Хьюз: Объясните мне, откуда взялись эти минуты?!
Опубликовал: Nadin
Комментариев: 59
Прочтений: 4088
Источник: manutd.ru

После поражения в манчестерском дерби Марк Хьюз обвинил судью в том, что его команда не смогла удержать ничью на «Олд Траффорд».

«Я ещё не говорил с рефери, но запасной арбитр попытался ответить мне, почему было прибавлено время ко второму тайму после того, как я спросил его об этом. Его объяснения меня не удовлетворили. Он сказал, что дополнительное время было добавлено из-за празднования нашего гола. Мы забили на 90 минуте, было добавлено 4 минуты, но мистер Уайли решил дать ещё одну дополнительную минуту! С того времени как мы забили и до того, как начали игру, прошло 45 секунд. Так что это было не справедливо, матч должен был закончиться в 95 минут 26 секунд. Он дал им больше времени, чем положено, и игра закончилась только после 97 минут. Я хочу получить разъяснения - почему матч длился так долго?!».

«Такое случается здесь постоянно! Когда я играл в этой команде, нам всегда давали небольшое преимущество, но тогда я не обращал на это внимания. Но с тех пор как я ушел отсюда, мое мнение существенно изменилось! Я не собираюсь кого-то обвинять, но я не понимаю – откуда взялись эти семь добавленных минут! Было бы хорошо, если бы кто-то ответил мне на этот вопрос, но не думаю, что такое случится!».

«Что касается счета 7-0, о котором говорил Фергюсон, возможно ему надо было самоутвердиться этими словами! У меня есть замечательный вратарь по фамилии Гивен, главная задача которого отбивать мячи, летящие в створ, собственно, это он и делает в каждом матче. Да, приезжая на «Олд Траффорд» все понимают, что им придется играть с классной командой и под большим давлением трибун, но говорить о том, что мы могли пропустить семь голов – неправильно! Хотя они действительно здорово сыграли во втором тайме».

«После гола Гари Невилл выбежал на поле как сумасшедший, это говорит о том, насколько ценна для них эта победа. Это то, чего нам не хватило в этом матче. Мы знали, что можем составить конкуренцию «Юнайтед», и мы сделали это! Из этой игры мы вынесем массу положительных уроков. Обидно, что Крейг Беллами всё-таки оказался в проигравшей команде. Он забил два потрясающих гола! Таких голов он, наверное, не забивал за всю свою карьеру! Очень сложно всё равно оказаться в проигрыше и для него, и для всей команды».

#29
21 сентября 09 20:26
lethal

Цитата: itezza
А тЕВЕС ВООБЩЕ ТОЛЬО ЯЗЫКОМ МОЖЕТ БАЛАБОЛИТЬ,ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ,ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ

Я бы не согласился с таким утверждением.
По теме: добавленные минуты - они для обеих команд. Хочешь забивай, не хочешь - пропускай. Всё честно.

0
#28
21 сентября 09 20:20
Answerflash

Если МС так хороши как говорили до матча Хьюз и их игроки, то какая разница сколько лишних секунд добавил арбитр 5 или 30.Отзащищались бы и все!Непредставляю чтобы кто-нибудь из грандов говорил бы после матча <мы проиграли т.к. арбитр добавил лишние 30 секунд>.Из этого сделаю вывод:сколько бы Сити не покупал звездных игроков,сколько бы не выигрывал трофеев,они всегда будут оставаться средненькой командой с огромным бюджетом,потому что у них нет <в крови чемпионства>, у них нет инстинкта победителя...А по теме скажу арбитр сделал все правельно т.к. по правилам он должен был дать завершить атаку независимо от времени...

0
#27
21 сентября 09 19:51
7RedFan7

матч должен был закончиться в 95 минут 26 секунд.
laughing lol lol во клоуны с секундомером стоял наверное этот матч
Он дал им больше времени, чем положено, и игра закончилась только после 97 минут. Я хочу получить разъяснения - почему матч длился так долго?!».
больше тебе ничего не надо а? am
а про 7-0 это не приувеличение если сильно захотеть то можно и 10-0 а вы Сити просто не удачники только говорить
Glory Glory Man United!!!

0
#26
21 сентября 09 19:36
just Owen 7

Мы знали, что можем составить конкуренцию «Юнайтед», и мы сделали это!

Цитата: el Koks
в этом матче играла одна команда!!!которая забивала им,и делала работу за них!!!!

Про работу ты сказал верно feel

0
#24
21 сентября 09 18:59
Egiz_MU

Слова проигравших уже ничего не решают:)

да шайхам сойдет они дуб дубом и в футболе не смыслят laughing
и че он гонит на ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ МЮ!!!в этом матче играла одна команда!!!которая забивала им,и делала работу за них!!!!

