Дата: 31 июля 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 72
Прочтений: 12422

«Чивас» обыграл «Юнайтед» со счетом 3-2Мексиканский «Чивас» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3-2.

У хозяев отличились Хавьер «Чичарито» Эрнандес (первый тайм он провел за свою бывшую команду), Батистута и Рейносо. За «Юнайтед» отличились Смоллинг (первый гол за клуб) и Нани.

"Чивас" - "Манчестер Юнайтед" - 3:2
Голы: Эрнандес, 9 (1:0), Баутиста, 38 (2:1), Рейносо, 59 (3:1) - Смоллинг, 11 (1:1), Нани, 80 (3:2).

«Манчестер Юнайтед»: Кущак, Де Лает (Рафаэль 65), Смоллинг, О'Ши, Фабио, Гибсон (Нани 46), Скоулз (Гиггз 65), К. Эванс (Флетчер 75), Клеверли, Бербатов (Эрнандес 46, Уэлбэк 65), Диуф (Македа 63).

«Чивас»: Луис Мичел (Серхио Ариас 74), Омар Эспараза (Марио де Луна 46, Эктор Рейносо Хуан Окампо 69), Джонни Магаллон, Мигель Понце (Дионисио Эксаланте 66), Эдгар Межа (Патрисио Араужо 46), Хавьер Баез (Кристиан Перез 61), Адольфо Батистута (Улисес Давила 63), Альберто Медина (Марко Фабиан 45), Омар Ареллано (Мичел Овиедо 46), Хавьер Эрнандес (Мичел Васкез 46).

fanat MU

ого! Эрнандес играл в первом тайме за "Чивас", а во втором за "МЮ" - разве так можно???)))ну а в целом нормально!

0
#8
31 июля 10 11:01
RedVanDeVillie

lord121590
Несовсем согласен. Не виноват он в первом голе моё мнение, пушканул Чича хорошо, кто же виноват, что наша защита не реагирует не на что. Был эпизод когда Томаш опасно выбежал с мячом, чем напомнил мне эпизод с Фостером. Благо обошлось. А так у Томаша было несколько отличных сейвов.

0
#7
31 июля 10 10:57
lord121590

кущчак все хочет стать №1 после ВДС по результатм этого матч не очень он и опытен

0
#6
31 июля 10 10:56
Fyrklod

блин... почему на матче не было камеры за воротами.. не по одному повтору не разберу первый гол... просто после первого раза мне кажется, что лоханулся Томаш ... падение его каким-то двойным (кажется)... как-будто в начале на колено, а потом пытался допрыгнуть

игра наших абсолютно не понравилась .. периодически зажигались и это приводило к опасным моментам
- угловой после, которого был гол Смолинга
- проход Клеверли. когда его на линии сбили
- удар Чичарито
- концовка матча

хотя эти зажигания скорее обуславливались тем что Чивас расслаблял хватку...
а так полный контроль мексиканцев

и еще... если в МЮ будут также играть на горошка, как и сегодня в Чивасе, то успех будет

А К. Эванс на какой позиции играет???
Смотрел матч там на правом фланге то Гибсон то К.Эванс играли.....

0
#2
31 июля 10 10:46

Отличный матч. Защита конечно у нас мрак, если снова кризис защитников будет - будем вешаться. Хочеться отметить Хавьера. Был опасен, быстр и жаль но результативен не в ту сторону =) Также хотелось бы отметить Братьев Сильва. Неплохо играли. Димитар при всех своих неплохих пасах смотрелся как хрен знает кто, слишком передерживал мяч. Цеплялся за мяч в центре поля, начинал ходить кругами и пытаться обвести, утыкался в игрока и либо терял мяч, либо отдавал ближнему игроку. В целом просмотренным матчем доволен, игрой любимой команды (хоть и резерв) - Нет!