Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 48
Прочтений: 6681
Источник: manutd.com

Ферги похвалил «Фулхэм»Сэр Алекс Фергюсон похвалил «Фулхэм», после драматичного матча на «Крэйвен Коттедж», в котором «редс» упустили победу на последних минутах встречи.

Второй сезон подряд, «красные дьяволы» не могу победить в своем первом выездном матче. В прошлом году «Юнайтед» уступили «Бернли» 0-1, тогда Майкл Каррик не сумел реализовать пенальти. Сегодня это ситуация повторилась, Нани мог снять все вопросы о победителе матча, однако не смог реализовать 11-метровый.

«Мы должны были вернуться домой с тремя очками. Когда у вас появляется возможность, решить исход игры, реализовав пенальти на последних минутах, вы невольно думаете что вернетесь домой с победой».

«Этот момент нас очень разочаровал, но я должен еще раз увидеть пенальти. Мне показалось, что голкипер среагировал очень быстро, надо отдать ему должное. Думаю, что когда на тебе лежит такая большая ответственность, это сильно давит на тебя».

«Фулхэм» заслужил очко. Они играли очень хорошо во втором тайме. Первый тайм был за нами, их голкипер совершил четыре великолепных сэйва. Однако, они смогли переломить ход поединка и несомненно играли лучше нас во второй половине».

«Я думаю, Райан [Гиггз] должен был исполнить его. В матче против «Тоттенхэма» Райан дважды отличился с точки, хотя Нани тогда тоже был на поле. Наверно именно Райан и должен был бить».