Уэс Браун: «Во втором тайме Фостер совершил несколько отличных сэйвов»
Опубликовал: mcowen
Комментариев: 31
Прочтений: 8044
Источник: sports.ru

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун отметил игру голкипера Бена Фостера в матче 4-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (2:1).

«Не знаю, как он остановил удар ван Перси. Он сохранил нам шансы. В перерыве Бен сказал, что должен был лучше сыграть в моменте с голом. Впрочем, во втором тайме он вышел и совершил несколько отличных сэйвов.

Думаю, мы заслужили гол, который забил Руни. Хотя с автоголом нам немного повезло. Гиггзи выполнил отличную подачу. Не уверен, что там была реальная угроза, – думаю, Диаби просто неправильно оценил ситуацию.

Это была очень важная победа. После победы «Челси» мы должны были максимально сократить отставание. Победа над «Арсеналом» – отличный результат. Нужно продолжать в том же духе», – цитирует Брауна официальный сайт клуба.