Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #9021 25 ноября 2015 - 08:52
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: 7dan7
    гвардиола, а в особенности Енрике супер топ тренера.

    То есть трофеи они выиграли только за счет игроков? Как по мне так Пеп как тренер лучше ЛВГ, а Энрике ну время покажет.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  2. #9022 25 ноября 2015 - 09:03
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    такое впечатление что попал на форум барсофобов.
  3. #9023 25 ноября 2015 - 09:52
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Что за расист травму получил ? Терри ?

    пукан потушен

  4. #9024 25 ноября 2015 - 09:58
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: alan2009
    То есть трофеи они выиграли только за счет игроков? Как по мне так Пеп как тренер лучше ЛВГ, а Энрике ну время покажет.

    Из за подбора игроков.Плюс золотое поколение в лице хави, иньесты пуйоля.
    Не говорю что они плохие тренера. Просто у них задача по большей части не что то строить, а не ломать что есть. Тепличные условия. Собирают лучших испанцев из своего чемпа и переманить легионеров из грандов за счет климата и огромной зп. Хорошо что на барсу испанцев хватает , и поколение предыдущее удалось.новое не такое качественное, можно по сборной увидеть.
    Вот уже и слухи что Барса не тянет троих звезд тянуть, тоже и реала касается.
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 ноября 2015 - 10:00
  5. #9025 25 ноября 2015 - 10:04
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Лал, вот вам и наглядное доказательство "фактора Месси" для Геймара. Первый матч в основе аргентинца и бразил сдулся мгновенно. Барса завалила 6 голов, а у Геймара 0 голов и 0 гп, вы могли себе такое представить еще пару недель назад, когда у Барсы забивали только бразил и кусарес? Тото и оно.

    По тренерам барсы уже давно все сказано, лысый приходит только на все готовое, Энрике просто физрук.
    Цитата: MUSTEBRD
    Что за расист травму получил ? Терри ?

    Лалище

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #9026 25 ноября 2015 - 11:28
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    MUSTEBRD,
    Разумеется

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  7. #9027 25 ноября 2015 - 11:31
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Среди титанов особо выделю Баварию = стабильность. Барсу = накатка неизменна, затем поглядим их без Иньесты. Он и сердце и душа Барсы.
    Остальные безнадежно отстали = ПСЖ пыжится, МС пилигримствует перелетной птицей, скоро рухнет в ЛЧ о5.
    Мы строим непонятно чего, под руководством прораба Луи. Итальянцы без шансов и мощной игры.

    Киевское Динамо подтвердило свое название. Считай, добрэ продинамили заговорщиков Порто и Жозефа вчерась laughing
    Впервые - с 1999 года/Лобановский - имеем шанс выйти в ЛЧ весна. Кто из троих останется с носом! Думаю Порто.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  8. #9028 25 ноября 2015 - 12:39
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: brittvit
    Киевское Динамо подтвердило свое название. Считай, добрэ продинамили заговорщиков Порто и Жозефа вчерась laughing
    Впервые - с 1999 года/Лобановский - имеем шанс выйти в ЛЧ весна. Кто из троих останется с носом! Думаю Порто.

    Нестабильный Челси может и влететь португальцам. Ну и ничья даёт выход и тем и другим, только пенсы при таком раскладе вторые.
  9. #9029 25 ноября 2015 - 13:14
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Питерцы психанули.) Во всем виноват Дзюбиньо. Первое неоспоримое место в группе, на этом может сыграть Гент, бомжики не должны упираться особо, перключатся на РПЛ.
    Киевляне молодцом, не думал, что они смогут победить на Драгау. Портиши теперь сами могут пролететь мимо весны, но brittvit опять увидел где то заговор, тайных агентов и тд.
    Борисовчан также можно поздравить, ну и Лено сказать спасибо, фэйл знатный оформил.
    Хз как народ продолжает упираться, находя новые отговорки, причины, но барсуки машина, которая в полноги выносит очередного соперника. То соперники у них в лалиге дерьмо, а потом всё таки выесняется, что их Сельта и Севилья побеждали, они провальны, двойные стандарты, когда по прошлому сезону было очевидно, что каталонцы ЛЧ взяли не играя на максимуме от звонка до звонка, в ПО все задачи решали в первой игре, во второй просто на расслабоне катали мяч, при чем встречались с командами разных стилей и менталитетов, но резалт везде был одинаков, изи катка.
    Неймар у Вуди сдулся, голов то не забивал, видите ли. Но игру норм смотреть видимо не судьба, бразил принял прямое участие в 4-х голах где то. Алвес с его передачи мог забивать, но не пожадничал, а отдал на пустой угол уругвайцу, также и Месси выкатывал Пике. Ну и чувак который ущемлен, не будет ловить мяч пяткой через опорную ногу после диагонали.
    А примечания типа они покупают лучших бла бла бла выставляют большую личку, тоже мне не понятны, все топ клубы без исключений делают это, так к примеру родился ПСЖ или МС. Просто кто покупать умеет, а кто то нет, вот и всё.
    Есть особи которые начнуть пищать глор уии, но мне похрену, я получаю удовольствие от игры этой Барсы, также как и ранее получал от игры Юнайтед времен САФа, или шмелей Клоппа времен его чемпионства и похода за ушастым, их соперника Баварии, которая была машиной в руках Хайнкеса. И я по хорошему завидую таким командам, ибо хочу того же лицезреть в исполнении и своего любимого клуба. А хейтеры не знают чем и дальше аппелировать свою реакцию, типа да нахрена мне машина, на велосипеде хорошо, здоровее буду, а зимой ааа... пешком тоже норм.

