Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Европы (UEFA Europa League)
  1. #1281 19 мая 2016 - 14:17
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    А по мне насекомое настоящий лалкен

    Признавая его тренерский талант, я, тем не менее, испытываю к нему какую-то необъяснимую неприязнь. Инстинктивную, на подсознательном, скорее, уровне. Особенно, когда вижу его фото с искаженным гримасами лицом.

    Читаю комментарии и просто улыбка до ушей. Один пишет: "Ла Лига в очередной раз показала, что сейчас она доминирует в футболе и помимо Реала и Барсы там есть много сильных боеспособных команд". Второй отвечает, что "Английским клубам еврокубки не нужны, они получают достаточно бабла за выступления в АПЛ, а для испанцев, ЛЕ и ЛЧ - это единственные способы заработать") Ну и добавляет классику - "Ливерпуль проиграл ЛЕ, значит теперь сосредоточится на АПЛ и выиграет её") Я просто ору с таких людей)))))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #1282 19 мая 2016 - 14:34
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Особенно, когда вижу его фото с искаженным гримасами лицом.

    Да-да, это лицо психически нездорового человека.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #1283 19 мая 2016 - 15:12
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Севилья не сможет жить без своей Лиги, всё равно займёт 3е место в группе и выиграет ЛЕ

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #1284 19 мая 2016 - 15:50
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    АПЛ надо запилить свой собственный Евро-турнир. В качестве приглашенных гостей будут выступать клубы Шотландии, Ирландии, Голландии, Франции (кроме ПСЖ) и Португалии. А то ЛЧ выигрывают исключительно две единственные сильные команды Испании, либо Бавария, а ЛЕ этот сраный только Севилье и нужен, кто ради него будет напрягаться в здравом-то уме? А так у английских клубов будет шанс брать евро-чашку каждый год. Я даже название придумал "ЕК им. ССЛМ".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #1285 19 мая 2016 - 16:16
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Woodman137
    Финалист ЛЕ автоматом попадает в ЛЕ. Так что Луи будет мстить очкастому бешеному физруку-психопату

    Нет
    Цитата: perfect
    Получается ВХЮ мимо ЛЕ?

    Если сольем финал КА, да, мимо
  6. #1286 19 мая 2016 - 16:50
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    Нет
    Цитата: united-is-my-heaven
    Если сольем финал КА, да, мимо

    Ну это тогда понятно, как изначально и думал.

    Кстати, на этом форуме не ты ли мне говорил, что 8 команд в еврокубках?
    Сообщение отредактировал perfect 19 мая 2016 - 16:51

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #1287 19 мая 2016 - 17:27
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect

    Кстати, на этом форуме не ты ли мне говорил, что 8 команд в еврокубках?

    Я говорил, может быть
  8. #1288 19 мая 2016 - 18:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    ну так тогда разговор вёлся про таблицу АПЛ и про распределение количества команд в еврокубках. А 8я может туда попасть только через Фэйрплэй от УЕФА, как и попал ВХЮ в прошлом году в квалы к ЛЕ, а большие чемпы этот фэйрплэй очень редко трогает. Ну уже неважно.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #1289 19 мая 2016 - 18:33
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Почему? Победил бы вчера Ливер, отправился бы с восьмого места прямиком в ЛЧ. МЮ, Сотон, Вест Хэм/Кристал Пэлас (в зависимости от исхода финала КА) - Лига Европы. Итого: 5 + 3 = 8.
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 19 мая 2016 - 18:33
  10. #1290 19 мая 2016 - 21:10
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    Непонятно ничего, но вроде бы выходит так, что у ВХЮ бы отняли место в ЛЕ в таком случае.

    А 8 может быть только из-за фэйр-плей. Это нужно где-то выдержки из правил найти, но там чёто всё так запутанно. Мб ты и прав
    Сообщение отредактировал perfect 19 мая 2016 - 21:10

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #1291 19 мая 2016 - 21:16
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Непонятно ничего, но вроде бы выходит так, что у ВХЮ бы отняли место в ЛЕ в таком случае.

    Куда в таком случае девается путевка в ЛЕ через КА?
  12. #1292 19 мая 2016 - 21:46
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    никуда, путёвка в ЛЕ через КА остаётся, но ЛЕ отнимается у 7го места в этом случае. Я так полагаю. Это как раньше делали с 4м место в ЛЧ

    The UEFA Europa League titleholder is guaranteed a place in the competition as a
    minimum in the play-offs. It will have priority filling a vacancy created in the
    group stage or in the play-offs by the UEFA Champions League titleholder
    Кое-что похожее, тут говорится про заполнение вакансии в квалификационный раунд к ЛЧ, т.е. вакансии, которая у 7го места. 7 место, как я понимаю, как раз и участвует в квалификации к ЛЧ.
    Не факт конечно. У меня уже мутки в голове от этих правил. Посмотрел несколько пунктов - вроде бы и близко к нашей ситуации, но всё равно не то. Это надо полностью всё читать. Будь я каким-нибудь спортивным юристом, заморочился бы )
    Сообщение отредактировал perfect 19 мая 2016 - 21:56

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #1293 19 мая 2016 - 21:55
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    никуда, путёвка в ЛЕ через КА остаётся, но ЛЕ отнимается у 7го места в этом случае. Я так полагаю. Это как раньше делали с 4м место в ЛЧ

