для КейДжи в первую очередь нужно иметь стальные сами знаете что.
    Цитата: LeeBrandCooper
    Если так и останется 7-0. Ну... У Дюранта тоже близко к этому, но тут колени подвести очень сильно могут.

    Вот если веса наберет могут и колени вылететь.
  16. #4116 12 апреля 2014 - 16:21
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Шпоры затащили регулярку. Давно не смотрел НБА, Паркер Данкан и Ко ещё тянут значит.

  17. #4117 12 апреля 2014 - 16:36
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: neomans123
    Вот если веса наберет могут и колени вылететь.

    Зависит ведь от игры. Конечно если ты 7-1 и пытаешся обыгрывать на первом шаге, лишние кило могут зло пошутить. Но если ты 7-1 с нормальным весом, но скажем играешь спиной к кольцу и бросаешь средний после скидки с пикн-попа или рола, то все должно быть нормально.

    Цитата: BPT87
    Шпоры затащили регулярку. Давно не смотрел НБА, Паркер Данкан и Ко ещё тянут значит.

    Да. Великолепная команда, что ни говори. Кавай в этом сезоне прибавил.

    Я кстати думаю, что в Бостоне Стивенс вполне может построить игру похожую на игру Поповича. По крайней мере в нападении.
  18. #4118 12 апреля 2014 - 16:52
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: LeeBrandCooper
    Зависит ведь от игры. Конечно если ты 7-1 и пытаешся обыгрывать на первом шаге, лишние кило могут зло пошутить. Но если ты 7-1 с нормальным весом, но скажем играешь спиной к кольцу и бросаешь средний после скидки с пикн-попа или рола, то все должно быть нормально.

    Ну если взять к примеру Одена , он никогда особо на первый шаг не работал, это чистый игрок под пикн-ролл, но колени его самоуничтожились, да вообщем то это касается большинства игроков с ростом близким к 7.0 и весом выше 120 кг, после 6-7 сезонов они остаются лишь бледной тенью себя, либо спина, либо колени, а вот если они сбрасывают вес по типу КейДжи или Данкана, то играют вполне пролуктивно и в солидном возрасте.
    Цитата: LeeBrandCooper
    Я кстати думаю, что в Бостоне Стивенс вполне может построить игру похожую на игру Поповича. По крайней мере в нападении.

    Только если будет состав. Я думаю что Бостону нужно было слить Рондо дабы полностью провести перестройку сейчас бы они имели один из первых пиков, на классном драфте и могли бы от этого сыграть.
  19. #4119 12 апреля 2014 - 17:56
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    neomans123,
    Сложно сказать насчет Рондо... я думаю его все же нужно оставить и работать над его броском. Пик и так будет высокий, надеюсь топ 5. Но я я не верю, что чемпионскую команду можно собрать на драфте. В любом случае Эйндж особо не церемонится, будут предложения по Рондо, он будет решать. Активы у Бостона есть.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 12 апреля 2014 - 17:58
  20. #4120 12 апреля 2014 - 19:35
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: LeeBrandCooper
    Но я я не верю, что чемпионскую команду можно собрать на драфте.

    Ну если не чемпиона то как минимум контендера собрать можно, ОКС и Портленд к примеру, да и Вашингтон с учетом прогресса игроков будет в их числе. Хотя Эйндж я думаю будет решать все через обмены и СА.
    Цитата: LeeBrandCooper
    Пик и так будет высокий, надеюсь топ 5

    А так был бы топ-3 и к примеру Рэндл или Уиггинс или Паркер(если выйдет на драфт), а это игроки с потенциалом франчайза. Да еще бы за него и пару пиков можно было бы выторговать на одном из лучших по потенциалу драфтов, и иметь суперталантливую и молодую команду с парой истекающих контрактов Хамфриса и Волласа

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх