Дата: 7 апреля 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 153
Прочтений: 8380

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Челси» на «Стэмфорд Бридж»В первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2010/11 «Манчестер Юнайтед» с минимальным преимуществом одолел лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Единственный гол на свой счет записал Уэйн Руни, отличившийся еще в 1-м тайме с передачи Райана Гиггза.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед» - 0:1 (0:1)

Голы: Руни, 24 – 0:1;

«Челси»: Чех, Иванович, Терри, Коул, Босингва (Оби Микель, 78), Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Жирков (Малуда, 70), Торрес, Дрогба (Анелька, 70);

«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, Видич, Фердинанд, Рафаэль (Нани, 51), Эвра, Каррик, Гиггз, Валенсия, Пак, Эрнандес (Бербатов, 78), Руни;

Предупреждения: Жирков, 36; Рамирес, 60; Эссьен, 66; Видич, 74; ван дер Сар, 80; Торрес, 90+;

Судья: Альберто Ундиано Мальенко

6 апреля 2011, «Стэмфорд Бридж»

#93
7 апреля 11 12:02
Carlitos32

Бл.. как критиковали эту команду в начале сезона, как в нее не верили, а теперь Она в одном шаге от 19-го чемп. титула и финала ЛЧ af

asan_7sk

у Абрамовича на Мальенко денег не хватило =) судили бы так все в АПЛ !!! чисто и не предвзято !!!

ЗЫ: в голевой атаке - Гиггз как в лучшие годы себя повел =) у моих друзей аж челюсть отвисла =)

и еще: что с Рафиком ??? (замена очень необычная была ... почему Нани =) видимо САФ хотел убить интригу противостояния ... выпускал для второго гола ... иначе такую замену не объяснить =))

0
#88
7 апреля 11 11:16
FAN.MU

Отличный был матч! Хорошо что забили на выезде!

0
#87
7 апреля 11 11:12
GRave

Цитата: Chelsea_Lamp
судя лох момент с Рамиресом он должен был ставить пеналь

момент очень спорный! рамирес уже падал и причем в другую сторону нежели упал бы если бы ему реально помешали! судья все видел! с другой стороны Эвра реально фолил, но повторюсь на уже падающим рамиресе! потому и не дали ничего, вот если бы рамирес не падал сам а боролся, эвра бы сфолил и был бы пень!
тыкать про пень жиркова не буду, нет никакого реванша, и та игра непричем!

0
#86
7 апреля 11 11:04
Keane-16

Ухаха! Росарио! Ну никак аткинсон не мог судить этот матч, ты уж прости его!

0
#85
7 апреля 11 10:58
Россарио Агро

Да продажного судью купили, вот он и не назначил 2 чистых пенальти в ворота мю.

FLINK

В этом матче меня очень обрадовал Каррик. Много выигрывал единоборств, на опережение много играл, Гениальный перевод как никак его ног дело! Центр сегодня был неплохой в плане разрушения, но и создавать мог.
Да все молодцы вся команда. Блин жаль Рафаэля и Эдвина, что то у него там с ногой. И судья ему за это награду дал - жёлтую!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.

0
#82
7 апреля 11 10:02
Turan

Inc, Пак и Каррик норм центр держали! Так что не надо на Джи наезжать!

0
#81
7 апреля 11 09:51
arhpv

без Аткинсона ЧЕЛСИ ничтожно ))

Ты забыл, как правильно пишутся названия команд АПЛ? Я тебе напоминаю. Устное предупреждение.

0
#80
7 апреля 11 09:37
g.neville

Цитата: Inc
Защитники наши что-то вызывают беспокойство. Пак, как я всегда говорил, ни о чём. Много работы, много начинающейся опасности, но бестолковость сводит на нет все усилия.

что? что за глупость? я не могу поверить своим глазам).унас скала а не защита. ты явна не разбераешься в футболе если говоришь что пак бестолково сыграл. для тебя наверно супер игрок тот, который финтит и накручивает 3-4 игроков или голы через себя забивает.

darmesha

С победой Всех!! Мы одной ногой в полуфинале, в очередной раз убедился в классе игры Антонио Валенсия. Просто супер сыграл и в полузащите и в защите.

0
#76
7 апреля 11 09:07
glanass1

красавчики!!не ожидал честно говоря!надо казнить их на от...как катком проехаться ...

0
#75
7 апреля 11 09:02
AntonMU

Да ДА ДА всех с победой наконец мы этих челенсов раскотали на СБ теперь их болелы небудут пальцы гнуть

Konstantin

Ну этого и стоило ожидать когда,игру судил нейтральный судья.Всех с победой!Победа за нами! am

0
#71
7 апреля 11 07:24
Keane-16

Ииииихххххаааа!!!! Молодцы, что уж сказать! Но еще не вечер!

0
#70
7 апреля 11 07:21
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Вот в таком духе всегда надо играть. Ошибок конечно все равно много, благо, зашита в целом хорошо отыграла ну и Ван Дер Сар молодчик. А так по прежнему центр пустой у нас, только флангами атакуем. В первом тайме только левым флангом и атаковали. Ну и Эрнандеса что-то плотно закрыли, что его видно не было.

0
#69
7 апреля 11 07:17
Furman

Эх, игра на привычном урровне, всё слажено и поставлено, а вот у Челсюков проблемы. Рио вышел, пусть и не идеально. Эдвин просто фантастичен, Руни как всегда тянет атаку. Каррик порадовал, все молодцы!

Цитата: The_Big_Fan_MU
P.S. Смотрел матч онлайн,там комментатор был,который озвучивает ФИФА 11,фразы в реальном времени те же,что и в ФИФЕ...))

Хе хе, лучше сказать, комментатор который был в матче Челси - Манчестер, озвучивал ФИФУ!

0
#68
7 апреля 11 06:50
melman

В финале надо Барселону в любом случаи побеждать и точка!!! выиграть МС в КА и "взять" АПЛ - норматив сдан :)...Сегодня был достойный футбол, жалко Торреса ..парень так хотел забить что потерялся ::) ..а что касается пенальти ...это футбол ..думаю этим все сказано

mancher_fan.42

УрААААА,товарищи,матч не смотрел щас скачаю!

0
#65
7 апреля 11 02:15
Inc

Сейчас смотрю повтор матча. на 75 минуте ВДС удар торреса потянул просто шикарно. На таком спокойствии, даже средний палец в прыжке успел показать))) Надеюсь, что не потянул мышцу в этом моменте, а свело просто ногу...

0
#64
7 апреля 11 01:55
Nick-MU

мю как всегда берёт командой, играли отлично. но пару валидольных минут было, особенно в концовках таймов. наконец-то поставили справедливого судью, Торресу можно было давать ещё в первом тайме картину. но на рамиросе Эвра всё-таки фолил...да и вообще у мю только 2 человека сыграли не на все 100 это Пэт и Пак. ВДС как всегда велик!! как мы будем без него. Рафу жалко травму на ровном месте получил, просто решил проверить кто крепче он или бебезяна аристократичная, что вышло мы все видели. всех с победой!!!!