    В смысле? 7-е место - это и есть через КА. Если выигрывает уже квалифицировавшийся в ЛЕ МЮ, его путевка через КА уходит первому из неквалифицировавшихся через АПЛ клубу т.е. молоткам. Если выигрывает КП, еще проще: они отправляются в ЛЕ вслед за МЮ и Саутом. В обоих случаях от Англии в ЛЕ 3 команды. Прибавь первую четверку и Ливерпуль, участвующих в ЛЧ, и получишь восемь.
  14. #1294 19 мая 2016 - 22:08
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    В смысле? 7-е место - это и есть через КА
    Я имею в виду 7е место в таблице АПЛ
    Цитата: united-is-my-heaven
    В обоих случаях от Англии в ЛЕ 3 команды. Прибавь первую четверку и Ливерпуль, участвующих в ЛЧ, и получишь восемь.
    Ты уверен, что в этом случае не отнимут ни у кого место в ЛЕ? Кому-то же должен отдаваться приоритет, т.е. вакансия должна быть забрана у 7го места в АПЛ и отдана команде, которая квалифицировалась через КА, к примеру, Пэласу
    Сообщение отредактировал perfect 19 мая 2016 - 22:09

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  15. #1295 19 мая 2016 - 22:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Ты уверен, что в этом случае не отнимут ни у кого место в ЛЕ? Кому-то же должен отдаваться приоритет, т.е. вакансия должна быть забрана у 7го места в АПЛ и отдана команде, которая квалифицировалась через КА, к примеру, Пэласу

    Ты мой пост предыдущий перечитай. Или Вест Хэм (7-е место АПЛ), или Кристал Пэлас (победитель КА). В любом случае, МЮ и Саут в ЛЕ через чемпик уже квалифицировались. Мы - в группу, святые - в третий отборочный раунд. Вот и считай:
    1 Лестер;
    2 Арс;
    3 Тотнэм;
    4 Сити;
    5 Мы;
    6 Саут;
    7 ВХЮ/КП;
    8 Ливер.
  16. #1296 19 мая 2016 - 22:38
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    да алгоритм я твой понял. У меня был вопрос о том, останется ли в этом случае слот ВХЮ-КП или он перейдёт в руки ливера-обладателя ЛЕ.

    В общем, теперь я всё уяснил. А сейчас, почитав правила, я понял, что вообще 9 команд может участвовать от одной страны. Это вот, например, эти вот 8 и 9-я - обладатель путёвки по Фэйр-Плэй ))
    Сообщение отредактировал perfect 19 мая 2016 - 22:39

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #1297 19 мая 2016 - 22:55
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    У меня был вопрос о том, останется ли в этом случае слот ВХЮ-КП или он перейдёт в руки ливера-обладателя ЛЕ.

    Куда может деться путевка через национальный кубок? КП, если что, квалифицируется, потому что они победители КА. ВХЮ, если победит вангаль, квалифицируется, потому что они финишировали следом за 6-м Саутгемптоном.
    Ливеру в случае вчерашней победы досталась бы путевка в ЛЧ. При чем тут слот ВХЮ-КП, претендующих на Лигу Европы?
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 19 мая 2016 - 22:55
  18. #1298 19 мая 2016 - 23:04
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    При чем тут слот ВХЮ-КП, претендующих на Лигу Европы?
    Без разницы ЛЕ или ЛЧ, я имел в виду слот еврокубковый, а не турнирный.

    успокойся, я уже уяснил всё.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #1299 19 мая 2016 - 23:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Та я спокоен.
    В приведенном тобой абзаце, кстати, не о седьмом месте говорится, а том, что если обладатели ЛЧ и ЛЕ не квалифицируются через чемпионат, у обладателя ЛЕ будет приоритет перед клубом, занявшим четвертое место. У нас в этом сезоне теоретически могла быть такая ситуация.
  20. #1300 19 мая 2016 - 23:47
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    а том, что если обладатели ЛЧ и ЛЕ не квалифицируются через чемпионат, у обладателя ЛЕ будет приоритет перед клубом, занявшим четвертое место. У нас в этом сезоне теоретически могла быть такая ситуация.
    Ну нет, там что-то про победителя Лиги Чемпионов во втором предложении говорится, но я не совсем пойму, что именно.

    А по поводу обладателей ЛЧ и ЛЕ не квалифицируются через чемпионат - в другом пункте

    Я смотрю там и коренные англичане на форумах с трудом разбираются в этих правилах, поэтому-то у меня и болит уже башка от них
    If the UEFA Champions League titleholder and the UEFA Europa League
    titleholder come from the same association and do not qualify for the
    competition through their domestic championship, one of the following scenarios
    applies:
    a. If the association is entitled to four places in the competition and both
    titleholders qualify for the UEFA Europa League through their domestic
    championship, the lowest-placed of the association’s UEFA Champions League
    representatives is automatically transferred to the UEFA Europa League (into
    the UEFA Europa League group stage where a vacancy is created). In this case,
    the association of the titleholders is entitled to one additional place (total of
    five) in the UEFA Champions League, but the combined number of places to
    which it is entitled in the two competitions does not change.
    b. If the association is entitled to four places in the competition and only one
    titleholder qualifies for the UEFA Europa League through its domestic
    championship, the lowest-placed of the association’s UEFA Champions League
    representatives is automatically transferred to the UEFA Europa League (into
    the UEFA Europa League group stage and the access list will be rebalanced
    accordingly). In this case, the association of the titleholders is entitled to one
    additional place (total of five) in the UEFA Champions League, but the number
    of places to which it is entitled in the UEFA Europa League does not change.
    c. If the association is entitled to four places in the UEFA Champions League and
    neither titleholder qualifies for the UEFA Europa League through its domestic
    championship, the lowest-placed of the association’s UEFA Champions League
    representatives is automatically transferred to the UEFA Europa League (into
    the UEFA Europa League group stage and the access list will be rebalanced
    accordingly). In this case, the association of the titleholders is entitled to one
    additional place (total of five) in the UEFA Champions League and one
    additional place (total of four) in the UEFA Europa League.
    Сообщение отредактировал perfect 19 мая 2016 - 23:47

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх