Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #6581 16 декабря 2014 - 04:22
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.
    Напомним, что соперником «Баварии» станет «Шахтер».

    «Мне нравится жребий. Это хоть не «Арсенал» опять.
    Надо быть очень внимательными, ведь в составе «Шахтера» есть хорошие бразильские игроки.

    Потроллил Арсена.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #6582 16 декабря 2014 - 08:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Верю в ПСЖ

  3. #6583 16 декабря 2014 - 10:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: bex7
    Мне нравится жребий. Это хоть не «Арсенал» опять.

    Надоело Роббену ездить в серый Лондон)

  4. #6584 16 декабря 2014 - 11:50
    ROCKNROLLSTAR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Ибра, Моуриньо, Роналду - повторение прошлого года..растопчут снова Баварию.
  5. #6585 15 февраля 2015 - 17:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    На грядущей неделе ЛЧ возвращается. Опять бессонные ночи.)
    Буду топить за парижан, дортмундцев и матрасов.

  6. #6586 15 февраля 2015 - 18:00
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: PavelScholes
    Буду топить за парижан, дортмундцев и матрасов.

    Ювентус, Атлетико будут пользоваться моей поддержкой)
  7. #6587 15 февраля 2015 - 18:01
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Вот это я протупил((( Бавария во Львов приезжает

  8. #6588 15 февраля 2015 - 18:02
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    На грядущей неделе ЛЧ возвращается. Опять бессонные ночи.)

    Да буду болеть за Реал, Дортмунд и Ювентус.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #6589 15 февраля 2015 - 18:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Я за шмелей, ты за старушку. Пусть у БД дела в БЛ не оч, но шансы на 1/4 у них равны. ИМХО
    JAMESON,
    Джува со шмелями сыграют, так что потеряешь одного фавора.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 15 февраля 2015 - 18:07

  10. #6590 15 февраля 2015 - 18:06
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Я за шмелей, ты за старушку. Пусть у БД дела в БЛ не оч, но шансы на 1/4 у них равны. ИМХО

    А мне и Юве и Дортмунд симпатичны, пусть победитель этой пары сыграет в финале с Реалом, надеюсь что победитель пары шити-БЧК вылетит в 1/4, буду рад, если вылетит позорно, как БЧК в 2013.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #6591 15 февраля 2015 - 18:06
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: PavelScholes
    Пусть у БД дела в БЛ не оч, но шансы на 1/4 у них равны. ИМХО

    Дела, вроде бы, начали немного налаживаться у БД, а Юве - команда более, чем странная. Так что насчёт шансов - аналогичного мнения придерживаюсь - примерно поровну.
  12. #6592 15 февраля 2015 - 18:09
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Джува со шмелями сыграют, так что потеряешь одного фавора.)

    Да неприятно это, еще обиднее, что БЧК с шити играет, так хотелось, чтобы шити с Реалом и вылетел, а для БЧК я бы следующее приготовил-пусть с Баварией сыграют и крупно ей влетят, при этом разумеется покинув ЛЧ, посмотреть на реакцию фанов Барсы, вылететь от команды, которую тренирует их любимый Пеп, увидеть их расстроенные лица и слезы -бесценно.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  13. #6593 15 февраля 2015 - 18:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Я никогда не симпатизировал клубам из Серии, ну если только чуток за волков, а так пофиг на макаронников. РМ тоже не импонирует. Хочется, чтоб ушастого взяла команда из вышеуказанных мною команд.
    SpearBG,
    Ну Дортмунд вроде набирает ход, две подряд победы, но не без проблем и главное с слабенькими командами. Но не в этом даже дело. Шмели в ЛЧ играют совсем по другому, какой то другой настрой у них, на это и расчитываю, как и на гений Ройса.

  14. #6594 15 февраля 2015 - 18:15
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Я никогда не симпатизировал клубам из Серии

    Ну мне в серии А никто кроме Юве не импонирует.
    Цитата: PavelScholes
    РМ тоже не импонирует

    Мне Анчи нравится, по моему мнению из всех действующих тренеров лучший и стиль его команд наиболее близок к САФовскому МЮ лучших образцов.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #6595 15 февраля 2015 - 18:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: JAMESON
    посмотреть на реакцию фанов Барсы, вылететь от команды, которую тренирует их любимый Пеп

    Не факт, что если Барса попадет на Баварию, мюнхенцы их пройдут. Энрике нащупал игру и барсуки набрали ход. Трио Месси-Неймар-Суарес могут далеко пройти. Одни из вероятных победителей ЛЧ.
    А Карло крут, без вопросов.

  16. #6596 15 февраля 2015 - 18:25
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Не факт, что если Барса попадет на Баварию, мюнхенцы их пройдут. Энрике нащупал игру и барсуки набрали ход. Трио Месси-Неймар-Суарес могут далеко пройти. Одни из вероятных победителей ЛЧ.

    Атака у Барсы сумасшедшая, но оборона все таки ни Матье ни Вермален и близко не замена великому Пуйолю, а Ракитич при всем уважении к нему уступает лучшим центрхавам их топ клубов. В принципе я не хейтер Барсы, но эта Барса особенно Неймар и Суарсе раздражает, да и не болею за Реал, вот когда Карло его возглавил то стал скажем так симпатизировать, но не более.
    Эх мечтаю я о том, что наступит тот день, когда Анчи возглавит МЮ, не зря же САФ именно его хотел преемником видеть, но Перес успел в Реал его пригласить(сволочь).

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #6597 15 февраля 2015 - 18:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Защита у них конечно не самая лучшая, но и у Баварии не лучше, волки недавно подтвердили. Мы же судим объективно, глядя на ситуацию, а не под призмой нелюбви. Шансов на проход у барсуков в гипотетической встречи с мюнхенцами не меньше.

  18. #6598 15 февраля 2015 - 18:33
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Шансов на проход у барсуков в гипотетической встречи с мюнхенцами не меньше.

    Не соглашусь друг, у Баварии все таки центр полузащиты сильнее, Швайнштайгер точно лучше Ракитича, хотя учитывая силу атаки Барсы, ну скажем так почти равны, но у Баварии чуть выше, кроме того Пеп, как тренер явно превосходит Энрике.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #6599 15 февраля 2015 - 18:34
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Пусть Сеня ЛЧ возьмет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #6600 15 февраля 2015 - 18:46
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Швайни сильнее хорвата и что? Ты хочешь сказать, что из-за дуэли двух игроков решится исход? Барса играет в быстрый футбол, против которого мюнхенцам будет сложно. Бавария берет контролем мяча и прессингом, а барсуки способны из него выходить и решать на высоких скоростях. То, что мюнхенцы бомбят 8:0 Гамбург, вообще не впечатляет, впечатляет то, что они всасывают 1:4 Вольфсбургу, который чхал на их тоталфутбик, разрезая быстрыми атаками.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх