Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Самир Насри (Samir Nasri) (Номер: 8 Амплуа: Полузащитник)
  1. #41 10 июля 2011 - 13:47
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Arogorn,
    Скорее всего финансовый вопрос стоит выше каких либо достижений и трофеев над головой.

    MANCHESTER UNITED................

  2. #42 10 июля 2011 - 13:58
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    zaynal,
    об этом и разговор. Уже писали, что сейчас перед ним именно такой выбор: трофеи или деньги.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #43 10 июля 2011 - 14:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Arogorn, перед Насри выбора вообще, может быть, не стоит. Арсенал ведь может банально заблокировать сделку с Юнайтед, несмотря на желание игрока. Хочешь уйти - уходи, но с максимальной пользой для нас. Сити идеальный вариант в данном случае.
  4. #44 10 июля 2011 - 14:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Pepel,
    тупо отхватить за игрока побольше, тем самым выжав максимум из его продажи...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #45 10 июля 2011 - 16:55
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Pepel
    Хочешь уйти - уходи, но с максимальной пользой для нас. Сити идеальный вариант в данном случае.

    Сити, вроде как, уже не бросается деньгами так безрассудно. Вряд ли они будут предлагать больше 25 миллионов. В вопросе лички, конечно, преимущество у нечисти, и все опять сводится к решению Самира. Если будут два конкретных предложения из Манчестера, для Арсенала они будут примерно одинаковыми в финансовом плане, по-моему.
  6. #46 10 июля 2011 - 17:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Сити, вроде как, уже не бросается деньгами

    Из принципа могут и 30 предложить и более, тем самым показав, кто намба one не на поле, так на рынке.
    Сообщение отредактировал Rad0 10 июля 2011 - 19:12
  7. #47 10 июля 2011 - 18:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    xazer-666, и те и другие изойдут желчью и пойдут на принцип. Наиболее реальный вариант.
  8. #48 10 июля 2011 - 21:00
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Почему "Сити" без трофеев?) Вот Кубок взяли? Взяли. Так что Самир еще скажет потом, что он выбрал клуб, который выигрывает больше, чем "Арсенал". И не поспоришь ведь.
  9. #49 10 июля 2011 - 21:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ARNI, кого волновать будет Самир, если мы Снейдера подпишем?)
    Единственный трофей за 35 лет - вот же завидная регулярность..!
  10. #50 11 июля 2011 - 10:56
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    SkyGraemeBailey: Reports emerging from France suggest that Samir Nasri is ready to stay with Arsenal for the final year of his contract.
    - из твиттера.
    Судя по-всему, решает остаться.
  11. #51 11 июля 2011 - 11:11
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Scarface,
    Поживём-увидим.

    Жаль,если всё так!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #52 11 июля 2011 - 12:26
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Scarface
    Судя по-всему, решает остаться.

    Похоже,пример того же Модрича его не учит,сейчас продлит контракт с Арсом,с устной договоренностью,что в случае чего через год они рассмотрят все предложения по его трансферу,а Сеня его хрен отпустит и будет потом Самирка плакаться СМИ о том какой месье Венгер плохой,а он несчастный.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  13. #53 11 июля 2011 - 14:28
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    Цитата: Scarface
    SkyGraemeBailey: Reports emerging from France suggest that Samir Nasri is ready to stay with Arsenal for the final year of his contract

    Мне кажется, тут говорится не о продлении, а о отработке контракта до конца, то бишь Арсенал и Арсен могут оказаться с носом, если он уйдет свободным агентом в следующем сезоне. Все это маловероятно, так как не выгодно им.
  14. #54 11 июля 2011 - 14:36
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Я не утверждаю. Следующий сезон, для француза будет ключевым. Здесь же, все зависит от команды - возьмут трофей/и или снова останутся не с чем. Там уже, можно будет по зеленому валить.
  15. #55 11 июля 2011 - 15:13
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Насри достиг соглашения с «Манчестер Сити»

    24-летний полузащитник «Арсенала» Самир Насри согласовал условия контракта с «Манчестер Сити».

    Несмотря на то, что француз улетел с «Арсеналом» в турне по странам Юго-Восточной Азии, завтра о его переходе будет объявлено официально. Он может стать самым высокооплачиваемым французским футболистом в истории, ведь его зарплата в «Сити» составит 10,7 миллиона евро в год, передает France Football.

    Напомним, ранее Насри, не захотевшим продлевать контракт с «канонирами», интересовались также «Челси» и «Манчестер Юнайтед».


    О-го-го.
  16. #56 11 июля 2011 - 15:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Scarface,
    Пф..Ну что же
    скатертью дорога

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #57 11 июля 2011 - 15:22
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Scarface,
    Титулы ему значить нужны были... Деньги для него нечего не значить, а вот выиграть какой-нибудь трофей это смысл его жизни. А на самом деле обычный пустослов. Помахали ему деньгами и побежал туда не задумываясь. Арсенал что фарм клубом МС стал что-ли? laughing
    Но с другой стороны, мне не хотелось видеть его у нас в составе, так что нормально всё.

  18. #58 11 июля 2011 - 15:28
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Будет получать около 200- с чем-то к в неделю. Да такой соблазн перебил все настрои на трофеи)
    Сообщение отредактировал Scarface 11 июля 2011 - 15:28
  19. #59 11 июля 2011 - 15:32
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Scarface
    Будет получать около 200- с чем-то к в неделю.

    Самое интересное, что я читал о том, что его МС хотят сделать самым высоко оплачивающим французским игроком за всю историю. Бред это. Чем он это заслужил, пол сезона тащил Арсенал и всё... Тот же Зидан и то гораздо меньше получал, хотя добился много чего и играл за Реал. А это вообще что за игрок по сравнению с Зиданом. Полностью оправдывает свою фамилию lol

  20. #60 11 июля 2011 - 15:32
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    эх насри насри,(с удорением на фамилию),скоро Юнайтед специально,что бы посмеятся будет проявлять интерес к каким нибудь деревяшкам,а шити их скупать,во весело было бы

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх