Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #81 26 августа 2011 - 02:26
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Mr.V,
    с Баварией тоже легкой жизни не будет. Я не верю в то что МС выйдет из групы

    MANCHESTER UNITED................

  2. #82 26 августа 2011 - 08:07
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Вильяреал вернувшийся забыли. Будет субмарина рвать, метать и топить)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #83 26 августа 2011 - 10:14
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Вы издеваетесь?)Сити спокойно выйдет из группы, они еще Насри купили...С такими игроками нельзя не выйти из нее. Это только против нас они херней маются.

  4. #84 26 августа 2011 - 13:04
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Тренер БАТЭ, Виктор Гончаренко, поддерживает и симпатизирует футболу Юнайтед и Милана.

    В соперники он тоже хотел, как и я, Манчестер Юнайтед.

    За выход в групповой этап клуб получил 7 лямов. Из этих денег 1,9 миллиона идет на команду и персонал. Неплохо......


    We are United!

  5. #85 26 августа 2011 - 14:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Вы издеваетесь?)Сити спокойно выйдет из группы, они еще Насри купили...С такими игроками нельзя не выйти из нее. Это только против нас они херней маются.

    Могут и не выйти) У Вильяреала опыта логичемпионского гораздо больше. А с Баварией их даж сранивать не нужно.
  6. #86 26 августа 2011 - 14:10
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    mesi,
    по сравнению с Рибери Насри - никто. Так что пока не делайте поспешных выводов. А не выйдут из группы - макаронник слетит со своего места, это как пить дать.
    Сообщение отредактировал Arogorn 26 августа 2011 - 14:11


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #87 26 августа 2011 - 16:43
    Artur
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1237
    Sega,
    Время футбола по Ладу?.Сорри за оффтоп.По теме:неплохая группа собраласьь у нас,Жалко ток БАТЭ после прошлогоднего успеха,потерять набранные очки в рейтинге.

    Джордж Бест, легенда «МЮ»:

    «Боль проходит, а слава длится вечно».
    Есть города в которых стоит побывать.Есть города,в которых стоит жить.©

  8. #88 26 августа 2011 - 17:13
    mu-real-liverpool
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    Впринципе я полностью доволен жеребьевкой, группа проходная все ОК, вообще правильно сделали что дали МЮ такую группу, все понимают что тяжело бороться на всех фронтах сразу с сильными оппанентами и нужна ротация состава, поэтому это как раз то что нужно. Ну а насчет группы Реала я даже не волнуюсь Реал и так всех порвет без вопросов =)
  9. #89 13 сентября 2011 - 09:01
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Сегодня стартует, Зениту и БАТЭ удачно сыграть, Балак возврашается некогда в родные пенаты, Борусия и Арсенал обешают показать атакуюший футбол, ну а центральным матчем дня это Барса - Милан , победу пожелаю второй . Ну ждемс.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #90 13 сентября 2011 - 09:46
    WR10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    ой,Да!Главный матч это конечно барса-милан.я тоже за победу милана.хочется чтобы голов побольше было)))
  11. #91 13 сентября 2011 - 09:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Жаль, что я на антибиотиках, придётся дома смотреть... Без Ибры будет конечно не то, что я бы хотел видеть, но надеюсь Пату тоже покажет класс. Барса - фаворит, но что-то подсказывает, что матч будет равным.
  12. #92 13 сентября 2011 - 14:56
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Барса - Милан - матч престижа не более, силы просто не равны именно в данный момент. Своеобразный матч в премьере сказывается, отсутствием нескольких игроков основы, да и после игр в сборных они практически всегда первую игру проваливают.

    Для меня особняком стоит, уничтожение Арсенала на глазах 80-го Вестфаленштадиона. Конечно, я немного утрирую, но жду достойной игры от обеих команд.
  13. #93 13 сентября 2011 - 14:59
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: Scarface
    Барса - Милан - матч престижа не более, силы просто не равны именно в данный момент.

    Думаю, отделаются легкой кровью....выход из группы гарантирован обоим командам.....

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  14. #94 13 сентября 2011 - 15:01
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: jules
    Думаю, отделаются легкой кровью....выход из группы гарантирован обоим командам....

    Милану, как всегда со второго места и все приплыли:)
  15. #95 13 сентября 2011 - 15:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: jules
    выход из группы гарантирован обоим командам.....

    Лично я так о Милане не думаю.. Хотя надеюсь на разгром Барсы. Ведь когда-то Милан просто имел во все щели каталонцев.
  16. #96 13 сентября 2011 - 15:17
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: Rad0
    Лично я так о Милане не думаю..

    Ммм...а кто же займет 2е вакантное место? БАТЭ?Виктория ?

    Останусь при своем, россонери выйдут со второго места, как всегда натужно, но выйдут....
    Все таки в Милане все не так плохо, как было пару сезонов назад...
    Сообщение отредактировал jules 13 сентября 2011 - 15:17

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  17. #97 13 сентября 2011 - 15:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    jules,
    После Тоттэнхэма у меня такое ощущенипе сложилось, что если у Милана не будет настроения, его и Кызылжар обыграет.
  18. #98 13 сентября 2011 - 15:22
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Rad0
    надеюсь на разгром Барсы

    Думаю все будет прямо противоположно) Смотрел игру Милана с Лацио - в центре проходной двор,защитники лажают с пугающей систематичностью,атака тоже не сказать,что в порядке - атаки получались в основном благодаря дефам Лацио и мастерству Ибры,вообщем думаю сегодня у Милана просто нет шансов.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  19. #99 13 сентября 2011 - 15:23
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Rad0,
    то, что они могут проиграть БАТЭ или Виктории, даже не сомневаюсь....когда группа не ровная, шапкозакидательства там хватает, но, в итоге, из группы выйдут
    Сообщение отредактировал jules 13 сентября 2011 - 15:23

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  20. #100 13 сентября 2011 - 15:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Answerflash
    Думаю все будет прямо противоположно) Смотрел игру Милана с Лацио - в центре проходной двор,защитники лажают с пугающей систематичностью,атака тоже не сказать,что в порядке - атаки получались в основном благодаря дефам Лацио и мастерству Ибры,вообщем думаю сегодня у Милана просто нет шансов.

    Одно дело играть с Лацио, другое- с действующим обладателем кубка чемпионов. Даже у ветеранов мотивация будет запредельная, хотя против кого они только не играли за свою немаленькую карьеру и чего только не видели.
    Сообщение отредактировал Rad0 13 сентября 2011 - 15:26

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх