Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 48
Прочтений: 6678
Источник: manutd.com

Ферги похвалил «Фулхэм»Сэр Алекс Фергюсон похвалил «Фулхэм», после драматичного матча на «Крэйвен Коттедж», в котором «редс» упустили победу на последних минутах встречи.

Второй сезон подряд, «красные дьяволы» не могу победить в своем первом выездном матче. В прошлом году «Юнайтед» уступили «Бернли» 0-1, тогда Майкл Каррик не сумел реализовать пенальти. Сегодня это ситуация повторилась, Нани мог снять все вопросы о победителе матча, однако не смог реализовать 11-метровый.

«Мы должны были вернуться домой с тремя очками. Когда у вас появляется возможность, решить исход игры, реализовав пенальти на последних минутах, вы невольно думаете что вернетесь домой с победой».

«Этот момент нас очень разочаровал, но я должен еще раз увидеть пенальти. Мне показалось, что голкипер среагировал очень быстро, надо отдать ему должное. Думаю, что когда на тебе лежит такая большая ответственность, это сильно давит на тебя».

«Фулхэм» заслужил очко. Они играли очень хорошо во втором тайме. Первый тайм был за нами, их голкипер совершил четыре великолепных сэйва. Однако, они смогли переломить ход поединка и несомненно играли лучше нас во второй половине».

«Я думаю, Райан [Гиггз] должен был исполнить его. В матче против «Тоттенхэма» Райан дважды отличился с точки, хотя Нани тогда тоже был на поле. Наверно именно Райан и должен был бить».

КОММЕНТАРИИ
#48
23 августа 10 23:12
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Что тут скажешь, лондонцы сражались до последней минуты. Это похвально, конечно. А вот Юнайтед на последней минуте пропускать права не имел при любом раскладе.

0
#47
23 августа 10 20:13
Рейтинг автора: 1
FLINK

Руни не хватало на поле. Даже несмотря на то что он не может забивать!

DESPERADO

Nani надо было сначала выпускать, не вошёл в игру, тем более без Руни играли)))

0
#44
23 августа 10 15:50
timeX

если бы Руни был на поле , думаю счёт был бы другим...

0
#43
23 августа 10 15:26
Адвокат

не забить может каждый!
по крайней мере с выходом Нани атаковать лучше стали!

0
#42
23 августа 10 14:58
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Да, то что садимся в оборону видно явно. Типа играем по матчу. Забили один ну и все, будем играть на контра-атаках. Типа может тактика такая чтоб силы экономить? Или просто тупо Фулхэм переигрывал нас. Там в какой то момент процентное соотношение владения мячом было примерно 64 на 36 не в нашу пользу :((. Когда такое было чтоб со средним противником так игру отдавать..
Блин надо играть в одно касание.. минимум два.. вот это игра манчестера. И главное воздух проигрываем..

0
#41
23 августа 10 14:11
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Меня больше всего беспокоит очень слабая игра Видича и почему после забитого гола мы ушли в такую оборону

0
#40
23 августа 10 14:08
BoNd_10

Что все к этому Нани прекопались не забил не забил.Что из этого трагедию делать надо.

0
#39
23 августа 10 13:59
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: jet_set
Похоже после этого Нанёк сядет на лавку. Очень жаль парня...

Угу. а если еще раз, не дай Бог, не забъет с 11 метров, то вообще из команды выгонят! ))

Pepel

Не в том дело, что Челси аутсайдеров нокаутирует и не в том, что мы с сильной командой вничью сыграли. Беспокоит то, что в подобных случаях, после забитого мяча, команда и думать забывает про атаки, моменты транжирит нещадно, это учитывая, что у нас сейчас нападающего топ-уровня на поле то и нет, вроде бы должны стараться обезопасить себя, ан нет, суетиться начинаем только как прижмет. Будем надеяться, Ферги решит эту проблему, даже по матчу с "Хаммерс" можно будет в какой-то степени это увидеть...

metallsnake

ну а чего его жалеть, он сам себя делает такой персоной неустойчивой.

0
#33
23 августа 10 10:42
STALINYAN

Вы что (удалено) что ли
Ван дер сар одбивал все мячи но 2 все равно попали в ворота => ГДЕ ЗАШИТА????????
Нани не попал с 11 метров !!!!!!
Если бы не второй автогол мы бы проиграли 2-1 !!!

Надеюсь что руни выздравет к следушему матчу
Лучший Игрок - ЭДВИН ВАН ДЕР САР
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
Мера наказания: бан аккаунта на 2 cуток.

heartdevil

Ну раз Фулхэм у нас очки отнял пусть он и у Челси их отнимет :)). Блин у Эрнандеса такой момент был, но неоптыность сказывается пока... Руни наверное бы забил. Блин главное не проиграли. Пипец синие раззабивались. Разницу в мячах мы поуши проигрываем.. Защита у нас вообще где попала играет. В позиционном строе ДЫРИЩА!!! Единственное что спасало так это старый добрый Ван дер Сар

Aidan_8

Мдаааа пускай это и начало сезона но очки мы уже теряем. В конце сезона может плохо сказаться. Простите за такое суждение но всякое может произойти. Этот сезон будет особенным.

0
#26
23 августа 10 08:20
levchik

Похвалил фулхэм, молодец ничего не скажешь, гдеж ты был когда нани бил пенальти, почему он а не Сколз, почему ты ему не объяснил что в пробитии пенальти не надо брать пример с флакончика CLEAR VET ABE

0
#25
23 августа 10 07:33
Mankunyanec

Цитата: maximus79
Фулхем становится одним из самых неудобных соперников,надеюсь не только для нас

согласен, хоть бы Челси на них споткнулся)

Эрнандес че то суетится суетится и ничего полезного не делает)
Бербатов тоже мудрит много, и передерживает мяч
вот набрать бы форму Руни, Нани,Флэтчер и Валенсия,игра по другому пойдет!с Фулхемом игра - это не игра получилось)
надо показывать МЮ - что мы МЮ!темболее щас уже слабых или аутсайдеров очень мало))))все бьются до конца

0
#24
23 августа 10 07:30
Tima

защита хренова играла а полузащита наподение классна играли вот бербич хренова играл у него сколька шансов было Эвра классна играл он идинственый из защиты классна играл

0
#23
Turan

Да да. У Челси почти все залетало, Уиган не хуже был в 1 тайме. / насчет Фулхэма. После пропущенного мяча они заиграли, или мы сдали. Но они лучше были в 1тайме после гола. Спасибо Эдвину, что вытащил 2 удара Этуху.

lIONEL MESSI

С такой обороной нам не то , что не вернуть чемпионство bu , а в четвёрке не оказаться !!! И не могу понять почему пошёл бить пенальти нани ведь ты не криштиано и руни , лучше бы гигз бил !!!!!!!!!!!!!!! ai

0
#20
23 августа 10 02:21
Рейтинг автора: 9
Pepel

maceda, ой, да хватит причитать-то... Челсиманы и прошлый сезон аналогично стартанули, потом в болоте увязли и если бы мы не увязли ещё больше на финише, то никакая Карла их бы не спасла. Да и нашли по кому ровнять. Вест Бром и Уиган. Дождитесь хотя бы клуба, который на границе первой десятки находится, а то андердогов валить много ума не надо.