0
#21
21 сентября 09 18:14
itezza

а если б Сити забили бЫ гол на последней минуте и отыгрались бы на 97 минуте,он бы тогда говорил все норм,мы показали класс?! Проиграли так проиграли,там блин радовались третьему голы "пол тайма" smile ,а потом какие то претензии к судье. А тЕВЕС ВООБЩЕ ТОЛЬО ЯЗЫКОМ МОЖЕТ БАЛАБОЛИТЬ,ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ,ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ

0
#20
21 сентября 09 18:09
Сергей

Я скажу так и мне всеравно что там Хьюз думает))Голов было 6 и было посколько мне память не изменяет 3 или 4 замены вот пусть этот олух считает!!!
Допустим 4 замены это уже 2 минуты, забили ближе к 91 минуте с этим сложно поспорить вот вам +1 еще каждая замена или Гол это +30 секунд!!!!Вот и выходит 6 минут ровно это еще с учетом того времини что я не посчитал сколько МС празновали гол
Так что если Хьюз искал оправдание то он его явно ненашел в глазах болельщиков,а вот как раз такое опрадание Шейхам может быть пойдет laughing

0
#19
21 сентября 09 17:59
genaro39

Ну надо же найти повод почему проиграли, лучшие тренеры признали бы поражение, а худшие только ищут предлог.

0
#18
21 сентября 09 17:35
el Koks

ну хуйз слушай судья добавил 4 минуты,а гол вы забили на 91 или 90,а это + 1мин. празднования гола,это уже 5 мин,Маикл забил на 95 это еще +1мин. как минимум и того матч и был 96-97 мин.,а кто не давал вашей г команде забить гол?

и еще если проигрываешь надо проигрывать достойно,и не надо искать нелепых от мазок bully

У меня есть замечательный вратарь по фамилии Гивен

блин, что, на Гивене свет клином сошёлся...да если бы не он... может было бы и 7-3
После гола Гари Невилл выбежал на поле как сумасшедший, это говорит о том, насколько ценна для них эта победа.

а это ещё что началось?? до этого Хьюза простые вещи не доходят... когда сэр Фергюсон только выходил на игру, Хьюз бегом к нему бежал ручкаться... что, Невиллу уже гол нельзя с командой отпразновать? и что это ещё за оскорбления пошли??
Обидно, что Крейг Беллами всё-таки оказался в проигравшей команде.

а больше тебе ничего не нужно?

0
#16
21 сентября 09 17:04
aspi

Хьюз так слушай сюда внимательно...Гол забили на 95.28 в 95.25 мячик был у Майкла который был один на один с кипером в 95.28 мячик залетел в ворота ...и судья дал вам ещё минутку что бы отыграться ...какие проблемы вообще а марк????

Witas R

ну не фиг было праздновать ошибку РИО !!! тупо бы пошли на центр поле и всё ! нет надо камеру ему ударить! получите Распишитеся !!!! feel

0
#12
21 сентября 09 16:22
RFerdinand5

да уж, я считаю если проиграли, то не нужно искать отговорки, а просто пересмотреть матч и найти ошибки в игре своей команды, а не искать отговорки, говорить что кто-то не честно играет....это не по-мужски!

0
#11
21 сентября 09 16:21
the Mancunianec

Признали бы своё поражение и всё, а то плачут, ищут крайнего. Бяки одним словом!!!

deil26

Когда я играл в этой команде, нам всегда давали небольшое преимущество, но тогда я не обращал на это внимания. Но с тех пор как я ушел отсюда, мое мнение существенно изменилось!

Вы не настоящий манк, мистер Хьюс belay

Крейг Беллами всё-таки оказался в проигравшей команде. Он забил два потрясающих гола!

Флетчер тоже забил два и оказался в выигравшей. laughing

0
#7
21 сентября 09 15:35
Alterman

Да, я такую же инфу на сайте Сити читал.
Везде плачущие заголовки - "Несправедливая победа МЮ", " Марк Хьюз: нас ограбили!"

Арбитр все добавил с холодной расчетливостью))

матч должен был закончиться в 95 минут 26 секунд

хахаха! лежу!!! laughing всё с точностью до секунды, ага!

С того времени как мы забили и до того, как начали игру, прошло 45 секунд.

по-любому первым же делом вытащил секундомер и стал засекать, ага...

Товаришч Хьюз, может хватит лепить отмазы и стоит лучше взглянуть на игру своих подопечных? ну а что, если бы мы забили этот гол минутой раньше? а мы могли четыре таких напинать, что бы вы тогда сказали???