Опубликовал: Cлавoн
Комментариев: 40
Прочтений: 5895
Источник: Соккер.Ру

"Манчестер Юнайтед" одержал очередную победу в рамках азиатского турне, сообщает premiership.ru.

Манкунианцы легко обыграли китайскую команду "Ханчжоу Гринтаун", забив в каждом тайме по 4 гола в ворота соперника. Хет-трик во втором тайме оформил Райан Гиггз, дублем в первом тайме отметился Майкл Оуэн, также забивали Бербатов, Нани и Тошич.

Отметим, что официальный сайт "МЮ" лучшим игроком матча признал Димитара Бербатова, который был очень полезен в атаке.

Товарищеский матч
"Ханчжоу Гринтаун" – "Манчестер Юнайтед" – 2:8 (0:4)
Голы: Хон Ю 78', Отто 90' - Оуэн 24', 40', Бербатов 31', Тошич 33', Нани 50', Гиггз 63', 71', 87'

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар (Фостер 46'), Фабио, Эванс, Фердинанд (Браун 59'), Эвра, Нани, Скоулз (Андерсон 59'), Флетчер (Гиггз 59'), Тошич (Пак Чжи Сун 59'), Бербатов (Гибсон 70'), Оуэн (Руни 46')