Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 87
Прочтений: 8149
Источник: manutd.com

"Редс" в восторге от игры НаниЗа 10 минут до конца игры счет на табло был 1-1, но "Юнайтед" смогли переломить ход встречи, сначала Нани ловко перекинул вратаря, а несколькими минутами позже Райан Гиггз реализовал пенальти.

"Я должен сказать, концовка матча была просто блестящей", - рассказал в интервью MUTV сэр Алекс. "Надо иметь недюжинное холоднокровие, чтобы в такой важный момент матча, так легко переиграть голкипера". Не многие игроки решились бы на это, ведь угол был очень острым. Это был фантастический гол, 10 баллов из 10", - завершил Ферги.

"В такой ответственный момент, так легко перекинуть вратаря, Нани сыграл очень уверено. Он показывал свой талант на протяжении всего сезона, мы все были рады его голу, он его заслужил", - сказал автор дубля Райан Гиггз.

#57
25 апреля 10 10:06
Aiven_79

rustam_ing,
Бербатов дал пас Эвра совершенно осмысленно, зря вы так.
Но в остальном я полностью согласен. Как острие, как наконечник он выглядел более чем неубедительно. От него должна исходить хотя бы угроза воротам, но почему-то не чувствуется.
Altermanify,
Зря Вы так о Нани, он искал продолжение атак весь матч и работал как и вся команда на Бербу. А потом плюнул и сам пошел вперед.

0
#56
25 апреля 10 09:26
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

ну расскажи, что же он такого полезного кроме как портил моменты сделал. Момент с назначением первого пенальти Бербатов просто запорол атаку начал разворачиваться возится с мячом, то что мяч прошел к Эвра это просто случайноость. Бербатов много чего делает на поле, но не то что должен делать единственный нападающий выдвинутый на остриё

Man Utd champ

помоему Нани в правой бровке хорошо играет чем в левой. надо бы Валенсию научить играть в обоих бровках. тогда был бы шикарно.

Цитата: Nadin
Да, он поучаствовал в моменте с назначением первого пенальти, в нескольких ситуациях неплохо принимал мяч, но обостряющих действий с его стороны практически не было,

Самоличное развитие атак в счет не идет, не? Проникающие передачи из сложнейших ситуаций тоже нет? Выжимание из полумомента опасный контрвыпад также? Что тогда идет?:)

а главное те моменты (3-4 минимум)

Скорее максимум. Было дело:) В противном случае, это был бы не Берба:)

Сюда же то, что пока Нани до 75 минуты непонятно чем занимался, через Бербу основной ход игровой мысли шел. Это, конечно, в учет не берем. Герой тот, кто подстрелил утку, а не тот, кто ее заманил:)

0
#46
25 апреля 10 02:02
NVidic15

Цитата: Altermanify

Странный взгляд и странная бубня. Берба в матче лучшим был.

если только в убивание голевых моментов то да

нани лучший игрок матча заработал пеналь и забил красивый гол!

не понимаю как кто то даже подумать мог назвать бревно лучшем игроком матча

С бревнами туси в другом месте.

0
#45
25 апреля 10 01:49
Carlitos32

Нани красавчик и всегда им был, почти всегда...

Nadin

Не вижу, за счет чего Бербу следовало бы признать лучшим игроком матча. Да, он поучаствовал в моменте с назначением первого пенальти, в нескольких ситуациях неплохо принимал мяч, но обостряющих действий с его стороны практически не было, а главное те моменты (3-4 минимум), которые у него были, благополучно запорол.

Vityay.Roy

Мне лично этот игрок всегда нравился. Жаркие споры велись по поводу этого футболиста- хорош он или плох. " 10 баллов из 10-ти"...что тут добавишь.

Цитата: FLINK
Если будет продолжать в том же духе получит он 7 номер!!

Для этого еще дорости надо, еще работать и работать... но в будущем именно Нани главный кандидат из нынешнего состава на "7" когда Оуэн освободит её.... если конечно за это время какой нибудь супер-гений не придёт smile

0
#36
25 апреля 10 00:05
LeeBrandCooper

Цитата: el Koks
ой как вспомю раньше месяца так 3 назад писали давайте его реалу сплавим или в фиарентину,все равно толку нету.а терь что он супер игрок и молодец.и его не над не куда продавать

rustam_ing

нани забил великолепный гол, а бербатов ............. когда же его продадут. Македа молодец хорошо вошел в игру на мой взгляд успел сделать полезного больше чем бербатов за оба тайма