1
1
2
23:00
Леонардо: «В ответном матче «Милан» будет стремиться победить «МЮ» со счетом 2:0»
Дата: 17 февраля 10
Опубликовал: Nadin
Комментариев: 56
Прочтений: 6282
Источник: sports.ru

Главный тренер «Милана» Леонардо прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «МЮ» (2:3), а также поделился ожиданиями от ответной встречи.

«Борьба в нашей паре еще не закончена. Сегодня мы показали, что когда играем в свою игру, то можем создавать много проблем «МЮ». Если взять первый тайм, то он мог закончиться и вовсе с разгромным счетом – 3:0. Во втором тайме мы продолжали бороться, но гостям удался хороший отрезок, когда они дважды отличились.

Считаю, что большую часть матча «Милан» владел игрой. Однако, стоило нам взять передышку, как «МЮ» перехватил инициативу. Манкунианцы сумели реализовать свои моменты, в то врем как мы, создав так много, забили всего дважды.

Жаль, что в итоге мы едем в Манчестер, уступая в счете. Против такой команды, как «МЮ», невозможно доминировать все 90 минут. Однако, в ответном матче мы будем стремиться победить со счетом 2:0», – приводит слова тренера Football-italia.net.