Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СЕЗОН 14/15
Манчестер Юнайтед - Бернли
Соревнование: Премьер Лига
Стадион:
Зрителей:
Судья:
Олд Траффорд
Игрок матча: Крис Смоллинг (7.17)
Игра команды:
Голосов учтено:42
Матч смотрели:84% посетителей
11 февраля

11(7)Удары(в створ)13(3)
15Фолы8
5Угловые8
2Оффсайды0
57%Владение мячом43%
4Желтые карточки3
0Красные карточки0
2Сэйвы4
ОЦЕНКИ ИГРОКАМ ЗА МАТЧ
6.45Давид Де Хеа7.17Крис Смоллинг4.98Маркос Рохо4.02Джонни Эванс6.02Аднан Янузай5.86Анхель Ди Мария5.31Андер Эррера6.05Робин ван Перси4.86Уэйн Руни4.19Рамадель Фалькао5.52Патрик МакНэир3.88Игра команды
Быстрый переход
Составы и события
Отчет о матче
Превью к матчу
Фотоматериалы
Видеоматериалы

Составы и события

Отчет о матче

Превью к матчу

Фотоматериалы

Видеоматериалы
ОТЧЕТ О МАТЧЕ
Спортивные журналисты Туманного Альбиона, а затем и их коллеги в остальном мире, не упустили момент на свой лад оценить саркастически статистические выкладки главного тренера «красных дьяволов» по итогам поединка с «Вест Хэмом». Действительно, кто ж откажется от возможности, под видом «нейтрального» наблюдателя, или того хуже, «сочувствующего», в очередной раз поразглагольствовать на тему громких летних «покупок», с их кажущейся сомнительной пользой для одних, когда другие, их сегодняшние оппоненты, и серой церковной мыши беднее, и расположились на противоположном полюсе турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, но на бумаге, вроде бы, исповедовали едва ли не схожий футбольный стиль?!

Уже на 3-й минуте первого тайма гости получили шанс открыть счет поединка с помощью отвлекающего маневра Шекеля, в то время как бывший воспитанник «Юнайтед», Майкл Кин, оказался расторопнее Фила Джонса в центре штрафной Де Хеа, однако «со второго этажа» не попал даже «в створ». Ответ хозяев «Театра Мечты» получился более эффектным и эффективным: вдохновленный «кредитом доверия» Ван Гала юный Макнейр решился плотным ударом издали потревожить Хитона, а следом Смоллинг, очевидно, спешивший войти в игру лишь в качестве запасной альтернативы внезапно захромавшему партнеру, отличным кивком головы на опережение, по-сути, первым своим касанием мяча ставит точку в «волейбольном» розыгрыше (Руни, Ван Перси и Фалькао) «углового».

Правда, радость тренерского штаба «Юнайтед» сверхудачной заменой выдалась весьма кратковременной. Объективные предпосылки надежной «обороны», даже при наличии высокого «класса» исполнителей, требуют времени и стабильного состава в игровых сочетаниях, и поэтому ничуть неудивительно, если соперник ранга «Бернли», на глазах у 70-ти с лишним тысяч зрителей, вдруг обнажит всем давно известные слабые места далеко не идеальных защитников «дьяволов». Тут надо добавить: «довольно быстро» – еще и по причине отсутствия опытного Майкла Каррика, без которого нахождение Руни в центре поля делает всю манкунианскую «конструкцию» попросту нежизнеспособной, не оправдывающей себя ни в смысле «созидания», ни, тем более, в плане надежности, сдерживания.

И показательны не запальчивый промах Макнейра, случайность которого, видимо, смутила даже Кайтли, пробившего в финале собственного флангового прорыва в «дальний» угол на высоте, удобной Де Хеа, а момент с потерей мяча Ди Марией, когда никто из полузащитников не смог «накрыть» кинжальную контратаку гостей, и Дэнни Ингс, из-под потерявшего позицию Смоллинга, головой в падении, в красивом прыжке, сравнял счет, или вторая попытка 10-го номера «бордовых» «расписаться» на табло уже в борьбе с капитаном хозяев «Театра Мечты» на линии вратарской «дьяволов».

Усилий одного Блинда явно не хватало, чтобы навести порядок в проблемной для «Юнайтед» «зоне», особенно, после того, как голландец получил болезненное сотрясение и не без помощи медиков отправился в подтрибунное помещение еще в самом конце первой половины встречи. Вдобавок ко всему, манкунианские форварды так много бегали «вхолостую», что когда все же, наконец, получали мяч, не очень-то торопились пасовать «открывавшимся» партнерам, загубив подобным образом целый ряд возможных «выпадов» всерьез «обнаглевшему» «Бернли»...

Уйти «со щитом» на перерыв гостям не позволили 4 компенсированные минуты, во время которых подопечные Ван Гала словно опровергли затасканный тезис теории вероятности «о снаряде и воронке», а Смоллинг, опять переиграв в воздухе Майкла Кина, четко поражает самый угол ворот Хитона после хитроумного розыгрыша «углового» в исполнении Руни и Ди Марии.

Внезапно разросшееся самолюбие гостей требовало сатисфакции уже в начале второго тайма, и вот «любезный» Джонни Эванс, умудрившийся дважды ошибиться в одной комбинации «бордовых» и все равно выйти «сухим из воды», поскольку дальше в эпицентре хаоса в центре штрафной «Юнайтед» оказались Смоллинг и Эррера, становится причастным к «мукам совести» Джорджа Бойда и Ингса, причем последний, в эмоциональном порыве, казалось, был готов кататься по траве «Олд Траффорда», жалея о чудом упущенном шансе. Этот эпизод настолько сильно повлиял на психику футболистов обеих команд, что тактическая борьба отошла на задний план, уступив место индивидуальному «творчеству», в целом, сумбурной игре с элементами «боев без правил».

Манкунианцы достаточно терпеливо ждали любых возможностей для контратак, но к исходу часа поединка жрец Фемиды Кевин Френд не торопился оглашать сегодняшнего победителя, например, назначением пенальти в ворота «Бернли», предпочитая раздавать направо и налево предупреждения особо «зарвавшимся» представителям той или иной стороны. Однако и Ди Мария оказался очень настойчив в своем стремлении как можно быстрее решить вопрос о победителе. А его «заключительное слово» в виде забега на 81-й минуте матча в чужую штрафную почти через все поле по левому краю «заставило» все-таки сфолить Скотта Эрфилда, и фатальный для гостей 11-метровый удар безукоризненно исполнил Ван Перси, символично обманув Хитона - последнюю надежду Шона Дайча на благоприятный выезд.

[b]FergieTime/ReDevils.ru[/b


СВЕРНУТЬ
ПРЕВЬЮ К МАТЧУ


СВЕРНУТЬ
ФОТОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх