«Манчестер Юнайтед» проиграл финал «Кубка Ауди»
Дата: 31 июля 09
Опубликовал: Nadin
Комментариев: 41
Прочтений: 11425

«Манчестер Юнайтед» в серии послематчевых пенальти уступил в финале товарищеского турнира за «Кубок Ауди» мюнхенской «Баварии» со счётом 6:7.

Основное время матча не выявило победителя. За 90 минут игры ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. По регламенту турнира, если основное время матча заканчивается вничью, победитель определяется в серии одиннадцатиметровых ударов. Точными ударами за «Юнайтед» отметились Гиггз, Андерсон, Нани, Руни, Флэтчер и Скоулз. Не смогли поразить ворота соперника – Эвра и Эванс. Один удар футболиста «Баварии» отразил ван дер Сар.

«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, Гибсон (Валенсия, 64), Фердинанд (Кэткарт, 71), Эванс, Эвра, Гиггз, Флэтчер, Скоулз, Нани, Бербатов (Руни, 78), Оуэн (Андерсон, 78).

Таким образом, «Бавария» стала победителем домашнего турнира, «Манчестер Юнайтед» стал вторым. В матче за третье место аргентинский «Бока Хуниорс» также в серии послематчевых пенальти одолел итальянский «Милан» со счётом 4:3.

#11
31 июля 09 03:00
7 Ronaldo M.United

а наши то вообще не хотели взять кубок, они даже не стояли возле значка юнайтед когда роздавали кубки. потом гиггзи подошел взял кубок и наши куда-то рванули.............. похоже им было наплевать на этот кубок. но все таки у нас есть провалы........но не забывайте у нас нет видича пока-что)

и вообще я бы не эванса поставил бить а валенсию.........тупенько сыграли....никакого отбора мяча......... а что с оуэном? если он так будет играть каждый матч против средних команд то будет полный пипец............только берба молодец!!!!!!!!!!!! crying

0
#10
31 июля 09 02:32
ArgonMU

Все, весь сезон коту под хвост, дальше можно уже не играть )))

0
#9
31 июля 09 02:02
skif_04

Народ, вы зря расстравиваетесь...то, что мы проиграем ясно стало еще до начала матча...вспомните состав...на поле было 3 номинальных защитника...а когда началась игра было видно, что игрокам не очень то хочется бегать...прессинга вообще не было, отсилы по 5-6 минут прессинговали в каждом из таймов...исход этой игры был решен заранее...таварищеские матчи это в превую очередь шоу, а кто у нас хозяин турнира? Правильно, немцы...так что все лучшее впереди

нельзя применять название благородного животного к такой игре

Это я чтоб нам не так обидно было подсунула мягкое, благородное животное laughing

0
#6
31 июля 09 01:31
SpearBG

да всё эт ерунда!!
этот кубок даром никому не нужен, а насчёт самой игры тоже ещё не время расстраиваться)

даже первые туров 5 мало что скажут, ибо САФ всегда готовил МЮ на длинную с долгим входом в сезон.. так что.. всё будет круто))

0
#5
31 июля 09 01:28
mcowen

Цитата: Nadin
Писец!

устное предупреждение, нельзя применять название благородного животного к такой игре laughing

0
#4
31 июля 09 01:25
Nadin

Нда... Честно говоря, расстраивает даже не само поражение (пенальти - это лотерея), а наша безликая игра в основное время, особенно огорчает средняя линия - нет ни созидания, ни отбора мяча. Писец! sad

0
#3
mcowen

все равно ауди не очень машина, был бы кубок ламборджини дьябло, куда еще ни шло, а так сгоняли товарняк и забыли smile

0
#2
31 июля 09 01:24
AlexMan

Обидно,хотя кубок не такой уж и важной,но обидно потому что не показали хорошей игры.