  10. #9030 25 ноября 2015 - 13:20
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    я получаю удовольствие от игры этой Барсы, также как и ранее получал от игры Юнайтед времен САФа,

    Да я тоже с удовольствием смотрю матчи этой Барсы, смотреть за их игрой приятно, получаешь наслаждение от такого футбола, вчера например просто супер матч был. Надо признать игра Барсы просто космос.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #9031 25 ноября 2015 - 13:25
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    PavelScholes,
    А чего от хейтеров ждать-то?) Я молюсь, чтобы МЮ с Барсой в ЛЧ не встретился, а то для тушения пожарища пердаков огнетушителя будет мало, придется задействовать лафет.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #9032 25 ноября 2015 - 13:38
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Ну да, на то они и хейтеры.)
    А так я б не против если Юнайтед с барсуками лупанется, глядишь и... хотя о чем это я.)
    Ну а так, если идти к трофеям, нужно любого убирать.

  13. #9033 25 ноября 2015 - 13:46
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Бабсаглоров расплодилось, лал. Скоро геймары будут на аватарках висеть и поднимать потенцию хозяевам. Матч был довольно скушен из-за убогости Ромы. Абсолютное днище, как и все итальянские команды. Мне кажется, что даже Амкар проиграл бы более достойно. Но Месси канеш хорош, только вернулся и сразу двушку положил. А весь типа огненный Неймар вроде как жиденько обделался, но ничего, его фанаты найдут чем это оправдать, он типо сделал один из 10 пасов, который привел к голу. Круасанчик.

    По поводу матча МЮ-Барса, мне бы хотелось увидеть это противостояние. Во-первых, тупо интересно кто будет больше мячом владеть, ну и во-вторых, есть чуйка, что именно такой МЮ может эту барсу хлопнуть.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  14. #9034 25 ноября 2015 - 13:50
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Woodman137,
    Если он был скучен, нах ты его смотрел?

  15. #9035 25 ноября 2015 - 13:52
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: PavelScholes
    Если он был скучен, нах ты его смотрел?

    я смотрел только первый тайм

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #9036 25 ноября 2015 - 13:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    PavelScholes,
    Очень хочется увидеть матч Бавария - Барса в этой ЛЧ. По большому счету, даже все равно на каком этапе. Интересен, как сам сюжет противостояния, так и итоговый результат)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #9037 25 ноября 2015 - 13:58
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    барсоэпидемия) футболки их сейчас наверное отлетают на раз два

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  18. #9038 25 ноября 2015 - 14:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Да, это интересное противостояние, которое можно смотреть зная 100%, что игруха будет веселой.)

  19. #9039 25 ноября 2015 - 14:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: draco
    футболки их сейчас наверное отлетают на раз два

    Эмм... Как бы все последние годы Барселона идет на стабильно высоком уровне, редкие спады исчисляются не сезонами, а их отрывками. Что как бы намекает нам, что "перестройка", хоть и является "процессом", совсем не обязательно должна длиться десять лет. Даже если меняются тренеры и уходят лидеры бывшие столпами команды (Хави, Пуйоль). Так что футболки Барсы сейчас, я уверен, расходятся не хуже и не лучше, чем во все прошедшие годы)

    Цитата: PavelScholes
    которое можно смотреть зная 100%, что игруха будет веселой.)

    Хоть матчи титанов с громкими заголовками часто разочаровывают скучным содержанием, вызванным приблизительным равенством в классе соперников, в данном конкретном случае, меня не покидает ощущение, что зрелище было бы реально захватывающим. По крайней мере в том состоянии, в котором оба клуба находятся в данный момент, дальше то как оно будет - кто его знает.)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #9040 25 ноября 2015 - 14:10
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Сегодня важный матч, если проиграем, прощай 2е а то и 3е место! Волкам противостоять в Германии очень сложно будет! Нервный тик начался у меня уже, создавайте уже топ

    пукан потушен


КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх