Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Европы (UEFA Europa League)
  1. #1101 15 апреля 2016 - 00:06
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Как бы я не любил Ливер, но будущее у них видится лучше нашего. По крайней мере в текущем состоянии.
  2. #1102 15 апреля 2016 - 00:12
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Тренер у них потому что, а не дурачье изображающего тренера.
  3. #1103 15 апреля 2016 - 00:18
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    perfect,
    Согласен на счет того жеребей это всего лишь шоу. Как выборы президента. Все у них уже ясно кто и с кем будет играть.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  4. #1104 15 апреля 2016 - 00:21
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Я вот в последнее время смотрю только матчи МЮ, даже Эль Классико пропустил дважды в этом сезоне. Сегодня вот что-то дернуло посмотреть скауз. Зря смотрел: сегодня и так были крайне "позитивные" новости, от которых чуть-чуть да подгорало, а тут вот еще что. Как бы матч заново продемонстрировал, что в футболе по прежнему самое главное это спорт, не какая-то философия которой только жопу подтереть, а именно спорт. У кого больше желания, кто быстрее, кто играет с заезженным огнем в глазах. Ну это реально кайф смотреть подобный матч, я ненавижу Ливерпуль, но все равно эмоциональный заряд получил.
    А у нас что? Смотришь матч в позе мыслителя, выиграли - хорошо, проиграли - бывает. Пздц

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #1105 15 апреля 2016 - 00:27
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    выиграли - Ван Гала оставят.

    А то что-то сильно много позитива в твоих вариантах получилось)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #1106 15 апреля 2016 - 00:34
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А то что-то сильно много позитива в твоих вариантах получилось)

    Ага, там уже последний оплот новостей о Моуре в МЮ и один из первых проповедников Мауроведения, сам похоже потерял веру)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #1107 15 апреля 2016 - 00:48
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pennyroyal
    Ага, там уже последний оплот новостей о Моуре в МЮ и один из первых проповедников Мауроведения, сам похоже потерял веру)

    рано ещё терять веру,сезон не окончен и Маур ещё никого другого не возглавил,в любом случае лучше себя тешить надеждами о Мауре(даже если он не придёт),чем смириться с тем,что Луи с нами ещё на сезон..я мог бы наверное пережить победу Сити в ЛЧ,но ещё год с Луи навряд ли
  8. #1108 15 апреля 2016 - 05:59
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    вроде ливер и вражина историческая,но вот ненавидеть их не получается у меня..молодцы,уважуха.. Стамбул напомнило.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  9. #1109 15 апреля 2016 - 07:21
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Очешуенный матч был , хорошо после 0 - 2 не пошел я спать=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  10. #1110 15 апреля 2016 - 08:25
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Если Клопп со всякими аланами может нагнуть БД, то что он бы смог в МЮ. Чемпик бы взял.

  11. #1111 15 апреля 2016 - 08:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Уснул при счете 1-2,но было ощущение что скореры отыграются.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #1112 15 апреля 2016 - 09:48
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Лал, колбаса случайно отскочила, а тут начинают петь какой клоп крутой. Воистину мал клоп, да вонюч

    БД сама отдала матч, днище епт немецкое. Обама крутой нап? Хуммельс крутой защ? Ну-ну.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #1113 15 апреля 2016 - 09:58
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Болел за Дортмунд, но Клопп, конечно, выстрадал эту победу...

    Mia san mia!

  14. #1114 15 апреля 2016 - 10:50
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Woodman137,просто клопп не тренер мю вот ты и бесишься
  15. #1115 15 апреля 2016 - 11:06
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    serjinhoserj,
    я спокоен как 100 удавов. клоп физрук, смиритесь.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #1116 15 апреля 2016 - 11:51
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Рад за Ливерпуль из-за того, что АПЛовская команда, меньше будет повода у хейтеров говорить, что лига слабейшая, в Европе ничего не может и т.д.) Был бы Почеттино поумнее и играл на серьёзе, вполне мог побороться с БД за выход в 1/4.

    Вторая команда Германии проигрывает 8му месту АПЛ - такой должен быть мой аргумент, но я не буду опять начинать)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #1117 15 апреля 2016 - 12:10
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Woodman137, мы уже все смирились с тем, что клопп в ливере. А ты все отрицание не можешь пройти=(
  18. #1118 15 апреля 2016 - 12:31
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    serjinhoserj,
    а ты неплох)

    Но нет.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #1119 15 апреля 2016 - 12:38
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Цитата: Woodman137
    случайно отскочила

    кто то берет,а кто то отдает) лично я соскучился по камбэкам наших фирменных подобныхэтому не хватамба

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  20. #1120 15 апреля 2016 - 12:46
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    Вторая команда Германии проигрывает 8му месту АПЛ - такой должен быть мой аргумент, но я не буду опять начинать)

    Кто-то когда-то говорил, что Бундеслига сильнее АПЛ? Имя, сестра, имя! Ливерпуль, бывший до недавнего времени самым титулованным английским клубом, ныне находится на восьмом месте в чемпионате, первое место в котором занимает ноунейм, и выходит в полуфинал аж ЛЕ. Просто сразил своим доводом, я раздавлен и рыдаю на полу. Единственный повод для гордости АПЛ - это проход МС в полуфинал ЛЧ. Вот это да - достижение. Тем более, что прошли не абы кого, а ПСЖ. А тут, я признаю, что соперника Ливерпуль обыграл далеко не самого слабого, и проявил характер, но учитывая масштаб клуба, достижение вызывает недоумение. Ясное дело, что они встают с колен и всё такое, но поводы для настоящей радости у них, скорее всего, начнутся несколько позже, например, в следующем сезоне, если Клопп соберёт боеспособные состав, и начнёт бомбить всех подряд. Для тебя же не являлся доводом тот факт, что в ЛЧ от Испании играло аж пять (!) клубов, потому что Севилья выиграла ЛЕ. Хотя в этом случае, уровень победителя, как раз и соответствовал уровню трофея. И о том факте, что в полуфинал самого престижного клубного турнира - ЛЧ, вышло аж два испанских клуба, причём в 1/4 их было три, и заслуга "выбивания" Барселоны принадлежит не клубу АПЛ, а (О Боже!) еще одному испанскому клубу ты скромного забыл упомянуть. Но я не буду опять начинать)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 апреля 2016 - 12:48

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх