Босс: «Это не может больше продолжаться»
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 64
Прочтений: 7394
Источник: manutd.com

Босс: «Это не может больше продолжаться» Сэр Алекс Фергюсон признался, что он до сих пор не может понять каким образом «Манчестер Юнайтед» не сумел победить «Вест Бромвич» на «Олд Траффорд».

Ферги настаивает, что команда должна была решить исход матча еще в первом тайме.

«Единственно за что нас можно было бы критиковать в первом тайме, так это за упущенные возможности. К перерыву мы должны были выигрывать 5-0, однако нам это не удалось, и мы очень обеспокоены этим».

«В игре с «Эвертоном» мы должны были забивать пять-шесть мячей, мы должны были забивать третий гол «Фулхэму»; именно из-за таких ошибок мы теряем очки. Конечно, этот результат ничего не решит в плане борьбы за победу в Преьмер-Лиге, но это не может больше продолжаться. Мы очень разочарованы. Иногда лучше вести с преимуществом в один гол, чем в два. Так команда лучше сохраняет концентрацию».

Фергюсон также не стал винить во всем Эдвина ван дер Сара, чья ошибка помогла «Вест Бромвичу» сравнять счет: «Я не думаю, что там был фол (в случае с первым голом). Но им повезло, мяч ударился об Эвра и залетел в ворота. Второй гол… Что я могу сказать о нем? Эдвин играет на высочайшем уровне уже больше 20 лет и последний раз он допустил такую ошибку в начальной школе. Нужно выбросить этот эпизод из головы».

«На этот результат можно посмотреть с разных сторон. Если бы мы были середняком, то ничего страшного не произошло, ведь мы по-прежнему непобедимы. Но для «Манчестер Юнайтед» этого слишком мало».