Алекс Фергюсон: «Судья ошибся, удалив Скоулза»
Опубликовал: mcD
Комментариев: 35
Прочтений: 5941
Источник: sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Тоттенхэмом» (3:1) в матче 5-го тура английской премьер-лиги выступил с критикой судьи Андре Марринера, который во втором тайме удалил с поля хавбека манкунианцев Пола Скоулза.

«Удаление Скоулза никуда не годится. Думаю, судья ошибся. Я дважды смотрел повтор и считаю, что там не должно было быть никакого удаления. Если кто и нарушил правила в этом моменте, так это игрок «Тоттенхэма». Скоулз его даже не коснулся. Его удалили, потому что он Пол Скоулз. Это смехотворно.

Это удаление могло сыграть роль. Вдесятером против «Тоттенхэма» нелегко играть даже с преимуществом в один мяч. Это была наша лучшая игра в этом сезоне, особенно учитывая, что пропустили на первой минуте. Нужно было собраться и показать характер», – цитирует Фергюсона Sky Sports.